Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Новичок

Лампочка Хочу попросить совета

Всем привет! Нашел этот хороший форум, долго читал как гость ну вот решил зарегится и задать пару вопросов о спорт пите.
    Ситуация такая: зарабатываю не много и на хороший спорт пит не могу позволить себе выделить много денег. Так вот зашел в магаз спорт пита, у нас в Харькове считается единственный кто баланду не продает, и наткнулся на гейнер с 1к1 и чисто с углями. По цене конечно разница большая 1к1 = 700 гривен 4+ кг, а на тот что чисто с углями и 3гр белка всего 400грн.
    Я так понимаю тот что с углями можно использовать только до и после трени, а 1к1 хоть целый день хавать.
    Помогите студенту сделать правильный выбор и вобще разьясните что к чему.

А еще видел в теме что тем кто склонен к набору жира гейнер противопоказан (советуют протеин), так вот по поводу себя даже не знаю что сказать.
    Раньше руки были как реально кусок жира а сейчас упругие, бицепс хорошо прорисовывается, но проблема с животом его у меня нет как такового, жир который был (и бока) начали уходить, Вобщем скажем так небольшая склонность к набору есть. Тип тела мезоморф. И еще одна проблема которая так и недает мне покоя. Когда начал ходить в тренажерку я реально стал видеть результаты, но плечи падла не растут (из аз них я и пошел), делаю базу, разводку гантелей стоя, но они только начинают немного обростать мяском, по сравнению с руками результат никакой(

Занимаюсь я всего 2 месяца, набрал 7кг. сейчас 85 было 78. Я просто везде читаю, что гейне нужен т.к невозможно усвоить все угли после трени из продуктов (я закидываюсь бананами и по приходу домой уничтожаю холодильник, голод страшный просто) кушаю примерно 5 раз в день, перекусы не считаю.

Или может есть кто продает дешевле чем в магазах или сайты хорошие не дорогие?
    Последний раз редактировалось Mescaline; 14.08.2011 в 14:22.

VIP Аватар для Sir0ja

да не замарачивайся так сильно на счет спортивного питания, это всего лишь добавка. раз ты студент и с деньгами проблемма, так вообще ни гейнер ни протеин тебе не нужны, потрать лучше деньги на качественное питание. на этом сайте много всего расписано, перечитай еще раз как правильно питаться (раз 7-8 в день) и результаты попрут (при условии правильного тренинга и отдыха). я так понимаю если ты соберешься купить гейнер либо протеин, то будешь ущемлять себя в простой еде (курица, рыба, яйца и т.д.) а это не есть гуд. да и спортивное питание это не волшебная пилюля, где от банки съеденого тобой протеина будет заметен какой-либо результат.

Новичок

ну я не совсем студент, работаю в банке экономистом, паралельно учусь на 2ом высшем, но зарплата печальная на ваши рубли чуток меньше 9тыс получаю.
    Ну мой тренер за 2 года без добавок, фармы и тд. сделал примерно такое же тело, как у тебя Sir0ja. При том что он был вобще эмо-боем, маленьким худым.
    Вобщем и никому из нас не советует нифига хавать кроме креатина.

Продвинутый Аватар для zoRRky

Судя по всему, придерживаться оптимального питания тебе будет тяжело. Носишся небось как лошадь - с работы в институт и т.д. По этому возьми гейнер (ап ю масс, тебе подойдет). Пусть лежит в сумке порция, на случай если негде нормально поесть. Да и не особо дорого выходит 90 р порция.

Новичок

Спасибо, я в институт не хожу только на работу) Там все уже давно утряс=) А этот гейнер надо по 40грамм на 1 прием? И ответте пожалуйста на вопрос по поводу гейнеров 1к1 и высокоуглеводных? Какой когда нужен и подойдет ли если принимать только гейнер с углями во 2ой половине дня (он стои вобще мало Скайтек 4,5кг = 1700руб у нас в Харькове), а в первой белки брать чисто из пищи ?

Продвинутый

Цитата Сообщение от Mescaline Посмотреть сообщение
    если принимать только гейнер с углями во 2ой половине дня (он стои вобще мало Скайтек 4,5кг = 1700руб у нас в Харькове), а в первой белки брать чисто из пищи ?
    ты расписывал своё питание по ЖБУ? ты недобираешь углей из обычной пищи??
    если да - добавляй гейнер, если всё ок - трать деньги на нормальное питание.
    я лично угли стараюсь утром потреблять (сразу после сна, когда энергодефицит) ну днём в обед, но меньше.
    а во второй части дня снижаю угли, повышаю белки.

вовремя тренировки - пью изотоник, примерно 45грамм УГЛЕЙ на 500мл.
    на край, когда забываю набадяжить заранее (бывает), тупо размешиваю сахар с с водой.
    после трени - помимо bcaa, глютамина, угли не потребляю, тока когда доеду до дома - нормально ужинаю.

VIP Аватар для russ-truss

studyman, молодец, пьёшь правильно, а позырить на тебя можно???
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Продвинутый

Спасибо, я в институт не хожу только на работу) Там все уже давно утряс=) А этот гейнер надо по 40грамм на 1 прием? И ответте пожалуйста на вопрос по поводу гейнеров 1к1 и высокоуглеводных? Какой когда нужен и подойдет ли если принимать только гейнер с углями во 2ой половине дня (он стои вобще мало Скайтек 4,5кг = 1700руб у нас в Харькове), а в первой белки брать чисто из пищи ?
    Можешь Мескалина принять вместо гейнера,что за ники народ...

Новичок

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    Можешь Мескалина принять вместо гейнера,что за ники народ...
    Это из Страх и ненависть =) Название понравилось когда то и после начал так везде подписыватся, только недавно узнал что это наркота получаемая из росы кактуса предварительно прошедшая хим обработку ну как то так=)
    А вобще я к наркотикам плохо отношусь (марихуана не наркотик!)

-= Сообщение добавлено =-

Вобщем тему можно закрыть я нашел тут кучу статей где подобное разжевали 100 раз. Спасибо всем кто откликнулся, буду изучать.

Модератор Аватар для Daemon

Ну мой тренер за 2 года без добавок, фармы и тд. сделал примерно такое же тело, как у тебя Sir0ja. При том что он был вобще эмо-боем, маленьким худым.
    Вот так вот, годами тренируешься, режим соблюдаешь, а тут за 2 года и на креатине... ))))) Обидно, блин.