Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    VIP Аватар для Sarge

По умолчанию Последтвия сушки на Трене

Товарищи, гуглить умею (чем занимался и продолжаю), но от обилия перерабатываемой информации уже "глаз замылился", хотелось бы, чтоб кто-нибудь свежим взглядом посмотрел и указал на ошибки.
    Собственно, анамнез: черт меня дернул подсушиться к лету, потому как ситуация нередкая - мяса чуток вроде есть, но его не видно. Взял тренболона ацетата, орального станозолола, клена и приступил. Трен+стан пустил с первого дня, клен отложил на после цикла. Первая и главная ошибка: не придал особого значения возможной "невыраженной прогестагенной активности"© трена. Вечером 10.05.11. почувствовал знакомый зуд в сосках и легкое их увеличение, утром 11.05.11. все таки поставил еще ампулу трена (вторая ошибка), но после этого начал жрать по 2 таблетки бромокриптина в день (в паре с "Церукалом", без которого тошнит нещадно). Примерно за день-два неприятные ощущения прошли, но внешний вид почти не меняется. Боль при нажатии слабая, но я, кажется, на почве паранойи так сильно и часто жму, что и кость от такого болеть начнет

Вопросов два:
    1) Хотелось бы по максимуму убрать с груди появившееся "сало" (уплотнений там я не чувствую) и подсушиться таки хоть немного. Мыслю следующим образом: трен уже убрал, стан продолжаю жрать из-за его антипрогестагенной активности + все те же 2 таблетки бромокриптина, как их доем (недели на 2 запасов осталось), подсушусь еще пару недель на клене. Я правильно мыслю или нет?
    2) Я жадный , а тренболон больно уж понравился. К концу лета, если все нормально будет, реально ли будет "уговорить" остатки препарата без описаных выше последствий, если поднять дозу стана и с первого дня пустить бромокриптин? Или раздаривать придется?

VIP Аватар для VITALY

Что за ужасы ты тут описываешь? А у кого зуда этого не бывало? Я обычно после первых проявлений начинаю принимать Тамоксифен по 20мг в день попутно курсу и не парюсь дальше с этим зудом, после курса все равно ни зуда ни чего более серьезного никогда не бывало. А что бы убрать излишки жира, тут знаешь одного трена, стана и клена мало, нужна диета и целенаправленный тренинг.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Продвинутый

И бромкрептин зачем .

VIP Аватар для Sarge

Ну, мож у страха глаза велики, не отрицаю Но соски все таки набухают, а меня это очень напрягает. Типа, прогестагенная гинекомастия и прочие страшилки... Это чуть ли не единственная побочка, которой я боюсь - есть предрасположенность.
    Все б ничего, только толку от тамоксифена? С учетом механизма действия тренболона.
    Что касается остальных аспектов - не первый год в теме, там все нормуль - уже первые вЕнки увидел к началу описываемых ужОсов, это я просто не химичу нифига, потому с химией опыта ноль целых хрен десятых. Вопрос не в том, как подсушиться, а как гино не поймать.
    Не судите строго

VIP Аватар для sascha

ну если до этого не химичился,нафига сразу за трен схватился???

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от VITALY Посмотреть сообщение
    А что бы убрать излишки жира, тут знаешь одного трена, стана и клена мало, нужна диета и целенаправленный тренинг.
    Поддерживаю полностью. С начала марта уже надо было начинать подводиться к лету.

VIP Аватар для Sarge

1. Начал далеко не вчера.
    2. Срок - в августе, так что успеваю.

По сути-то что скажете?

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от sascha Посмотреть сообщение
    ну если до этого не химичился,нафига сразу за трен схватился???
    +100

-= Сообщение добавлено =-

Цитата Сообщение от Sarge Посмотреть сообщение
    1. Начал далеко не вчера.
    2. Срок - в августе, так что успеваю.

По сути-то что скажете?
    По сути скажу так, трен отложи пока до опытных времен. Твои препараты сейчас, тестостерон пропианат, туринабол, метан, станазалал. Без тестостерона вообще не вижу смысла в курсах. Вообще мой первый курс был только метан по моему недель на 5-7, тогда еще с горкой Но сейчас все такие продвинутые и резвые....
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

VIP Аватар для Sarge

Спасибо. Тестостерон когда-то был, "давно и неправда". Тогда же опытным путем выяснилось, что ароматазы у меня не просто много, а неприлично много, потому в этот раз выбор и пал на нароматизирующиеся препараты, "продвинутость и резвость" не при чем.
    Вопрос-то немножко другой интересует: эта <censored> начавшаяся прогестагенная гино сольется, если продолжу действовать, как описал в первом посте? Думал, мож кто из присутствующих сталкивался.

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Sarge Посмотреть сообщение
    Спасибо. Тестостерон когда-то был, "давно и неправда". Тогда же опытным путем выяснилось, что ароматазы у меня не просто много, а неприлично много, потому в этот раз выбор и пал на нароматизирующиеся препараты, "продвинутость и резвость" не при чем.
    Вопрос-то немножко другой интересует: эта <censored> начавшаяся прогестагенная гино сольется, если продолжу действовать, как описал в первом посте? Думал, мож кто из присутствующих сталкивался.
    Я же тебе сказал, многие сталкивались и сталкиваются, у меня у самого часто бывает уплотнение в сосках в плоть до образования шарика, на курсе, пускаю тамокс и в конце курса провирон и недели через две после окончания самого курса все бесследно исчезает. Тут конечно еще от организма зависит, но в моей практики я не сталкивался, что бы кто то доходил до операции.
    VITALY
    и всех победю!!!