Показано с 1 по 8 из 8
    Форумчанин

По умолчанию Перетренеровался?

В общем дело было так, после тяжелой недели качки, решил сходить на речку покупаться это было воскресение.
    Заплыл так далеко что только когда туза заплыл понял, что сил обратно плыть нет. По близости никого, друзья поплыли дальше, сил даже заорать не было. В итоге еле еле доплыл до берега, сиське ляшки забились так что идти было трудно, после присяда в 200 даже не так тяжело бывало. Руку поднять не мог сиське забились страшно. Сильно болела голова, тошнило рвало.
    Пришёл домой лёг спать, спал гдето часов 12, как проснулся сил встать даже не было, да ещё и почки сильно начали болеть.

Что делать? Как востонавливаться, сам я мастер спорта в поверлифтинге вес до 90

-= Сообщение добавлено =-

Забыл сказать, сейчас сижу на станаболе

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Хорошая история, один в один это было со мной лет пять назад, только меня не вырвало..я дышал как можно сильне и это поогло не проблеваться, но головная боль не прошла. Тогда я и не сомневался. что это-слабость буферных систем. Я всю жизнь тренировался на силу, то есть в минимальной степени используя лактатный механизм энергоснабжения и организм плохо приспособлен быстро выводить продукты распада молочной кислоты (водород) и бороться с закислением крови. Головная боль и рвота это признаки сильного изменения(уменьшения) рН крови вызванного лактатом.

Форумчанин

А что делать, как востонавливаться? Полностью отказаться от качки на время востоновления? Стан тоже исключить на время? Левая почка ноет второй день(

Модератор Аватар для Hunk

Дайм опять прав))) Похоже на "закисление" Но вот почки?
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

Форумчанин

На глубоком вдохе чувствуется боль ну и так местами поднывает, да и до кучи настроения нету не хрена

-= Сообщение добавлено =-

почки перестали болеть сами наверное выходили проюукты распада молочной кислоты, отдознул неделю сейчас как новенькиф

VIP Аватар для Вилл

Может тебе митомину попить http://www.yarapteka.ru/modules.php?name=spr&inf=564
    Сало сила-спорт могила

Продвинутый

А я уже 3-й год летом устраиваю себе заплыв через озеро в свободном стиле. 3,5 километра туда и 3,5 километра обратно. В каждую сторону гребу полтора часа, мож больше неторопясь. На спине не лежу, не отдыхаю. На берегу перед обратым плаванием, минут 20 отдыхаю, пару йогуртов или сникерсов в топку и погнали. Потом сутки сплю как убитый, просыпаюсь только покушать. =) Иногда только когда плывёш долго не меняя положения, как ногу сведёт...уууу жуть =)
    З.Ы. Рядом лодка страхует, мало ли что. Ни тошноты, ни других симтомов описанных автором незамечал. Забитость мышц - да.
    Последний раз редактировалось Валера; 18.07.2011 в 21:44.

VIP Аватар для Вилл

Маньяки.... я предпочитаю плавать....зашел в водичку и нырнул...15 метров туда и обратно и вылез...под шатер дуть джин тоник желательно в египте или турляндии или еще где нибудь
    Сало сила-спорт могила

Ваши права