Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. #1
    Бабруйскоград
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    0

    По умолчанию Необходима помощь в составление программы и рациона питания)

    Всем доброго времени суток. С недавнего времени возобновил занятия в тренажерном зале, после 3 х месячного перерыва летом до этого ходил в тренажерный зал 3 месяца и мои результаты мне не нравятся, мой жим за 4 месяца с 30 кг вырос всего до 60 кг, мой бицепс вырос в объеме всего на 4 см я занимался без программы и правильного питания и с этого момента я решил что надо относится к этому более серьезно

    Сейчас мне необходима помощь в составлении программы тренировок на 3 дня в неделю.

    + очень необходима помощь в составлении рациона питания. Питался я до этого не много,но сейчас понял,что без правильного питания результата не будет... большая проблема в том,что я не могу позволить много денег тратить на пищу разную и т.д из за этого если возможно посоветуйте самую эффективную пищу и не дорогую, что кушать на завтрок, на учебе, днем и вечером. Буду очень благодарен. Спасибо

  2. #2
    Продвинутый
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    858
    Репутация
    84

    По умолчанию

    да вы чё сёдня, сговорились все???
    http://powerbody.ru/showthread.php/5...programmu-quot
    изучай!
    могу ещё поиск показать где находится... намёк понял?

  3. #3
    VIP Аватар для makura
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    857
    Репутация
    105

    По умолчанию

    Самая не дорогая пища - это бананы. 1кг = 30руб. Съедай 4-5кг в день и будет тебе счастие

  4. #4
    Бабруйскоград
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    0

    По умолчанию

    Спасибо кто относится с пониманием. Makura спасибо за совет. Еще вроде можно сделать самому хороший коктель из бананов и кисломолочного продукта? Если у кого нибудь есть свой рацион питания недорогой завтрак,обед,ужин и т.д расскажите пожалуйста, просто весь список продуктов которые я читал в основном очень дорого выходит а я как 17 летний студент пока что не могу позволить

  5. #5
    Новичок Аватар для Eduard
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Россия г.Уфа
    Сообщений
    17
    Репутация
    -4

    По умолчанию

    Сюда же можно отнести творог(18 гр белков на 100 гр продукта). Ешь каши.Например овсянка(Калорийность 102 ккал , 3.2г Белки, Жиры 4.1 г,Углеводы 14,2г) утром самое то.макаронные изделия тоже не дорогие(Макароны 1-го сорта на 100 гр белки 11гр Жиры 1гр Углеводы 68гр Ккал 335)
    Утром углеводы ешь, в обед и к вечеру склоняйся в сторону белков,про углеводы тоже не забывай.
    И все же я всегда смотрю составы, на этикетках везде есть состав.
    В дни усиленных тренировок пища должна быть не объемной, но достаточно калорийной, богатой белками и углеводами. При этом необходимо избегать употребления продуктов, содержащих большое количество жира. После плотной еды к тренировкам следует приступать спустя 2-3 часа.рекомендуется принимать 1,4-2 г белка на кг веса в день(как то так)
    Последний раз редактировалось Eduard; 13.09.2011 в 19:59. Причина: чуть не забыл

  6. #6
    Бабруйскоград
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eduard Посмотреть сообщение
    Сюда же можно отнести творог(18 гр белков на 100 гр продукта). Ешь каши.Например овсянка(Калорийность 102 ккал , 3.2г Белки, Жиры 4.1 г,Углеводы 14,2г) утром самое то.макаронные изделия тоже не дорогие(Макароны 1-го сорта на 100 гр белки 11гр Жиры 1гр Углеводы 68гр Ккал 335)
    Утром углеводы ешь, в обед и к вечеру склоняйся в сторону белков,про углеводы тоже не забывай.
    И все же я всегда смотрю составы, на этикетках везде есть состав.

    Спасибо за ответ, по поводу овясянки вкурсе утром каждый день ем, макароны тоже знаю,впринципе да они не дорогие, еще что нибудь посоветуете что бы разнообразить питание?
    а вообще как считаете нормальным бы будет вот такое питание?

    утром:
    овсянка,творога или коктель из бананов и кефира,булочку.

    Во время учебы в часов 12: булочка и кефир.

    После учебы в 15:30 Макароны залитые яйцами, 2 сосиски, творога,кефира, булочка

    Потом тренировка... после тренировки чего нибудь кисломолочного,банан и т.д чуть позже для желудка борщ или какой нибудь супчик... как считаете?

  7. #7
    Продвинутый
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    858
    Репутация
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edggy Посмотреть сообщение
    Во время учебы в часов 12: булочка и кефир
    мдя... не, честно - напишу тока потому, что года 1,5 назад занимался таким же онанизмом (булочки...эх..)....

    итак, важно не только ЧТО ты ешь, но и СКОЛЬКО и когда.
    ты хочешь набрать вес? тогда питаться надо больше чем ты тратишь. запомни это! без этого не будет набора массы.
    кто то тут писал - человек который набирает вес - это вечно жующий человек
    первое что тебе надо усвоить - питаться каждые 3часа, т.е. 5-6 раз в день
    второе, как правильно сказали, утром акцент на угли, т.к. после того как ты проснулся - у тебя запасы за ночь подистощились, и тербуется срочное пополнение.
    третье - внимательно смотри за количеством того что ты ешь. того же белка за один раз более 40гр смысла нет принимать.
    четвертое, перед тренировкой надо есть за 1,5 часа.. во время тренировке - углеводы. пусть даже сахар с водой (до 40 гр на 500мл) - но пей во время трени.
    после трени - коль на бсса денег нет, то постарайся сраз уже нормально по есть.
    на ночь - можешь творога заглотить...
    всё, выдохся... программу подбирай -ссылку давал...
    работай!
    Последний раз редактировалось studyman; 13.09.2011 в 21:00.

  8. #8
    Новичок Аватар для Eduard
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Россия г.Уфа
    Сообщений
    17
    Репутация
    -4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makura Посмотреть сообщение
    Самая не дорогая пища - это бананы. 1кг = 30руб. Съедай 4-5кг в день и будет тебе счастие
    это порядком 150 руб да и бананами весь день же не будешь питаться

  9. #9
    VIP Аватар для evgeni_s86
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,864
    Репутация
    269

    По умолчанию

    я и не помню когда последний раз видел хорошие бананы, херня какая-то зелёная продаётся

  10. #10
    Новичок Аватар для Eduard
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Россия г.Уфа
    Сообщений
    17
    Репутация
    -4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от studyman Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от edggy Посмотреть сообщение
    Во время учебы в часов 12: булочка и кефир
    Я это обычно делаю за пол часа до сна, пью либо молока либо кефира с мучным))

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 14:29
  2. Помощь в составлении программы
    от men в разделе Я новичок!
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 17:25
  3. Помощь в составлении программы тренировок
    от Anatoly в разделе Я новичок!
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 13:22
  4. Требуется помощь с выбором программы:)
    от MikeD_63 в разделе Бодибилдинг
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.11.2006, 22:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Нравится? Поделись: 

Яндекс.Метрика