Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок

По умолчанию Программа тренировок...

Здравствуйте я начал заниматься в зале совсем не давно мой рост 166,вес 57кг.моя цель набрать мышечную массу вот моя программа

Вт. грудь-трицепс
    Жим лежа 2 по 6-8
    Жим наклонный 2 по 6-8
    Отжимания на бруьях 2 по 6-10
    Прорабатываются все области грудных мышц + трицепс.

СР. спина-бицепс
    Становая тяга 2 по 5-8
    Тяга штанги к поясу 2 по 6-8
    Тяга блока узким обратным хватом 2 по 6-10
    Прорабатываются как общая масса спины, та и отдельно низ спины, широчайшие (на толщину и ширину)+ бицепс

Чт. ноги-плечи
    Приседание со штангой 3 по 8-12
    Жим штанги из-за головы 3 по 6-10
    Прорабатываются ноги+низ спины, плечевой пояс

Перед каждым упражнениям делаю два разминочных пот хода с весом в 50% от робочего перед началом тренировке я делаю разминку пробежку минут 10 темп средний и пресс скажите возможно ли при таких занятиях набрать вес может что-то надо убрать что поменять местами я просто не опытен в этом по этому попрошу строго не критиковать а просто дать совета да в конце каждой тренировке я ещё пол часа колочу грушу удар набиваю может мне и этого делать не надо подскажите...Да и ещё такой вопрос я не умею правильно работать с весами я вот как делаю допустим вт жим лёжа я беру 50кг и жму делаю по 8раз больше 8 зделать не могу правельно это или нет и вовще как подбирать веса что бы именно на массы где то слышал что надо пирамидой делать а как это я не знаю вовщем жду ваших советов зарание спасибо...

Модератор Аватар для Тачёный

пилять! нашествие какоето!

Продвинутый

Цитата Сообщение от Fler Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я начал заниматься в зале совсем не давно мой рост 166,вес 57кг.моя цель набрать мышечную массу вот моя программа

Вт. грудь-трицепс
    Жим лежа 2 по 6-8
    Жим наклонный 2 по 6-8
    Отжимания на бруьях 2 по 6-10
    Прорабатываются все области грудных мышц + трицепс.

СР. спина-бицепс
    Становая тяга 2 по 5-8
    Тяга штанги к поясу 2 по 6-8
    Тяга блока узким обратным хватом 2 по 6-10
    Прорабатываются как общая масса спины, та и отдельно низ спины, широчайшие (на толщину и ширину)+ бицепс

Чт. ноги-плечи
    Приседание со штангой 3 по 8-12
    Жим штанги из-за головы 3 по 6-10
    Прорабатываются ноги+низ спины, плечевой пояс

Перед каждым упражнениям делаю два разминочных пот хода с весом в 50% от робочего перед началом тренировке я делаю разминку пробежку минут 10 темп средний и пресс скажите возможно ли при таких занятиях набрать вес может что-то надо убрать что поменять местами я просто не опытен в этом по этому попрошу строго не критиковать а просто дать совета да в конце каждой тренировке я ещё пол часа колочу грушу удар набиваю может мне и этого делать не надо подскажите...Да и ещё такой вопрос я не умею правильно работать с весами я вот как делаю допустим вт жим лёжа я беру 50кг и жму делаю по 8раз больше 8 зделать не могу правельно это или нет и вовще как подбирать веса что бы именно на массы где то слышал что надо пирамидой делать а как это я не знаю вовщем жду ваших советов зарание спасибо...
    Форум почитать трудно что ли.

VIP Аватар для jack_

...не ну читал-то форум видимо,программа "местная" во всяком случае. Пробежки и грушу убрать все-таки логичней будет...ты ж за массой пришел,значит экономь энергию на выполнение упражнений и рост веса собственного.Как подбирать веса? Даж не знаю как-это с формулировать...повесил на штангу 50 кг, Сделал(а не зделал) 3 по 8...ставишь плюсик в дневнике(он кстати не помешает),на следующую тренировку ставь 52 кг например, и жми... пожал-плюсик в дневник и план на сл.тренировку 54кг,не дожал(ну например 2 по 8,а третий всего 5 раз смог) в этом случае оставляешь 52кг на сл.тренировку и пытаешься побороть его...поборол,добавил.Как-то так,надеюсь принцип ясен.И еще для роста массы очень важно(наиболее важно) жрать,жрать и жрать,5-6 раз в день и на ночь тоже че нибудь белковое(творог например).Если ты не увеличишь питание,роста массы тела не произойдет никогда, пару-тройку месяцев подрыкаешься,результата не получишь и забудешь дорогу в зал.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

VIP Аватар для pups

Прогу Дайм выкладывал.
    ТС...смысл выкладывать ранее обсуждаемые проги из других разделов. Или ты думаешь что чем то отличаешься от других землян?