Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
    denis1987221
    Гость

По умолчанию Вопросец по курсу.

Здравствуйте , уважаемые форумчане. Занимаюсь ББ уже около двух с половиной лет , регулярно. Имел опыт общения с ААС, проводил курс "метана" соло, после чего остались не очень приятные воспоминания(принимал по 30 мг/день), где то к середине курса жутко ныть почки стали, но был и положительный момент , вес поднял за 2 месяца килограм на 12( правда большую часть слил после окончания курса).
    Сейчас закончилась у меня двух с половиной месячная сушка, собираюсь переходить к программе и питанию "на массу". Во время сушки поймал нехилую перетренированность, не очень приятная штука. В программе на массу решил помочь организму в восстановлении "Сустамедом". Закупил 8 ампул(1 ампула 250 мг), решил курсануть скромными дозами по 250 мг в неделю, на 8 недель. Собственно говоря вопросец: Потребуется ли какая нибудь ПКТ для сохранения результата ? Если да , то буду благодарен если напишите какая именно ? И еще, ничего не будет страшного если суст колоть ровным фоном по 250 мг ? Или все таки какой то выход другой придется с курса делать , на более коротких препах ?
    Заранее благодарен за ответы!

VIP Аватар для Вилл

Соло суст не интересно....
    Но если желаешь, то пож-та...выход коротким это хорошо...но если нет, то http://roidcalc.powerbody.ru/
    или дня с 15-го после последней инжекции можешь попить тамоксифен по 20 мг в день недели две.
    Сало сила-спорт могила

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от Вилл Посмотреть сообщение
    Соло суст не интересно....
    +1 неитересно, да и ставить надо почаще. лучше тогда теста энантат по ампуле в неделю, а еще лучше пропик 50мг через день (для восстановления самое-то)

Цитата Сообщение от Вилл Посмотреть сообщение
    дня с 15-го после последней инжекции можешь попить тамоксифен по 20 мг в день недели две.
    вот про тамокс после курса х.з. как правило его на курсе если гинекомастия пошла, обычно после курса кломид, но и тот тут не нужен. вообще как Любер говорил: какое нах пкт, если курс новый идет через месяц - полтора, зачем организм раскачивать как на качелях?

VIP

писдец вообще

VIP Аватар для Вилл

Ну в крации простыми словами так:
    Гино это гино...но вследствии использования андрогена идет угнетение выработки собственного и после отмены мы лихо посыпемся (откат) , а то и уйдем в минуса...
    тем более если человек еще и допустит грубейшую ошибку с тренингом ...т.е. многие по инерции вкалывают , как на курсе...
    Я например к ароматизации не склонен и вообще не знавал (тьфу тьфу), что такое зуд или почесывания ... мне на курсе тамокс на фиг не уперся...
    А кломид или тамоксифен...то я для себя сделал вывод, что лично мне и тамокс нормально http://ironchel.ru/stati-o-dopinge/t...v-klomida.html
    что было подтверждено результатами анализа Тесто 29.01 (норма 5.76-30.43) это после 3-х нед приема Тамокса + Тентекс форте....не вижу смысла в Кломифене...
    ну покуда у него цена за 10-ть табов 550 руб
    Ну если речь идет о вечном курсе тут ПКТ и не нужно

-= Сообщение добавлено =-

http://max-body.ru/stati/farmakologi...to-vybrat.html

Пуская по курсу (без надобности) тамокс мы снижаем КПД курса

Суст я бы малек подгрузил и ровным фоном т.е например: через три на четвертый раза 3-4 и потом каждый 5-6-ой день или раз в нед.. это как вариант.
    ПКТ....ну после штырилок прикупи типа NO-xplode ZMA и т.д. и т.п.. и начинай с дня 15-20-го после последнего инжекта.
    Сало сила-спорт могила

Новичок Аватар для Влад

Всем Здарова мужики! Помогите пожалуйста по курсу, начал курс метан +суст. мой первый курс* в знакомых особых знатоков по химии нету, пожалуйста, очень прошу подкинуть мне какую нибудь програмку, под курс. чтоб на массу была) В нете их полно конечно, я не знаю просто как надо качатся под курсом. делать больше или меньше*

И что вы скажете если я добавлю в курс ретоболил?*

VIP Аватар для Вилл

Я офигиваю с вас... первый курс должен быть просто метан соло... давай нандролон туда и еще чего нибудь и побольше...
    а как заниматься мы не знаем...ПОИСК тут полно программ...
    Сало сила-спорт могила

Новичок Аватар для Влад

Занимаюсь уже года три с перерывами, метан раньше пробывал. 50 тбл. Просто много знакомых у которых первый курс был на подобии моего и они еще деку добавляли, и очень хорошо набрали, амбалы просто. Говорят и меня разопрет. Допустим вот эта программа : я дам вам сайты, посмотрите пожалуйста, скажите от какой по вашему мнению будет больше толка*

http://www.kachaibody.ru/programma%20supermassa.php

http://sportprogram.ru/?p=42

http://citymans.ru/index.php?id=101

Мне сказали что лучше третья* на третьем сайте которая, классическая* у меня ноги отсают от тела, хотле на ноги по больше нагрузку дать. Как вы думаете?

НУ ответь хоть кто нибудь!

VIP Аватар для makura

Ебучий случай, ребята, ну как так то??? Откуда столько лени? Ни нормально позаниматься тебе годик, ни информацию почитать, ни с тренерами в зале пообщаться... Распишите мне все, разжуйте и в рот положите. С меня только митан... Информации на сайте полно. Такие вопросы здесь задают ежедневно на протяжении пяти лет. Все уже давно расписано и нового ничего не придумано. Осталось только нажать кнопочку "ПОИСК" и уделить чтению 30 минут...

Новичок Аватар для Влад

Я уже около 3 дней сижу ищю, читаю* прошу просто посоветовать какая из трех програм лучше будет*! Если не лень, посмотрите сайты. Подскажите пожалуйста..

И скольки дневная прогрма лучше под химией?