Показано с 1 по 10 из 10
    Форумчанин

Лампочка прокоментируйте прогу

Понедельник: грудь, спина, трапеция
    1. Жим лёжа на горизонтальной скамье 3х6
    2. Разводка на горизонтальной скамье 3х6
    3. Весло 3х6
    4. фронтальная тяга в тренажёре 3х6
    5. Пожимания плечами 3х6
    6. Пресс (каждую группу проробатываю отедльно на коврике. На римском стул не могу копчик болной)
    7. Повороты со штангой сидя 5 мин

Среда плечи, бицепс, тицепс
    1.Подняти руки перед собой, с доворотом 3х6
    Тяга штанги к подбородку 3х6
    2. Жим гантелей сидя 3х6
    Махи стоя 3х6
    3. Жим за головы 3х6
    Махи в наклоне 3х6
    4 Скамья скотта 3х6 (W штанга)
    Сгибани руки сидя с упором в колено 3х6
    5. Французский жим 3х6
    Кик-бек 3х10

Пятница грудь, спина, пелчи
    1. Жим стоя 3х6
    Жим стоя за голову 3х6
    2. Жим узким хватом на наклонной скамье 3х6
    Разводка на наклонной 3х6
    3. Тяга штани в наклоне к поясу 3х6
    Вертикальная тяга 3х6
    4. гиперэкстензия 3х10-15
    5 пресс
    6 повороты со штангой

Ксожалению делать базу на ноги немогу (был вывих колнного сустава с надорваным миниском и надорванным ахилом) прорабатываю на элепсе (короткая дистанцыя с максимальным утяжелением) рзультат устраивает. Внутрення внешняя часть на тренажёре. Ну поскольку ноги обганяют плечевой пояс то я особо и незамарачиваюсь.

Заранее благодарен за ваши коментарии...

Форумчанин

Без приседаний что ли? Ноги от природы здоровые?

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

-Не понятно для чего ты делаешь повороты со штангой.
    -не понятно почему во второй день у тебя под одной цифрой сразу два упражнения
    -непонятно зачем ты качаешь плечи и в среду и в пятницу, причем одинаково, почему тогда не делаешь плечи в понедельник?
    - какой смысл в сгибании руки сидя с упором в колено, у тебя что банки как у Арнольда и ты пытаешься увеличить пик своих огромных бицепсов?

Форумчанин

повороты со штангой на межрёберные действуют хорошо, даже немного рельеф пошёл, 2 упрожнения под 1 цыфрой это сет делаю по очереди, в плечах токо жим за голову одинаковый потому что в один я его делаю первым и орошо проробатываю а на второй уже так неполучаеться потому чтто сил подонец нехватает, вот и приходитьсяя 2 раза делать. если и в понедельник делать то невостановлюсь. Бицепс у меня неогромный просто вытянутый какойто хочу немного под округлить, да и после него бицепс круче всего забиваеться.
    Ноги да здоровые от природы как и у любого спринтера профисианала, просто поддерживаю что есть и это вполне меня устраивает...

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от CheGuevara Посмотреть сообщение
    под 1 цыфрой это сет делаю по очереди
    На одной тренировке суперсетом или чередуешь через неделю?

Форумчанин

на одной тренеровке

повороты со штангой на межрёберные действуют хорошо, даже немного рельеф пошёл, 2 упрожнения под 1 цыфрой это сет делаю по очереди, в плечах токо жим за голову одинаковый потому что в один я его делаю первым и орошо проробатываю а на второй уже так неполучаеться потому чтто сил подонец нехватает, вот и приходитьсяя 2 раза делать. если и в понедельник делать то невостановлюсь. Бицепс у меня неогромный просто вытянутый какойто хочу немного под округлить, да и после него бицепс круче всего забиваеться.
    Я пас, у тебя слишком низкий теоретический уровень, не поленись и почитай литературу, книгу ЛЮБУЮ по бодибилдингу, в книжных магазинах их очень много. А то общаться с младенцем, который только слово "агу" и "сися" понимает не очень хочется...

Форумчанин

Дайм я незнаю с чего ты сделал такие выводы... учебники по боди бодибилдингу читал но мало, а прогу составил тренер и судя по твоей аватарке чуть меньше тебя, прога изначально расчитана что бы не убиваться в лето, жарко у нас очень.
    Я невкое случае не пытаюсь оспорить твой проффизианализм, но прогу составил достаточно опытный бодибилдер.
    а то что заню мало, так то естественно я решаю вопросы по мере их поступления... вот и начал изучать самостаятелно с этого форума

3х6 для меня самое комфортное, начинаю делать больше устаю быстро меньше покачто для меня смысла нет

Модератор Аватар для Daemon

Дайм я незнаю с чего ты сделал такие выводы... учебники по боди бодибилдингу читал но мало, а прогу составил тренер и судя по твоей аватарке чуть меньше тебя, прога изначально расчитана что бы не убиваться в лето, жарко у нас очень.
    Я тоже согласен с Даймом.
    Как раз по этой проге ты убиваешься. Что за супер сет где два упражнения на одну мышечную группу. По четыре упражнения на группу - это перебор даже на курсе. Бицепс скруглять, повороты со штангой... не туда смотришь. Читай больше. Прогу сокращай или меняй.

прога изначально расчитана что бы не убиваться в лето,
    Ты что гонишь? Какой долбаеп тебе прописал качать непосредственно дельты через день, причем жимовыми движениями???? Тебе то можно тупить-ты новичек, но заявлять, что эта "программа" расчитана на то, что не убиться....это либо жесткая шутка, либо вверх идиотизма. У тебя передняя дельта грузится прямой нагрузкой все три дня в неделю, КОГДА ЖЕ МЫШЦЫ БУДУТ РАСТИ, ЕСЛИ ОНИ ВСЕГДА УБИВАЮТСЯ НАГРУЗКОЙ?!!! На х.. вообще ты качаешь межреберные мышцы? Почему ты не качаешь тогда переднюю зубчатую, наружную и внутреннюю косую мышцы, пирамидальную, подвздошно-поясничную,поперечную???
    П.С. не измеряй интеллект размерами мышц, мозг находится в голове, а не в бицепсе.