Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
    Продвинутый Аватар для Demon

По умолчанию Кент давай продолжение темы про ДНП!

Давай отписывай как там дела!!! И фото выкладывать пора!

VIP Аватар для Кент

эхх... фото будут в выходные)))) я так скажу, от моих 118 кг скор ваще ниче не останется)) уже на доходягу похож)) ремень, блин, в джинсах, прокалывать надо уже, маленький, а до этого всего застегивал на 4-ю))
    вешу ща 107-108, блин, прикол, седня вродь прохладно в Москве, а я мокрый-мокрый по улице хожу в футболочке одной.... побочек пока не ощутил (кроме тех, за счет которых собственно действует ДНП, ну как знач. повышение темперетуры...)..
    но сушит конкретно, так что думаю, стоит к нему присмотреться........
    объемы мышц теряются только лишь за счет вывода воды...

VIP Аватар для Aleks

Чо за ДНП?
    I'am a Fucking V.I.P.

VIP Аватар для Vovan56

Кент,а небоишся что с мышЦами всё вытечет а? И останеться тогда один старый,добрый Кент!

Форумчанин

Цитата Сообщение от Кент
    эхх... фото будут в выходные)))) я так скажу, от моих 118 кг скор ваще ниче не останется)) уже на доходягу похож)) ремень, блин, в джинсах, прокалывать надо уже, маленький, а до этого всего застегивал на 4-ю))
    вешу ща 107-108, блин, прикол, седня вродь прохладно в Москве, а я мокрый-мокрый по улице хожу в футболочке одной.... побочек пока не ощутил (кроме тех, за счет которых собственно действует ДНП, ну как знач. повышение темперетуры...)..
    Кент,дружище,я подзабыл,ты вроди бы на пропе,только..200мг\сутк?

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Цитата Сообщение от Devil
    Чо за ДНП?
    Это спецом для тебя брат мой по сатанизму.
    DNP(денитрофенол).Его химическая формула такова (HO2)2C6H3OH,DNP применялся в качестве детонатора для динамита.Внастояшие время препарат с успехом применяется в качестве инсекцида (яда для насекомых)вобщем очень широкое приминение в сельском хозяйстве.
    При использовании для жиросжигания применяется дозировка не стоит пробовать превышать дозировку выше 5мг на килограмм веса массы тела.Препарат обладает способностью подавлять синтез (АТФ) всвязи с чем уничтожается электрохимический потенциал клетки ,хотя окислени при этом происходит.
    В своё время препарат вполне легально использовался в медицине как жиросжигатель,но было замечено что около 1% пользователей принемавших этот жиросжигатель развивалась катаракта.Но это незначит что она будет и увас.В последствии препарат был запрешён для продажи в аптечной сети но как часто это бывает то что запрешено больше всего и притягивает.Вмире бодибилдинга этот препарат считается самым популярным для сгонки лишнего веса.
    При дозировки 3-5мг. на кг. веса препарат способен разогнать метаболизм на 30%,а при приминении этой дозировки каждый день метаболизм разгоняется на 50%.Втаком режиме вы способны сжигать до 400г. жира в день.
    Конечно у этого чуда полно побочек но если придерживатся некотрых правил и иметь голову с мозгами а не требухой то получите супер пупер результат.Одно из правил в периуд приёма препарата не льзя применять стеройдные препараты алкилированные по 17-альфа .Это означает что ваша масса действительно должна быть впечетляюшей из которой дествительно можно что то выточить.Дозировка как я говорил не должна превышать 5мг.,начинать эксперемент следует с 2мг. на кг массы тела при этом разбивать приём на две равные части.Срок приминения не должен превышать 8ми дней.Так как препарат затрагивает печень то за пару недель до его приминения стоит по принемать гипопротекторы.Вэтом случаи летального исхода можно избежать и вынести пользу для себя.
    Доступность препарата по сложившимуся мнению непроста,но это на первый взгляд.Искать его там где продают так называемые витамины скорее всего бесполезно.Искать предётся в фирмах которые торгуют всякими гирбицидами и сельхоз химией.Стоимость килограмма DNP не привышает 100 у.е. но этого килограмма вам хватит на всю жизнь и ещё внукам останется.

VIP Аватар для Кент

Цитата Сообщение от Ampir
    Кент,дружище,я подзабыл,ты вроди бы на пропе,только..200мг\сутк?
    да, пропа по 200, и трен добавил по 100 в день.. пока доволен..
    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Vovan56
    Кент,а небоишся что с мышЦами всё вытечет а? И останеться тогда один старый,добрый Кент!
    Да ты знаешь, когда начал-боялся, сейчас уже спокоен.. да и говорил уже, мало я его, по 200 мг в день, а надо-то по 400, если даже не по 600 для моего веса....
    Добавлено через 4 минуты
    Вэтом случаи летального исхода можно избежать и вынести пользу для себя.
    фраза мне эта понравилась)))))
    Последний раз редактировалось Кент; 05.10.2006 в 23:37. Причина: Подряд идущие посты.

Продвинутый Аватар для Demon

Присматриваться пока рановато! Сушить нечего! А вот фото хочу глянуть!!!

VIP Аватар для Кент

ну по фото действие днп на организм ты вряд ли оценишь.. а вообще, тому, кому нечего сушить или очень мало жира он вообще не нужен.... а вот здоровым толстым, кто хочет просушиться, следует... мое мнение лишь... со мной в зале уже 3 мужика вот таких вот здоровых и полноватых распрашивали, тоже хотят, ибо ни клен с т3, ни коф+эф их не сушит........

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Цитата Сообщение от Кент
    А пот такой жёлтенький да?
    Если честно, то опыт интересен, но это не для меня