Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74
    Форумчанин

По умолчанию Что я не так делаю, знатоки помогите!

омогите советом!Я девушка. Очень хочу набрать вес. Мой рост 167 см, вес 47 кг. Занимаюсь 3 месяца, прочитала очень много информации, сделала выводы, следую советам, но особого эффекта, того которого жду, нет! Занимаюсь 3 раза в неделю (1 день-верх, 2 день-низ) Верх: жим лежа (3Х15), разведение рук с гантелями (3Х15), качаю пресс на скамье (3,4Х15-17), и упражнения сидя с гантелями на мышцы спины (руки вверх), отжимания. Низ: глубокие приседания с гантелями (4Х15), приседания плие с гантелями (4Х12), упражнения на внутреннюю мышцу бедра (3Х50), махи ногой на четвереньках (4Х17) и упражнение на ягодицы. По состоянию здоровья не могу поднимать большой вес, пользуюсь гантелями по 3, 5 кг каждая. Принимаю гейнер до и после тренировки и 1 раз в не тренировочные дни. Питаюсь 4-5 раз в день, стараюсь есть даже тогда когда не хочу. Моя проблема в том что рельеф появился, особенно на внешней поверхности бедра и бицепсы, но вот сама масса не увеличилась, плотнее я не стала. Что я делаю не правильно!

Продвинутый

Скорее проблемы у вас не в тренировках и питании,а в гормональной системе сходите к врачу.

Форумчанин

у врача была изначальна, у них ответ один "конституция такая", но знающие люди говорили что любая конституция корректируется спортом...
    ненадо дублировать темы.

Продвинутый

Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    у врача была изначальна, у них ответ один "конституция такая", но знающие люди говорили что любая конституция корректируется спортом...
    У некоторых знакомых девушек были типичные проблемы,помогла гормональная терапия.

Модератор Аватар для Hunk

Калорийность питания?
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

Форумчанин

хмм, ну тоже не хочется нарушать гормональный фон, чтобы потом еще больших проблем не было. А вы считаете что в моем случае (занятия и питание и т.д) эффект должен быть более очевидный? Может еще не достаточно времени прошло?или я что то не так делаю ( хотя некоторые мужчины за 2 мес тренировок по 5 кг набирают)

-= Сообщение добавлено =-

Ну по моим подсчетам около 1500 кал, в процентном соотношении углеводов вроде больше чем белков + гейнер.

VIP Аватар для pups

как то задавал вопрос по тренировкам девушек...Снега мне тогда ответила, что принципиальной разницы в тренинге нет вообще.
    Иногда умиляет когда девушка делает разводку с 5 кг, в это время успевает поболтать, покрутить головой и прочее...ей говоришь, что мол легко же тебе...возьми побольше, а она...типа я не хочу большие мышцы....Млин! откуда они вообще возьмутся с такой нагрузкой?

Модератор Аватар для Hunk

Цитата Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
    Ну по моим подсчетам около 1500 кал, в процентном соотношении углеводов вроде больше чем белков + гейнер.
    Тогда рацион в студию....

-= Сообщение добавлено =-

Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    как то задавал вопрос по тренировкам девушек...Снега мне тогда ответила, что принципиальной разницы в тренинге нет вообще.
    Иногда умиляет когда девушка делает разводку с 5 кг, в это время успевает поболтать, покрутить головой и прочее...ей говоришь, что мол легко же тебе...возьми побольше, а она...типа я не хочу большие мышцы....Млин! откуда они вообще возьмутся с такой нагрузкой?
    Все же небольшая разница есть... Обычно у дам низ сильнее верха... Массу может дать и более многоповторный тренинг... и прочие подобные МЕЛКИЕ нюансы... Но в ЦЕЛОМ чтобы растить мышцу нужна та же серьзная нагрузка что и мужчинам (Для примера жена работает жим лежа 40 кг, тяга в наклоне, как то не уследил, так она 50 или 60 кг накидала)... НО ТС пишет что не может брать большие веса... В таком случае набор мышц невозможен, но можно просто ж потолстеть...я вообще не представляю что, кроме махов на дельту, можно делать даме с гантелями 3-5 кг...О! еще шагать выпадами в кориодре зала шагов по 15-20 в каждую сторону... Но к набору веса это отношения не имеет....
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

VIP Аватар для Beast

Имхо, нужен силовой тренинг и правильное питание. У меня в зале есть девушка, которая тоже не могла набрать вес. Дали ей мужскую программу (базовые упражнения) и у меня от сердца оторвали 1,5 кг протеина Milei за месяц набрала 4кг мышцами. Если бы сам не видел, не поверил бы

Форумчанин

Кстати хочу не согласиться, до того как я узнала что по состоянию здоровья не могу поднимать большие веса, я приседала с гантелями по 9 кг и вот в тот период роста не было совсем, а когда после перерыва в месяц решила не сдаваться и тренироваться с малыми весами (по 3 кг) то результат появился! и гораздо быстрее...может я более сосредоточенно стала делать движения или что, но эффект есть, просто он не такой очевидный как я хотела бы. И после тренировок я устаю, и мышцы болят и забиваются, а это ли не показатель того что они хорошо поработали?