Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Форумчанин

По умолчанию Питание(масса)

Приветствую всех
    Посоветуйте пожалуйсто,что нужно есть что бы масса шла?
    Знаю бональный вопрос,но для своего возраста вес и рос более чем нормальный)Телосложение спортивное,так как всю жизнь чем либо занимался(бокс и т.д),хочу набрать массу(как бэ это сказать,в теле чтоле)ем много,год назад как начал в зал ходить пил гейнер ел белковую пищу и всё как обычно делают в случае набора массы.Но всё что не ем,всё как в топку ничего не изменяется,как не стараюсь немогу массу набрать.
    Рост 183-184.
    Вес 75.
    15 лет.
    Вполне может быть что из за возраста всё :/

Продвинутый

Ээ Уася, зачем тему создал. Есть уже такие вот там и пиши. Но прежде чем писать что либо прочитай раздел питание.

VIP Аватар для Вилл
    Сало сила-спорт могила

VIP Аватар для Beast

Читал в последнем ЖМ статью, там один дядька своим опытом делился - он в похожей ситуации 5000 калорий в день нажирал, причем не важно чем - и кока-колой и другой дрянью. Говорит, очень помогло - сейчас в хорошей форме

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Автор: Юрий Тощук, персональный тренер фитнес-центра "Олимпийский стиль" (Киев)

ТОЛЧОК ДАЛА РЕКЛАМА
    Было это довольно-таки давно - году в 1995-и или 96-м. Я тогда был молод - то ли 25, то ли 26 лет, весил под 90 кг и уже лет семь занимался бодибилдингом. И была у меня мечта: довести мышечную массу до ста килограмм. Тот, кто застал то время, наверняка помнит, что рынок спортивного питания тогда находился в стадии становления, так что выбора особого не было.
    В одном журнале увидел рекламу импортного гейнера, и меня поразила такая фраза: спортсмен на этой рекламе утверждал, что на этом продукте можно набирать по фунту мышечной массы в день. В день! Я не мог себе этого представить. Правда, оказалось, что и поедать этот гейнер необходимо просто-таки лошадиными дозами. "Ну ничего - подумал, - поробую осилить".
    Оказалось, что это - не главная проблема. Продукт был крайне недешевым, тогда он продавался в больших мешках - по 5 килограмм, я начал с одного, затем докупил еще два. Ударило по карману такое решение очень сильно - на гейнер ушла практически вся моя зарплата. Выпивал 3 коктейля в день, в каждый из которых клал по 140 г порошка и разводил их с помощью пол-литра молока. Калорийность одного такого коктейля составляла около семисот килокалорий.
    Интересно в этом гейнере было то, что он несколько стимулировал аппетит (видимо, "меташку" подмешивали - прим. Тамбовцева). Так что после него есть не только можно было, но даже хотелось.

ЕСТЬ ВСЕ ПОДРЯД
    Пять тысяч килокалорий в день - именно такую задачу я поставил перед собой и придерживался ее неукоснительно. Строго высчитывал и не позволял себе опускаться ниже ни в коем случае. Конечно, без гейнера я бы их никогда не осилил. Поверьте, съедать ежедневно пусть и относительно, но здоровой пищи на 3000 килокалорий в день - задача нетривиальная.
    Гейнер гейнером, но он давал лишь две тысячи килокалорий. Остальное нужно было добирать из обычной пищи. Скажу сразу: нечего и надеяться набрать требуемое количество калорий из белков и сложных углеводов - не получится. В ход должны пойти и простые углеводы, и жиры. Из мяса я ел окорочка, а не грудки, съедал где-то 4 в день, в ход шли бутерброды с ветчиной, сыром, а если калорийности все равно не хватало, то мог догнаться "кока-колой". Конечно же, был рис - 4 порции в день, но обходиться только им, повторюсь, невозможно.
    Уже позже я узнал, что именно таким образом поступают и профессиональные спортсмены, которые хотят резко увеличить свою мышечную массу. Запретов в пище для них не существует, пара лишних кило жира воспринимается как неизбежное зло, от которого потом можно будет избавиться.....................

http://vkontakte.ru/topic-6773315_25130884

VIP Аватар для Гога

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    ЕСТЬ ВСЕ ПОДРЯД
    всегда так делал и делаю, у меня приблизительно 4000 кк в день от еды, гейнер пью месяц через месяц ибо за категорию выползать не хочу

Форумчанин

спасибо)последний вопрос,стоит ли принимать что либо из добавок кроме протеина,или можно инекционки тоже??по возрасту как бэ есть ограничения вроде.

VIP Аватар для makura

Цитата Сообщение от fastnew Посмотреть сообщение
    спасибо)последний вопрос,стоит ли принимать что либо из добавок кроме протеина,или можно инекционки тоже??по возрасту как бэ есть ограничения вроде.
    Протеин, креатин, витаминно-минеральные комплексы. Освой это для начала. Потом можешь переходить на следующий этап...
    Э-э, боюсь ты меня не поймешь, а если поймешь -то не правильно. Попробую расписать:
    Освой - это не значит "съешь упаковку", это значит "ешь до тех пор, пока приносит результаты"
    Если упаковку съел, а результатов нет - тоже не повод переходить на "инекционки" как ты написал - упрись, и ешь вышеобозначенное два года минимум, при этом само собой много кушая, отдыхая, правильно и систематически занимаясь.
    Последний раз редактировалось makura; 30.09.2011 в 10:45.

Форумчанин

понял,спасибо)

VIP Аватар для makura

Вот такая вот каша из топора!