Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Новичок

По умолчанию Ваше мнение

Я тренируюсь уже примерно год добился кое каких результатов тренироался дома три раза в неделю сейчас хочу передти на метод тренироватся три дня подряд а потом один день отдыха
    первый день бицепсы и ноги второй день грудь и трицепсы третий день спина и дельты потом день отдыха и опять как вы считаете не много ли получаектся в недедю 6 тренировок

Продвинутый Аватар для KuPuJlJl

ты сразу симптомы перетренерованности посмотри, пригодиться скорее всего, а вообше если хочешь заниматься каждий день прочитай учебник Джо Вейдера, у него там всё подробно написано. А имея всего год опыта самому сделать боле менее грамотно врядли получиться.
    PS до нас уже всё написали, осталось толко прочитать и с учётом индивидульности применить, пробуй...

Новичок

я так тренируюсь в принцепе уже две недели ни каких признаков перетренированности нет пока про результат толком сказать еще нечиго не могу

VIP Аватар для pups

TevtoneS, ты только появился, а уже 2 темы создал, одна хлеще другой. Почитал бы форум, тут инфы море, а то такими темпами рискуешь всем очень быстро надоесть.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Нормальная схема, но лучше тренироваться два раза в день, утром и вечером. Например утром бицпс, а вечером ноги. Так больше концентрации на мышце. И что очень важно для натуралов-каждая тренировка это всплеск уровня тестостерона, чем больше тренировок, тем больше всплесков, можно добиться нереального уровня анаболизма частыми тренировками. Это химики могут себе позволить тренироваться три раза в неделю, у них много искуственного тестостерона в крови и им нет необходимости стимулировать его выработку тренировками. Ронни Коллеман долгое время был натуралом и тренировался трижды в день, семь дней в неделю-21 раз!!! Первые свои соревнования он выиграл будучи абсолютно "чистым". Потом он стал употреблять метан, деку и протеин,добился большого прогресса, стал мистером Олимпией и ни один раз, тренировался уже гораздо реже..

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    чем больше тренировок, тем больше всплесков, можно добиться нереального уровня анаболизма частыми тренировками. Это химики могут себе позволить тренироваться три раза в неделю, у них много искуственного тестостерона в крови и им нет необходимости стимулировать его выработку тренировками.
    Жжешь ))))))))))
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Новичок

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Нормальная схема, но лучше тренироваться два раза в день, утром и вечером. Например утром бицпс, а вечером ноги. Так больше концентрации на мышце. И что очень важно для натуралов-каждая тренировка это всплеск уровня тестостерона, чем больше тренировок, тем больше всплесков, можно добиться нереального уровня анаболизма частыми тренировками. Это химики могут себе позволить тренироваться три раза в неделю, у них много искуственного тестостерона в крови и им нет необходимости стимулировать его выработку тренировками. Ронни Коллеман долгое время был натуралом и тренировался трижды в день, семь дней в неделю-21 раз!!! Первые свои соревнования он выиграл будучи абсолютно "чистым". Потом он стал употреблять метан, деку и протеин,добился большого прогресса, стал мистером Олимпией и ни один раз, тренировался уже гораздо реже..

два раза в день не выдет учёба до 4 часов только в 5 домой прихожу

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от TevtoneS Посмотреть сообщение
    до 4 часов только в 5 домой прихожу
    ночью вставай, часа в три и тренируйся 30-40 минут...спать нужно вообще мало, чтобы катаболизм снизить. пока мы 8 часов спим, мы 8 часов не едим, за это время столько мышц организм съедает, спать достаточно 3-4 часа в день.

Новичок

а я думал на оборот спать подольше надо чтобы мышцы востанавливалися

VIP Аватар для Вилл

Я аж сначала чуть со стула не упал
    а потом дошло
    Добавить нечего
    абсолютно согласен
    Только еще надо обязательно снять мерки для деревянного макинтоша
    Сало сила-спорт могила