Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Форумчанин

Вопрос срок годности.

Добрый День!
    вопрос к знающим людям:
    где-то в феврале-марте 2006 года преобрел себе вот эту чудо-вещь - Serious Mass (Optimum Nutrition) только принялся за поедание данного продукта, как по определенным причинам пришлось временно прекратить тренеровки. вот собственно и вопрос: можно ли теперь дальше его употреблять или надо покупать новый?
    значит, банка вскрывалась, далее хранилась в темном сухом месте (в шкафу) с закрытой крышкой. на банке написан такой вот срок годности: EXP/09/07. отсюда второй вопрос: это срок годности не вскрытой банки или после открытия?
    заранне благодарен!

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

срок хранения невскрытой банки - тебе совет человека который работал в сфере СП не один год - продукт аккуратно пересыпь в унитаз и смой тщательно............или подари в зале закадычному "другу"

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от Гомеопат
    срок хранения невскрытой банки - тебе совет человека который работал в сфере СП не один год - продукт аккуратно пересыпь в унитаз и смой тщательно............или подари в зале закадычному "другу"
    а можно по русски писать???

кто расшифрует что Гомеопат имел ввиду по поводу срока годности тому шоколадка!
    Добавлено через 2 минуты
    По моему мнению, кушать их можно спокойно по крайней мере пока срок годности указанный на банке не пройдет. У меня бывало что покупал, вскрывал, ел забрасывал, потом опять ел и все работало!

Так что не парься и ешь, тем более сахар и сухое молоко оно и есть сахар и сухое молоко, чо ему будет?
    Последний раз редактировалось Aleks; 09.10.2006 в 19:26. Причина: Подряд идущие посты.
    I'am a Fucking V.I.P.

Форумчанин

Цитата Сообщение от Larry2000
    Добрый День!
    вопрос к знающим людям:
    где-то в феврале-марте 2006 года преобрел себе вот эту чудо-вещь - Serious Mass (Optimum Nutrition) только принялся за поедание данного продукта, как по определенным причинам пришлось временно прекратить тренеровки. вот собственно и вопрос: можно ли теперь дальше его употреблять или надо покупать новый?
    значит, банка вскрывалась, далее хранилась в темном сухом месте (в шкафу) с закрытой крышкой. на банке написан такой вот срок годности: EXP/09/07. отсюда второй вопрос: это срок годности не вскрытой банки или после открытия?
    заранне благодарен!
    насчёт Сириус Масс,говорю точно ни чего не будет ,у самого открытый был около месяца.А насчёт нашенских продуктов 100 раз бы подумал.

Продвинутый Аватар для Grand

Жалко конечно если срок годности вышел, гейнер отличный мне очень нравиться, сам на нем щас сижу, а вообще мне кажется не стоит , лучше бновый купить. Надо было подогнать кому-нибудь если сам не пил!

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Devil
    а можно по русски писать???

кто расшифрует что Гомеопат имел ввиду по поводу срока годности тому шоколадка!
    Добавлено через 2 минуты
    По моему мнению, кушать их можно спокойно по крайней мере пока срок годности указанный на банке не пройдет. У меня бывало что покупал, вскрывал, ел забрасывал, потом опять ел и все работало!

Так что не парься и ешь, тем более сахар и сухое молоко оно и есть сахар и сухое молоко, чо ему будет?
    если в нем такой состав, то это точно не Оптимум нутришн и не сириуз масс - можно смело есть - вреда не будет................толку тоже

Форумчанин

Парни, спасибо всем кто откликнулся! но вот есть такая болезнь на всех форумах, задашь вполне конкретный вопрос и услышишь в ответ все что угодно, но только не ответ на этот вопрос ) иной раз может лучше не писать ничего, если нет обоснованного ответа, чем тем самым вводить людей в заблуждение...
    так что, прочитав все это, решил, что пока сам не попробую, ничего толком не узнаю (и еще немного прислушившись к совету Devila ), вывод такой: пронесло не падецки!!! ))) так что наверное лучше его не употреблять...

VIP Аватар для Aleks

А ты до этого хоть раз пил белок или гейнер??? Похоже нет!
    И не знаешь поэтому что лактоза там, от нее и проносит!

Если не въезжаешь в тему не задавай и вопросов тупых.
    I'am a Fucking V.I.P.

Новичок

мне кажется какой бы не был глупый вопрос ответ должен быть более менее корректным а то репутация у такого человека будет не ахти так что людям хамить не надо. по поводу гейнеров сам чесно слово натурал в августе этого года решил попробывать аминокислоты месяц, после аминокислоты+гейнер, с аминокислотами проблем не было вообще но и результата вроде как тоже, что то вроде пью пью а хобот не вырастает но это ладно пол беды самовнушение тоже много чего дает. С гейнером совсем другая тема перебробывал до сегодня 3 штуки поседний ON Minghty One 3000, вроде серьезные производители и до этого были первый помню Биотеч, ну так надо ж с чем не мешал все равно оказывался через дозу две на горшке. С лактозой у меня вообще с детства в порядке, желудок такой, что гвозди есть мог всегда и всегда этим славился, а вот порошочек меня добил. Причем срок годности на всех банках был аж 2008 год с гаком. Так вот вопрос во всю эту тему, просветите натурала, как всю эту кашу есть ?

Форумчанин

ну во первых, я ни кого не хотел обидеть предыдущим постом
    а во вторых, знаю я и про лактозу и про белок и гейнеры... пил как наши, так и импортные и прекрасно знаю разницу разницу между ними.