Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
Тема:

Очки Ess

Продвинутый

Счастье Очки Ess

Раньше все время мучался с солнцезащитными очками. Покупать у хачей за 500 рублей на рынке - только глаза ломать. Приходилось покупать в оптиках всякие полароиды и т.д. Пока не начал я учавствовать в страйкбольных играх с друзьями.
    Американская марка Ess является официальным поставщиком армий США и Великобритании, так же сейчас на государственном уровне они приобретаются спецподразделениями ФСБ и спецназа.
    Очки со специальной обработкой и сменными линзами ( в комплект входят 2 оправы и 3 линзы (прозрачная, темная и желтая), глаза в них не устают (ехал в них летом 7 часов за рулем и отлично). Линзы противоосколочные, глаза надежно защищены. Ess декларируют в своих отчетах более 2 000 000 спасенных глаз американских солдат в Ираке. Были случаи, когда осколками солдата всего изрешетило, а глаза целы
    Смотрятся они стильно и классно, а главное - таких очков пактически ни у кого нет. Я на улице ни разу еще не увидел человека в таких очках, зато меня все спрашивают, где купил. Их можно класть под колеса автомобиля, бить ногой или камнем - линза не разбивается. В них удобно ездить на велике, за рулем, работать, играть в активные игры и т.д.
    Речь идет о новой модели Ess Crossbow, в России они официально появятся только с мая 2011 года у дистрибьюторов и будут стоить в районе 4,5-5 тысяч рублей.
    Мой знакомый возит эти очки из штатов. При желании, можно заказать пересылку, стоимость примерно 3500 рублей + почтовые расходы.
    Ess Crossbow:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	49154.JPG 
Просмотров:	479 
Размер:	16.1 Кб 
ID:	4321Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	51877c2d9696a88e9233ba2496a59fe0.jpg 
Просмотров:	452 
Размер:	84.4 Кб 
ID:	4322Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ess-crossbow-2x_big.jpg 
Просмотров:	464 
Размер:	42.2 Кб 
ID:	4323
    Испытания очков (предыдущая модель Ess Ice):

VIP Аватар для russ-truss

ну короче рек...ма ,а я тоже могу про очи рассказать, которые осколки НЕ держат.....так нах они нуны?? извините но спицифика должна быть..или для чего они их продают?
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Модератор Аватар для Тачёный

4рубля за очки!!!?я лучше витамин или обувку возьму хорошую!куртку вон недавно на сэконде за 1200взял кэмэловскую,а очки!хотя кто как с ума сходит...

VIP Аватар для russ-truss

нее брат очи должны выполнять определённые функции...или нах их просто таскать на черепе....
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Продвинутый

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    ну короче рек...ма ,а я тоже могу про очи рассказать, которые осколки НЕ держат.....так нах они нуны?? извините но спицифика должна быть..или для чего они их продают?
    Специфика есть. Эта фирма выпускает очки для военных нужд и гражданского ношения (полиция, спецподразделения)...
    Рекламы нет никакой. Наценка здесь указана всего 300 рублей, потому что человек все-таки их из штатов вез, будет бегать на почту отправлять и т.д., т.е. фактически, цена по себестоимости. У человека осталось несколько комплектов. Расходятся они довольно быстро. Это, так сказать, жест доброй воли. Если кого заинтересует - получите. Нет - мне меньше геммороя.
    Функций очки выполняют много, они перечислены выше, смысла повторять нет никакого.
    Цена для регионов может и большая, а для Москвы - нет. Я в прошлом году покупал Ess Ice, проходил сезон и продал их на 200 рублей дешевле. А прозрачные линзы с оправой продал сразу после покупки. Так две пары очков и 3 линзы Ess Ice стоят 2000 рублей, а сраные очки полароид в аптеке покупал за 2500, один раз уронил на асфальт - осталась зарапина через всю линзу, что смотреть было невозможно. А в Ess мне регулярно попадали страйкбольными пулями, я их ронял сто раз уже - линзе ничего. Стреляли в линзу из травмата - даже вмятины не осталось.
    В общем, не флудите, кому захочется - пишите по существу и в личку. Я на этом ничего не зарабатываю.

-= Сообщение добавлено =-

Цитата Сообщение от Таченый Посмотреть сообщение
    4рубля за очки!!!?я лучше витамин или обувку возьму хорошую!куртку вон недавно на сэконде за 1200взял кэмэловскую,а очки!хотя кто как с ума сходит...
    Каждому свое. Мне не жалко денег на хорошую и качественную вещь. Никто никому ничего не навязывает. Я лучше куплю очки, чем банку протеина, сяду покакаю и от этой банки не останется и следа Но лучше иметь средства на все, что тебе требуется

Продвинутый

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    Хорошие очки если бы я носил очки взял бы себе.
    Народ давайте по теме отписываться меньше флуда.

Модератор Аватар для Тачёный

Олег как я понял они солнцезащитные.

Модератор Аватар для Hunk

Нормальная цена за нормальные очки сотка $... Хотя можно и в ашане за 50 руб взять....
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

Продвинутый

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    Нормальная цена за нормальные очки сотка $...
    В Штатах по закупке они стоят 110 $. В России их еще пока нет.

Форумчанин

Я конечно извиняюсь, но разве это не тоже самое http://www.voentorg.ru/show_product.asp?item_id=232 только за 50 уе ?

Ваши права