Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
    VIP Аватар для Гога

По умолчанию Оксиметолон или Метан

что лучше использовать на курсе оксиметолон или же метан, они ведь оба относятся к дростенолонам

Модератор Аватар для Тачёный

Попробуй и реши для себя сам!

VIP Аватар для Гога

я не пробовал оксиметолон и хочу узнать лучше ли он метана,
    Таченый, тебе трудно ответить? или я спросил что-то глупое?

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Гога Посмотреть сообщение
    они ведь оба относятся к дростенолонам
    Вот это не совсем понял, что значит к дростенолонам. Может я что-то не знаю..
    А по теме метандиенон (так называется правильно действующее вещество любого метана) и оксиметалон очень и очень разные препараты.

Продвинутый

это так для информации вся информация есть на форуме http://powerbody.ru/showthread.php/1202-Oksimetalon

-= Сообщение добавлено =-

что лучше использовать на курсе оксиметолон или же метан, они ведь оба относятся к дростенолонам

VIP Аватар для Гога

Дайм,
    вот что я прочитал:
    Если посмотреть на строение молекулы оксиметолона, то легко увидеть, что более всего она напоминает молекулу дростанолона. Это и не странно – оксиметолон, как и дростанолон, считается производным дигидротестостерона.

из этого я сделал вывод что окси схож по действию с действием метана но гораздо сильнее задерживает воду и вообще имеет гораздо более сильное андр. и анаболич. действи, и вот вопрос им можно на базовом нандролонно андрогенном курсе метан заменить?

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Если посмотреть на строение молекулы оксиметолона, то легко увидеть, что более всего она напоминает молекулу дростанолона. Это и не странно – оксиметолон, как и дростанолон, считается производным дигидротестостерона.
    Гога, тебе не хватает теоретических знаний. Дростанолон это одно вещество, а оксиметалон другое, но они оба производные дигидротестостерона. Метандиеон производное тестостерона. Отсюда у них разные эффекты, например, метан обладает сильной антикатаболической активностью, а оксиметолон нет. Метан превращается в эстрадиол, а оксиметолон нет, но обладает сам по себе прогестагенной активностью. Нандролон тоже обладает прогестагенной активностью, а совмещать два препарата с прогестагенной активностью чревато большими побочками

VIP Аватар для Гога

Дайм, по поводу теории тут ты прав, но я за этим и пришел сюда, для, так сказать самообразования.
    а теперь по поводу прогестагенной активности, ты говоришь что совмещать нандролоны и окси чревато, так?
    а как же тогда объяснить чуть ли не классический курс окси и параболана, ведь параболан, он же трен, является нандролоном

Модератор Аватар для Тачёный

Я к тому что он действует на всех не одинаково!надо пробовать!

VIP Аватар для Вилл

Ну попробовать то можно но сколько помню бед на спортфарме обсуждалось от такой классики....от классического Гино...До...
    Я раз помню решился попробовать Окси тогда когда пошел Динамик ...это где то 2006-7 год....от Динамика было фуфло 100%....
    неделя по 50 мг вторая по 100 мг эффекта ноль...плюнул и отдал Штангистам...результат тот же....и Меташка ихняя тогда раз на раз не приходилась..

Прогестины (синтетическая форма прогестерона)

Появление в организме прогестерона у бодибилдеров (мужчин) обусловлено применением прогестинов, например Оксиметолон, Тренболон, Нандролон. Большая проблема заключается в том, что симтомы, вызванные прогестероном, идентичны с эстрогенной активностью, и использование антиэстрогенов в этом случае бывает не эффективным для предотвращения побочных действий стероидов.

Прогестероны имеют способность усиливать действие эстрогенов на возникновение гинекомастии, создавая больше трудностей при борьбе с ней. Мы рассмотрим несколько вариантов избежать этого или хоя бы контролировать ситуацию, опираясь на то, что для начала ативности прогестерона, в действительности, требуется присутствие эстрогенов.

Использование неароматизирующих стероидов.
    Если прогестерон требует наличия эстрогенов, для начала своей активности, то первый вариант избежать этого – применять на курсе с прогестинами неароматизирующиеся стероиды. Удивительно, но такие сильные андрогенные стероиды, как Анадрол и Треноболон в сочитании с неароматизирующимися стероидами Примоболаном или Винстролом, становятся безопасными относительно возникновения женских вторичных половых признаков при их применении. Это особенно хорошая новость для тех, кто не использует эти андрогены из-за индивидуальной чувствительности к возникновению гинекомастии. Такой простой курс как: Анадрол в сочетании с Примоболаном даст значительные резульаты в наборе массы, без лишних волнений заработать гино.

Применение неароматизирующихся стероидов на курсе может быть альтернативой использованию антиэстрогенов (Провирон, Аримидекс). Хотя антиэстрогены не смогут помочь в уже развившемся процессе гинекомастии, но в любом случае помогут избежать ее развития.

Винстрол (станазолол)
    Использование винстрола является также эффективным методом в контроле над возникновением гино из-за активности прогестерона. Эффективные дозировки: приблизительно 50 мг (суспензия) или 30-35 мг(табл.) в день, хотя дозировки могут быть увеличины в соответствии с дозировками, используемых на курсе стероидов.

Например, Дека являясь прогестином также ароматизируется, но очень слабо, хотя факт остается фактом. Поэтому проблемы связанные с гино возникают у людей с индивидуальной чувствиельностью. Очень мало, кто страдает от побочных эффектов, связанных с ароматизацией, при использовании Деки.

Все препараты, которые здесь разбирались могут эффективно применяться вместе со стероидным курсом, но будьте уверены в правильном выборе нужной именно вам комбинаци
    Сало сила-спорт могила