Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4
    Репутация
    -1

    Лампочка Хочу попросить совета

    Всем привет! Нашел этот хороший форум, долго читал как гость ну вот решил зарегится и задать пару вопросов о спорт пите.
    Ситуация такая: зарабатываю не много и на хороший спорт пит не могу позволить себе выделить много денег. Так вот зашел в магаз спорт пита, у нас в Харькове считается единственный кто баланду не продает, и наткнулся на гейнер с 1к1 и чисто с углями. По цене конечно разница большая 1к1 = 700 гривен 4+ кг, а на тот что чисто с углями и 3гр белка всего 400грн.
    Я так понимаю тот что с углями можно использовать только до и после трени, а 1к1 хоть целый день хавать.
    Помогите студенту сделать правильный выбор и вобще разьясните что к чему.

    А еще видел в теме что тем кто склонен к набору жира гейнер противопоказан (советуют протеин), так вот по поводу себя даже не знаю что сказать.
    Раньше руки были как реально кусок жира а сейчас упругие, бицепс хорошо прорисовывается, но проблема с животом его у меня нет как такового, жир который был (и бока) начали уходить, Вобщем скажем так небольшая склонность к набору есть. Тип тела мезоморф. И еще одна проблема которая так и недает мне покоя. Когда начал ходить в тренажерку я реально стал видеть результаты, но плечи падла не растут (из аз них я и пошел), делаю базу, разводку гантелей стоя, но они только начинают немного обростать мяском, по сравнению с руками результат никакой(

    Занимаюсь я всего 2 месяца, набрал 7кг. сейчас 85 было 78. Я просто везде читаю, что гейне нужен т.к невозможно усвоить все угли после трени из продуктов (я закидываюсь бананами и по приходу домой уничтожаю холодильник, голод страшный просто) кушаю примерно 5 раз в день, перекусы не считаю.

    Или может есть кто продает дешевле чем в магазах или сайты хорошие не дорогие?
    Последний раз редактировалось Mescaline; 14.08.2011 в 14:22.

  2. #2
    VIP Аватар для Sir0ja
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Far East
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    334

    По умолчанию

    да не замарачивайся так сильно на счет спортивного питания, это всего лишь добавка. раз ты студент и с деньгами проблемма, так вообще ни гейнер ни протеин тебе не нужны, потрать лучше деньги на качественное питание. на этом сайте много всего расписано, перечитай еще раз как правильно питаться (раз 7-8 в день) и результаты попрут (при условии правильного тренинга и отдыха). я так понимаю если ты соберешься купить гейнер либо протеин, то будешь ущемлять себя в простой еде (курица, рыба, яйца и т.д.) а это не есть гуд. да и спортивное питание это не волшебная пилюля, где от банки съеденого тобой протеина будет заметен какой-либо результат.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4
    Репутация
    -1

    По умолчанию

    ну я не совсем студент, работаю в банке экономистом, паралельно учусь на 2ом высшем, но зарплата печальная на ваши рубли чуток меньше 9тыс получаю.
    Ну мой тренер за 2 года без добавок, фармы и тд. сделал примерно такое же тело, как у тебя Sir0ja. При том что он был вобще эмо-боем, маленьким худым.
    Вобщем и никому из нас не советует нифига хавать кроме креатина.

  4. #4
    Продвинутый Аватар для zoRRky
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    255
    Репутация
    11

    По умолчанию

    Судя по всему, придерживаться оптимального питания тебе будет тяжело. Носишся небось как лошадь - с работы в институт и т.д. По этому возьми гейнер (ап ю масс, тебе подойдет). Пусть лежит в сумке порция, на случай если негде нормально поесть. Да и не особо дорого выходит 90 р порция.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4
    Репутация
    -1

    По умолчанию

    Спасибо, я в институт не хожу только на работу) Там все уже давно утряс=) А этот гейнер надо по 40грамм на 1 прием? И ответте пожалуйста на вопрос по поводу гейнеров 1к1 и высокоуглеводных? Какой когда нужен и подойдет ли если принимать только гейнер с углями во 2ой половине дня (он стои вобще мало Скайтек 4,5кг = 1700руб у нас в Харькове), а в первой белки брать чисто из пищи ?

  6. #6
    Продвинутый
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    858
    Репутация
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mescaline Посмотреть сообщение
    если принимать только гейнер с углями во 2ой половине дня (он стои вобще мало Скайтек 4,5кг = 1700руб у нас в Харькове), а в первой белки брать чисто из пищи ?
    ты расписывал своё питание по ЖБУ? ты недобираешь углей из обычной пищи??
    если да - добавляй гейнер, если всё ок - трать деньги на нормальное питание.
    я лично угли стараюсь утром потреблять (сразу после сна, когда энергодефицит) ну днём в обед, но меньше.
    а во второй части дня снижаю угли, повышаю белки.

    вовремя тренировки - пью изотоник, примерно 45грамм УГЛЕЙ на 500мл.
    на край, когда забываю набадяжить заранее (бывает), тупо размешиваю сахар с с водой.
    после трени - помимо bcaa, глютамина, угли не потребляю, тока когда доеду до дома - нормально ужинаю.

  7. #7
    VIP Аватар для russ-truss
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Ростов-Папа.
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    513

    По умолчанию

    studyman, молодец, пьёшь правильно, а позырить на тебя можно???
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

  8. #8
    Продвинутый
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    -------------
    Сообщений
    3,956
    Репутация
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mescaline Посмотреть сообщение
    Спасибо, я в институт не хожу только на работу) Там все уже давно утряс=) А этот гейнер надо по 40грамм на 1 прием? И ответте пожалуйста на вопрос по поводу гейнеров 1к1 и высокоуглеводных? Какой когда нужен и подойдет ли если принимать только гейнер с углями во 2ой половине дня (он стои вобще мало Скайтек 4,5кг = 1700руб у нас в Харькове), а в первой белки брать чисто из пищи ?
    Можешь Мескалина принять вместо гейнера,что за ники народ...

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4
    Репутация
    -1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    Можешь Мескалина принять вместо гейнера,что за ники народ...
    Это из Страх и ненависть =) Название понравилось когда то и после начал так везде подписыватся, только недавно узнал что это наркота получаемая из росы кактуса предварительно прошедшая хим обработку ну как то так=)
    А вобще я к наркотикам плохо отношусь (марихуана не наркотик!)

    -= Сообщение добавлено =-

    Вобщем тему можно закрыть я нашел тут кучу статей где подобное разжевали 100 раз. Спасибо всем кто откликнулся, буду изучать.

  10. #10
    Модератор Аватар для Daemon
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Far East
    Сообщений
    5,353
    Репутация
    907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mescaline Посмотреть сообщение
    Ну мой тренер за 2 года без добавок, фармы и тд. сделал примерно такое же тело, как у тебя Sir0ja. При том что он был вобще эмо-боем, маленьким худым.
    Вот так вот, годами тренируешься, режим соблюдаешь, а тут за 2 года и на креатине... ))))) Обидно, блин.

Похожие темы

  1. прошу совета
    от sneginka в разделе Я новичок!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.11.2014, 14:37
  2. Прошу совета=)
    от aleks18 в разделе Бодибилдинг
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 15:11
  3. Прошу совета
    от Rock в разделе Я новичок!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 21:41
  4. Прошу совета
    от Maxterx в разделе Спортивная фармакология
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 19:58
  5. Прошу совета
    от DonMEDVED в разделе Я новичок!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 05:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Нравится? Поделись: 

Яндекс.Метрика