Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
    Форумчанин

По умолчанию У меня очень худые руки, при том, что вешу я не мало. И еще несколько вопросов))))

Привет!
    Мне 19 лет, рост 185, вес 75 кг. Я работаю частным разработчиком электроники (типа программист+схемотехник), работа надомная. У меня день начинается так: в 11:00 встаю, до 7 вечера сижу за компом, в 7 иду на турник и делаю 5 раз по 5 с перерывом 5 мин, далее до 9 гуляю на улице в наушниках, в 9 иду опять домой за комп, спать ложусь в 4 утра. каждые 2 часа отжимаюсь от пола 20 раз с широкой постановкой рук на кулаках. Кушаю в основном домашний хлеб, салат(рис, морковь и еще что то), картошку, гречку, яблоки и пью чай "черный брилиант". Все, кроме гречки домашнее, всякие торты, шоколадки и т.д. очень редко употребляю (мож раз в 1-2 месяца), не пью и не курю.
    Вешу я не мало, но у меня очень худые руки, вот фото:
    Обычно, у людей с лишним весом весь жир распределяется по всему телу, но у меня ноги нормальные(немного мускулистые), руки худющие, а весь жир скапливается на животе, под грудью и немного на лицце. В младших класах я был толстым, руки тоже, в вот помню, где то в 5-6 классе, стал замечать, что у меня видно косточки на запястьях, в 8 классе руки стали вообще худые, и на них очень тонкая кожа. Я слышал, что это может быть какое то заболевание (по моему на "г" начинается) и оно из-за неправильного питания, но разве я ем что-то лишнее? Из-за таких рук я не могу по многу отжиматься, с широкой постановкой могу раз 30, а вот с узкой, раза 3, и то если будет желание и куча сил. Как можно решить эту проблему с руками?
    Пресс я качаю каждый день перед сном 100 раз. Но перестал на прошлой неделе так как у меня из-за этого уже болит копчик. Стоит ли мне переходить на гимнастический ролик?
    Раньше я катался на велосипеде по 60 км/сутки по плохой дороге и часто надо было выезжать на гору. Месяца 3 назад, когда сильно надавил на педаль, то надорвал связки на правом колене с обеих сторон(это из-за деформированого артроза 1-2 ст, который возник из-за того, что я в 4 класе пробил гвоздем насквозь ту круглую косточку на колене), врач сказал, что ездить больше 10 км нельзя, но я ездил сначала по 20, потом по 30 (но иногда по 70), сейчас решил, что нога еще пригодится, поэтому решил оставить велик на месяц. Так же у меня есть хронический гайморит, из-за которого не могу долго быть на холоде и небольшой сколиоз(но стараюсь сидеть ровно, чтобы он прошел).
    С радостью ходил бы с тренажерку, но живу далеко от города.
    Посоветуйте плиз мне какие то упражнения чтобы подкачать руки (или это действительно заболевание?) и правильное питание.
    Заранее спасибо!

VIP Аватар для Beast

читай форум,иди в зал. То,что он далеко,имхо,отмазка. Было время,я за 70км в зал ездил целый год.

VIP Аватар для Вилл

Это чего можно до 4 утра делать....это что за 100 тыс такие муки
    А где же еще жиру откладываться, как не на животе, бедрах, и заднице ?? На ушах что ли...
    Сколиоз хрен пройдет...виси долго...и то...
    И бред какой то по подкачать руки...
    Либо весь либо никак...
    Хаваешь одни углеводы и что ты хотел ??
    Ты не гуляй до 9-ти в наушниках, а познакемся с телкой и гуляй с ней до 9-ти, а до 4-х утра шпиль ее 5*макс
    У-у-у сколько ккал будет сожжено !!!
    Сало сила-спорт могила

Форумчанин

Beast, мне до зала километров 35, на автобусе мне туда ехать полтора часа, тоесть три часа на дорогу, в зале еще часа 2 уйдет и того 5 часов в сутки. Вторая проблема в том, что у меня последний автобус назад едет в 5 вечера, а до 6 вечера я очень занят, поэтому не получается.
    Вилл, если бы за 100 штук. А кто сказал что я мучаюсь? Мне работа наоборот нравится, не всегда конечно, да и я не говорил что до 4 утра только работаю, бывает сижу в наушниках пару часов музон слушаю, иногда еще какой то фильм смотрю, но это пару раз в месяц, еще часто анекдоты читаю.
    Я не думал что от углеводов поправляються, а что тогда лучше кушать?
    Пробовал с телками знакомиться, но они меня больше недели не терплят потому что я часто телефон отрубаю чтобы мне мозги не еб*ли, из-за чего им часто не отвечаю, не вожу их в ресторан, потому что там еда хреновая, и в кино, потому что мне не нравятся те фильмы, которые им нравятся, плюс у меня адская привычка большую часть общения с человеком рассказывать анекдоты, а девкам и это почему то не нравится, хотя они пипец как ржут.

VIP

у морячка ПАПАЙЯ были тонкие предплечья .. и с девками у него не получалось.. он нашёл выход )) дрочил по очереди руками, и всё вырасло )))

VIP Аватар для makura

Суровый челябинский разработчик электроники!

Форумчанин

РомМ, а есть еще варианты?

-= Сообщение добавлено =-

makura, вообще то я с полтавы, и не суровый а очень даже спокойный (пока мозги не ебут)

VIP Аватар для makura

Цитата Сообщение от MisterMisha Посмотреть сообщение
    makura, вообще то я с полтавы, и не суровый а очень даже спокойный (пока мозги не ебут)
    Электрики из Челябинска тоже спокойные, а потом отверткой ХАЩ-ХАЩ! в ляшку

Тебе надо режим нормализовать первым делом, потом питание, потом всё остальное...

Форумчанин

Цитата Сообщение от makura Посмотреть сообщение
    Тебе надо режим нормализовать первым делом, потом питание, потом всё остальное...
    ну, вообще то эт логично. Можно поподробней?

Продвинутый

ну хотя бы питание наладь
    прочти, что такое простые\сложные углеводы, пойми чем питался ты, офигей от этого...
    потом расчитай по формуле кол-во требуемых для твоего веса ккал (на те формулу -(0,0630 х вес в кг +2,8957) х 240 (ккал);
    потом составь программу питания на сутки, так, что бы 5-6 раз питаться в день, НО! так, что бы соотношение белков, жиров, углеводов было 35%-25%-40%.
    При этом, исключи простые углеводы.
    коль хочешь жирок скинуть, и нет зала - начни бегать хотяб... по 20-30 минут..
    ну и коль вааааще ничё нет, я бы хотя бы турник нашел бы....
    имхо-так....