Показано с 1 по 8 из 8
    Форумчанин

По умолчанию Продолжаю терять вес после курса на сушку.

Всем привет.
    Занимаюсь сейчас боевым самбо, тренировки 2 раза в неделю по 3 часа из них полтора борьбы, 30 минут ударка 30 минут силовая (отжимания, подтягивания, пресс, спина) и 30 минут гибкость, 1 треня полтора часа только борьба и 1-2 раза в неделю хожу плаваю для себя по 45 минут в аэробном ключе.
    Сделал такой курс:
    30 мг в день метана 4 недели
    30 мг винстрола в табах 4 недели
    30 мг анавара 4 недели
    Рост 187
    Начинал с веса в 82 кг, талией 80, грудь 110, битка 38, при этом из силовой делал только турник, брусья, пресс, спину и жим не более 50 кг, связано с варикозом и особенностью трень на ковре. За 8 недель сбросил вес до 76 кг. В общем доволен, просушился хорошо, на анаваре сбросилось ещё до 75 кг, хорошее восстановление и т.п. все здорово. Вот закончился курс, но я продолжаю терять вес, вот сегодня встал на весы и вешу 73 кг, после курса прошло 2 недели уже. Это нормально? ПКТ не делал, писька стоит сейчас нормально. Единственное вернулась утомляемость мышц на тренях, которой на курсе не было, упала выносливость, но не очень критично. При этом сейчас живот 72, битка 36, грудь 107, т.е. в мышцах не особо потерял, а в пузе сильно,

Из спорт. пита сейчас пью витамины, 12-часовой прот и nitrix. С чем может быть связана потеря веса? Нормально ли это? На самом деле внешний вид меня устраивает сейчас и легкость в ударка и борьбе, но хочется быть в категории до 82 кг, но при этом оставаться сухим как сейчас. Подскажите как сохранить при таких тренировках рельеф и набрать массы без жира. Что посоветуете из спорт. пита? В принципе если я брошу борьбу и вернусь в зал, то за 3-4 месяца наберу до 80 кг))
    Думаю подключить гейнер, но я от них набираю воды много нужен с минимальным числом сахара, посоветуйте плыз.

Модератор Аватар для Daemon

Начал курсить придется продолжать, иначе будешь и дальше терять. Как писал один форумчанин: "Кортизол пожжет все!!!" ))) А вообще питаться надо правильно при таких нагрузках, и я не имею ввиду спортпит.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Форумчанин

А почему буду терять? Я хотел просушится и просушился, закончил 12 недельный курс, но после окончания курса меня продолжает сушить, мышцы не теряются уходит вода и жир. Может сумбурно написал, но весь курс я закончил. Что можете посоветовать из химии для борьбы, диету обеспечить могу Просто такое требование должно выполняться на курсе как не сильная задержка воды. Вот эффект от винни и анавара мне очень понравился. Рост выносливости, скорости в общем то, что нужно в борьбе А про картизол не понял после курса его больше идет, но должно же это остановится?)) И почему я тогда в мышцах не теряю, ушел ещё жир.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Бывает, что вес после диеты продолжает снижаться, возможно это из за того что обмен веществ разогнал.

Форумчанин

Raison
    До этого у меня было 2 маленьких курса метана , но там я только набирал и после курса депрессия, но без потери веса. А сейчас ощущения такие: постоянно хочу кушать, снизилась выносливость, снова появилась боль в мышцах. Вес продолжаю терять да хотел просто узнать нормально ли это. Я прошлым ноябрем был 90 кг, вот за год потерял 15 кг считай, но делал это постепенно к лету был 82 кг, в августе начал курс за 12 недель сбросил 7 кило. Задача сейчас иметь вес около не выше 82 кг при этом сохранить сухие мышцы, т.к. иначе теряю в выносливости. Тут уже совет, что есть типа анавара или лучше спорт. пит. какой принимать? Я извиняюсь, если тема не в том разделе.

VIP Аватар для Гога

Цитата Сообщение от 4ell Посмотреть сообщение
    Raison
    До этого у меня было 2 маленьких курса метана , но там я только набирал и после курса депрессия, но без потери веса. А сейчас ощущения такие: постоянно хочу кушать, снизилась выносливость, снова появилась боль в мышцах. Вес продолжаю терять да хотел просто узнать нормально ли это. Я прошлым ноябрем был 90 кг, вот за год потерял 15 кг считай, но делал это постепенно к лету был 82 кг, в августе начал курс за 12 недель сбросил 7 кило. Задача сейчас иметь вес около не выше 82 кг при этом сохранить сухие мышцы, т.к. иначе теряю в выносливости. Тут уже совет, что есть типа анавара или лучше спорт. пит. какой принимать? Я извиняюсь, если тема не в том разделе.
    ну если хочешь мышцы в более менее сухом состоянии поддерживать и тем не менее вес не терять то турик я думаю лучше всего подойдет, спортпит конечно добавить надо, всаа, протеин, витамины.

Форумчанин

Да сейчас падение веса остановилось, уже неделю вешу 75 кг. Видать преп после приема ещё 2 недели действовал, но кушать охота. Турик мб попробую Спасибо. Мне то важнее выносливость, но видать я тут не найду особых советов как лучше химичить в борьбе, а не в качалке))

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Разницы нетпо сути, но советовать не будут эт точно!!!