Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
    Форумчанин Аватар для Altersolver

По умолчанию На первом курсе: Метан + андриол и трентал в день тренировки

Здравия, форумчане.
    Я прекрасно понимаю отношение к новичкам на любом форуме, но опыт в спорте и знания в фармакологии (и в принципах её действия) - есть.

Стаж тренировок - >= 3 года.
    Рост: 180, вес 72. Жим: 80, присед: 120, тяга: 150.
    По пропорциям - тонкое запястье, но широкие плечи, плотные ноги (хотя это уже заслуга спорта).

Сесть на первый "курс" вынуждает то, что по скелету я худощавый, обмен веществ очень быстрый. Даже при стабильном питании 5-6 раз в сутки, состоящем из риса, курочки (каждый день причём), каши, яиц кефира и молока, да ещё и со спорт. питом, набирать особо не получается.

Улавливая ход ваших мыслей (да наверное втупую качается как болван) - качаюсь 3 раза в неделю, разбивая тренировки на пары групп мышц. Слежу за техникой. Меняю раз в 2-3 месяца программы. Бывает и 5x5, и 3x8... бывают и на разы, чтоб силу подтянуть. В общем - стараемся всё делать с умом, да за техникой следить.

Первый курс будет состоять из:
    ААС: Метан (увы, но только Балкан ), Андриол (Органон, аптека)
    Спорт. пит.: Протеин, креатин, аминокислоты, витаминки (Дэйли формула), трибулус.
    Вспом. препараты: Панангин + Милдронат (для сердечка), трентал (Пентоксифиллин - знающие, поймут).

Всё планирую таким образом раскидать:

Неделя 1: метан 20 мг
    Неделя 2: метан 20 мг
    Неделя 3: метан 30 мг
    Неделя 4: метан 30 мг + андриол 80 мг.
    Неделя 5: метан 30 мг + андриол 80 мг.
    Неделя 6: метан 20 мг + андриол 40 мг.
    Неделя 7: метан 20 мг.
    Неделя 8: метан 10 мг. через день

Спорт. пит. и поддерживающая фарма будет приниматься каждый день, кроме трентала.
    Трентал будет приниматься по паре драже только в дни тренировок (подстегнуть кровоснабжение) вместе с гуараной.

Возможно ошибся с расстановкой андриола. Знаю, что сейчас скажут, мол толку с него ноль, но раз уж он есть, почему бы не впихнуть тестостерон, пусть даже не в больших количествах?

Укажите на ошибочки, либо подскажите что-то важное. Может кто-то даже посоветует пкт, если она, конечно, нужна в таком курсе.
    Последний раз редактировалось Altersolver; 26.08.2011 в 23:56.

VIP Аватар для Beast

ИМХО:
    Если тренишься 3 года и безрезультатно (и по массе и по силовым), то нужно, в первую очередь, жрать больше - не меньше 8-9 раз в день и побольше в объемах.
    Курс не нужен, т.к. при таком питании и тренировках особого прогресса не будет.
    Если все-таки по курсу - дозировки мизерные - ни о чем. Тем более балкана. Его не меньше 20 в день, а лучше 30. Андриол - хз, не знаю, нафига он вообще

Продвинутый Аватар для KuPuJlJl

Жим: 80, присед: 120, тяга: 150.
    3 года занятий, и такие маленькие рабочие веса...
    я занимаюсь чуть больше года жим 102,5 присед 145 становая 155
    и причём это рабочие веса, помоему ты гдето что то упустил или что то не договариваешь...
    а на счёт курса химии,непомню к сожалению кто то из авторитетных форумчан говорил, что пока рабочий жим сотню не перевалит даже креатин грузить не стоит...
    всё можно сделать за счёт внутренних резервов.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    жрать больше - не меньше 8-9 раз в день
    Дима, такое часто питание еще больше ускоряет обмен веществ. Часто питание нужно больше для похудения, чем для набора массы.

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Дима, такое часто питание еще больше ускоряет обмен веществ. Часто питание нужно больше для похудения, чем для набора массы.
    не знаю, мне в свое время (13 лет назад) это помогло - с 75 до 95 довольно быстро вырос после перехода на частое питание

Форумчанин Аватар для Altersolver

ИМХО:
    Если тренишься 3 года и безрезультатно (и по массе и по силовым), то нужно, в первую очередь, жрать больше - не меньше 8-9 раз в день и побольше в объемах.
    Курс не нужен, т.к. при таком питании и тренировках особого прогресса не будет.
    Если все-таки по курсу - дозировки мизерные - ни о чем. Тем более балкана. Его не меньше 20 в день, а лучше 30. Андриол - хз, не знаю, нафига он вообще
    С чего вы взяли, что безрезультатно?
    До тренировок я весил 61 кг. и был несравнимо более тощим, чем сейчас. Около полгода жал дай бог 45 кг. Присед - максимум 80 был. Тяга давалась лучге. 100 кг. потянул под конец первого года.

Я прибавил. И за это время - изменился внушительно. Но последний год не набираю веса совсем. Приобретаю рельеф, но не прибавляю сильно в массе. Да, я эктоморф.

3 года занятий, и такие маленькие рабочие веса...
    я занимаюсь чуть больше года жим 102,5 присед 145 становая 155
    Знаете, Джей Катлер, когда пришёл в зал, весил 92 кг. и первый раз пожал 110 кг. с груди.
    Сдаётся мне, что ваш вес явно не 70 кг. и телосложение всёже не худощавое.
    Наиболее глупый аргумент из всех, что приводят на форумах.
    Астахов Денис, выступая по бодику, приседает 260x2, и тяга 320x1. При этом жим с груди не более 140x1.

Дима, такое часто питание еще больше ускоряет обмен веществ.
    Чувствуется образование.
    Именно так. Чаще - не значит лучше. Увы, но есть понятие генетики и индивидуальных особенностей.

На курс садятся для того, чтобы увеличить способность рецепторов синтезировать куда больше белка, нежели он делает это сейчас.
    Иными словами, если вы съедаете что-то, что равно 100 единицам белка, то организм захватит дай бог 20 единиц и пустит их на строительство. Остальные 80 пойдут, грубо говоря, в сортир. ААС позволяют захватывать 70-90 единиц. Прошу прощения за теорию.
    Последний раз редактировалось Altersolver; 26.08.2011 в 23:54.

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Altersolver Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что безрезультатно?
    за 3 года даже без химии легко можно до 90 набрать. Может и с жиром, но набрать. И силовые ооочень низкие. Даже я за 2 года занятий, никогда не гонясь за весами, больше возьму - а я своим прогрессом не доволен.

Модератор Аватар для Hunk

не знаю, мне в свое время (13 лет назад) это помогло - с 75 до 95 довольно быстро вырос после перехода на частое питание
    патамучта ты свинюка)))) таким как мы скока ни жри все впрок...))))
    Не хер эктаморфу хавку драбитЪ...
    И эта...зачем креатин и трибулус НА КУРСЕ?...

А силовые, конечно маловаты... я б "на своем" пока сочинял бы что-нить....
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

Продвинутый

Андриол вообще в сторону отложи,есть помногу но реже.

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от Altersolver Посмотреть сообщение
    На курс садятся для того, чтобы увеличить способность рецепторов синтезировать куда больше белка, нежели он делает это сейчас.
    Иными словами, если вы съедаете что-то, что равно 100 единицам белка, то организм захватит дай бог 20 единиц и пустит их на строительство. Остальные 80 пойдут, грубо говоря, в сортир. ААС позволяют захватывать 70-90 единиц. Прошу прощения за теорию.
    Опять придетси открывать свой блокнот ))))))))))))))))))))))

-= Сообщение добавлено =-

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    Андриол вообще в сторону отложи,есть помногу но реже.
    Согласен. Метан соло будет само-то.