Страница 1 из 21 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 207
    Продвинутый Аватар для Hurricane

По умолчанию Эксперименты с химкой

всем привет. Думаю в скором времени начать использовать химию, так как прогресс натурально очень замедлился. За последние года полтора прибавил дай бог 1 см в руке.
    Стаж занятий где-то 3 года, рост 186, возраст 24 года, вес 97 (талия примерно 92 см., т.е жирок присутствует)) )
    Рабочие веса: жим лежа 120х10, становая сумо 200х5-8

Цель - больше масса, чем сила.
    Из химического опыта - как-то ставил фенилпропионат - ставил где-то по 300 в неделю (или в восеть дней) суммарно. Не почувствовал ничего.

Недавно поел пару недель метан (балканфарм) - почуял пампинг на трене только от 60 мг. в день. Меньше 50 мг. в день вообще жрать его смысла не было.

Думаю начать ставить пропик, чтоб понять, как работает на меня эфиры тестостерона. Его вроде надо на через каждые два дня на третий лупить? Сначала просто проп, с середины курса (5 недель) станаза (табл или инжект пока не решил) - норм? Проп по 50, если не цепанет, по 100.

Ещё вопрос по анализам крови на гормоны - делаете ли? Какие сдавать, кроме тестостерона и как интерпретировать результаты? Сам сдавал пару раз из любопытства. Второй раз сразу после курса (всего две недели) метана - тестостерон почти на нуле был, что, как я понимаю, естественная ситуация, так?
    Последний раз редактировалось Hurricane; 24.12.2011 в 12:06.

VIP Аватар для Вилл

После Меташки ты сдавал анализ на Тесто...как я понял ? Или по ощущениям ?
    Как интерпретировать..там указывают референтные значения и указывают если ты вышел из нормы в какую то сторону, а там уж делаешь выводы ингибировать или стимулировать
    После Тестостеронов можно сдать на Тесто и Эстрадиол...после нандролонов еще/или на пролактин...а можно и не заморачиваться если нет на то весомых причин.
    Делаешь классический ПКТ если курс серьезен...
    по мне если курс 12 и более недель , то ХГГ по курсу по 500 на последних неделях через три на четыре, да тамоксифен и все что стимулирует выработку Тесто после курса с учетом использования Эфира !!!...тут кому чего нравится...
    мне понравился вариант Тентекс форте+ZMA и тамоксифен 80 (40+40) 40 (20+20) 40 20 всего на 20-ть дней...
    Ну попробуй пропик..но мне кажется , что 50 тебе мало будет..минимум по 50 через день...а лучше по 100 через день и получешь грубо говоря 300 в нед..
    А почему Стан с середины курса...а не сначала курса... насчет массы с такого...ну тут индивидуально, как и все остальное..
    меня такая комбинация начнет хорошо сушить...и придавать качество...но береги суставы...особенно локти...веса возможно придется поуменьшить В эту комбинацию вот , как раз хорошо Фенил добавить по 300 в неделю
    Последний раз редактировалось Вилл; 24.12.2011 в 12:59.
    Сало сила-спорт могила

Вилл, спасибо за ответ.
    Да, анализ на общий тесто сдал сразу на следующий день после курса метана. (ел по 50 мг в день)

Станазу с середины, потому что хочу почувствовать именно работу пропика - как он цепляет. Пусть результат от этого, возможно, будет меньше - мне торопиться некуда)

Возможно ещё добью свой фенил - может вкупе с пропиком и станазой он будет уместен.

VIP Аватар для Гога

Hurricane, ты пишешь что тебе масса более важна чем сила, но препараты для курсов у тебя отнюдь не массонаборные, скорее силовые больше комбинации. Пропионат+Станазолол это отличный курс для подготовки к силовым соревнованиям, лично я на таком курсе сушился. Если хочешь массы и не хочешь начинать с нандролона, то порпобуй длинный тесто, энантат или сустанон.

VIP Аватар для pups

С таким весом 50 через день для мясонабора вообще ни о чем. По 100 надо. И соглашусь с Гогой, курс точно не на массу. Вилл, станазу по всему курсу ставить рисково. Каждому свое. У меня 4 недели максимум и привет суставам. Тут или трени чисто памповые или ставить не продолжительное время. Но это чисто мое.

Гога, мне важна масса больше, чем сила, это да. Но масса нужна качественная, пусть её будет не так много. Заплывать не хочу - и без этого округлый) На самом деле главная задача для меня - это почувствовать эффект от препаратов и понять как они работают. А уж потом всё остальное. Один из вариантов у меня был ставить энантат по 500 мг. (нормально кстати?). На первой неделе разогнаться пропиком, а дальше энантат включиться.
    С суста начинать не рано ли? Что потом тогда юзать?) Ведь дозировки-то и препараты (брать более сильные) придется повышать в последующих курсах, не так ли?
    pups, по сотке через день норм будет - игото 300 в неделю...опять же главная задача для меня сейчас понять работу препов.

Модератор Аватар для Daemon

Цитата Сообщение от Hurricane Посмотреть сообщение
    Один из вариантов у меня был ставить энантат по 500 мг. (нормально кстати?). На первой неделе разогнаться пропиком, а дальше энантат включиться.
    Хороший вариант.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

VIP Аватар для pups

Гога, мне важна масса больше, чем сила, это да. Но масса нужна качественная, пусть её будет не так много. Заплывать не хочу - и без этого округлый) На самом деле главная задача для меня - это почувствовать эффект от препаратов и понять как они работают. А уж потом всё остальное. Один из вариантов у меня был ставить энантат по 500 мг. (нормально кстати?). На первой неделе разогнаться пропиком, а дальше энантат включиться.
    С суста начинать не рано ли? Что потом тогда юзать?) Ведь дозировки-то и препараты (брать более сильные) придется повышать в последующих курсах, не так ли?
    pups, по сотке через день норм будет - игото 300 в неделю...опять же главная задача для меня сейчас понять работу препов.
    Короткие препы для начала рекомендуют по причине того, что если будет негативная реакция на преп, то он быстрее закончит свое действие после его отмены.
    Энатн по 500 в неделю вполне нормальный вариант. Можно его и без пропа ставить, если первые пару недель грузануть в 1,5 -2 дозе...т.н. загрузка, что бы включился быстрее.
    Суст в отличии от энанта включается быстрее, смотри состав суста. Если ты считаешь, что суст эта некая вершина, поле которой тебя ничего цеплять не будет, то ошибаешься, так же как и по поводу увеличения дозировок с каждым курсом. Главное не переборщить в начале. На каждого препы действуют по разному (упустим качество самих препов), смысл тыкать по 750, если и 500 нормально идет?

Модератор Аватар для Daemon

Но масса нужна качественная, пусть её будет не так много.
    Тогда слабоароматизирующиеся препараты и качественное питание.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Кстати, слышал, что проп очень болючий - какие ощущения ожидать, чтобы не впасть в паническое состояние) Мазь может прикупить какую?
    И всё-таки насчет ПКТ - что поесть после курса, чтобы благотворно повлияло на уровень собственного тестостерона?

Ваши права