Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
Тема:

инс.

Продвинутый Аватар для Grand

По умолчанию инс.

Мужики посоветуйте!
    По предложению Кента было вместо актрапида куплено хумули р.
    Преп на меня начинает дйств лишь в лошадинных дозах по 45 ед. ставлю. В 1 мл 100 ед.
    А проблема в след. Колю инс с с с , а вспомнил с 16 сентября. параллельно, ставлю деку ее на 8 недель забил, метан на 5 недель первые 2 недели ставил 20 мг. счас начал по 30.
    Во, инс сколько еще можно колоть???
    А актрапид стоит жалко добро пропадает Инс уже заканчивается. Могу конечно купить пойти еще хумулин, но Можно ли после хумулина актрик поколоть, или это бред?
    Не в строну Кента никаких претенизий нет.

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

Ты бы на сахарок проверился для начала!
    1.Если это курс №1 с инсом ,можешь смело колоть до четырех месяцев.
    2.Можешь продолжать колоть любой короткий или ультрокороткий инс,будь-то:Актрапид,хумулин Р,Хумалог,Инсуман рапид ГТ.Замена препа на мощность не влияет.Можешь алфа-липоевой кислоты добавить.Она усиливает действие инса.
    Делай все последовательно и осторожно!!!Нужно найти причину.Отмени на недельку сдай кровь,пусть сахарок замерят.Если все нормально можешь скомбтнировать с амарилом либо с Диабетоном.Опять же начинать нужно с самых минимальных дозировок выходя на рабочую.Некоторые судят о результате по тяжелой гипо,когда уже начинает трясти ненашутку,так вот -это уже тревожный звонок и удар по серому веществу (мозгу),мозговая ткань в отличие от всех других тканей организма питается исключительно глюкозой ,намек понят надеюсь!!!Дожидаясь проявления гипо мы рубим процесс набора качественной массы на корню,так как в ответ на резкое снижение сахара в крови ,выбрасывается большое количество катаболических гормонов в том числе и кортизола который в свою очередь насасывает водичку и мобилизует жирок,плавя мышечную ткань.Короче говоря,в данном случае главное в меру.....

Может просто не мой преп?
    Гипо приходит, я колю 45 ед. во второй половине трени, к концу тренировки оно приходит, почему так делаю, потому , что ждать болго приходиться а так сразу после трени загружаюсь протеином сывороточным и аналогичными амиками в табах. Еще утром колю 30 ед. , но гипо приходит где-то через часа 1,5, а иногда и 2.
    Обследование наверное платное???
    Добавлено через 2 минуты
    Volk я читал твою статейку, меня и смутило почему у тебя такие дозы маленькие...
    Последний раз редактировалось Grand; 10.10.2006 в 00:04. Причина: Подряд идущие посты.

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

Дозы у всех разные ,знаю людей которые от 4 Ед уже неадекватны,а некоторые и по 100 ставят(кстати есть на форуме и такие).Зависит это от многих факторов ,вчастности от уровня сахара(изначального )в крови ,от того насколько восприимчивы клетки (толерантность к инсу)-количество рецепторов.Какие дополнительно принимаются препы.
    Сдай кровь на биохимию,анализ стоит около 100руб.

Ну хорошо! Только думаю это не скоро будет.

VIP Аватар для Кент

сахарок знач повышен.... я до диеты колом, дык меня тож с 40 колбасило, но это не значит, что все 40 колоть надо, и 20 хватит, остальное в жир пойдет, так вот о сахаре я.. потом месяц на диете сидел - ниче сладкого, и снова начал инс, и так как меня с 40 колбасило, ща так же с 25 колбасит....
    сдай на сахарок анализы...

Форумчанин

ничего сладкого и чего ...нет конечно пожно влиять диетой..но не в этом случае..нее говори глупостей

VIP Аватар для Кент

обоснуй тогда, почему это глупо влиять диетой на количество введенного инсулина..... и чем по-твоему влиять???

Может просто тогда на ультрокороткий перейти, да и все.

VIP Аватар для Кент

тоже вариант... я правда хумалог никогда не колол в причину его жуткой дороговизны (хотя знаю, что доза при этом уменьшается)...

Ваши права