Страница 1 из 8 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74
    Модератор Аватар для Hunk

По умолчанию Грустные мысли...

Вот смотрю я на себя… и на всех кто занимается рядом…. И такие грустные мысли… И печальные. Вы когда-нить видели как карлики в баскетбол играют? Я тоже не видел, но ощущения те же…. Ни спецобувь, ни супертехника прыжка не помогут ему играть наравне с дядькой в 2,1м ростом…
    А еще грустнее и смешнее станет, если заглянуть к нему домой и увидеть стены увешанные плакатами профи NBA.
    Я открываю фото Катлера. Ему 20 лет стаж менее 2 лет – Чемпион национального первенства среди юниоров. И никакая химия не может объяснить мне как он таким стал!...
    Найдите фото Арнольда в 16 лет. У него уже руки под 50…

Ребят, может надо сказать себе правду, если через 3-5 лет занятий ты не стали похож на качка, значит ты «карлик»!
    И надо заняться чем-то «своим».

Например я как-то придя с классом в тир, с первого же раза (стрельба летом на море из в тирах не в счет) выполнил 3 разряд…
    В институте официально не напрягаясь (прогуливая пары в тире) получил второй и неофициально выполнял первый. Так мож и не хер железяки хватать было?...

Это я не хвастаюсь, а к тому, что у каждого есть свои таланты....((((
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

VIP

ууууу.. трибестан конечно не поможет от такой депрессии.. но метан можно попробовать ))

VIP Аватар для Sir0ja

оксиметалон пробуешь?

VIP Аватар для russ-truss

Виталик не грусти, то чего ты и Наталья добился, по завидуют многие,а по поводу Катлера и Арни - генетика, настрой и полная самоотдача Одному делу, а не зарабатывание денег,кормления детей,коммунальные счета и т.д., и только потом зал...
    зы.тоже занимался проф. спортом много лет...
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP Аватар для Beast

у меня с фенила депрессняк жуткий. Виталя,давай по метану,штоле,вдарим, с горя... Прямо со среды.

Продвинутый

Виталя дело в том что все принимают ААС этого разочерования я и ожидал у тебя .Любер дал совет так что дерзай ждем на темной стороне..

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    у меня с фенила депрессняк жуткий. Виталя,давай по метану,штоле,вдарим, с горя... Прямо со среды.
    кстати, смех -смехом,а тесто дело-то хорошее.
    На работе "сезон"сейчас, вот сравниваю с прошлыми "сезонами",когда завал, обычно психи кроют,мозги кипят,кортизол прет,после работы мертвый, а после зала просто добирался до дома,ложился и умирал...какой там секас(((,а сейчас мозги работают четко,психов пока нет,все успеваю, зале готов работать по 1,5 часа,дома на суете все время,ночью покоя стояк не дает...плюсов не мало.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Продвинутый

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    оксиметалон пробуешь?
    если пишешь то пишу посуществу,если читал Ханка ранние посты то он писал что он не принимает ААС..
    давайте прекращать флуд а то в каждой теме флуд ,касаеться всех в том числе вип персон,без обид.

-= Сообщение добавлено =-

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    метан на первых порах дает настроение а потом депресс еще похлеще чем от фенила,теста.. испытано,думаю связано скорее всего с ВСС,лично у меня..

VIP

да Олег прав насчёт флуда , сорри Виталий

по теме целиком поддерживаю слова Руслана.. ведь это наше хобби.. наше любимое хобби ! самое главное чтоб это нравилось занятие .. ведь так ?

VIP Аватар для pups

Hunk, наверно просто надо сменить отношение к происходящему. Я не про метан (хотя тоже вариант). Себя настроил на другое...спортивный вид и хватит. Жизнь берет свое...выше все правильно сказано. К тому же разные болячки и травмы повылезали. Так что сейчас где то что то улучшить, где то убрать, где то добавить...а Кетлер пущай олимпы осваивает.