Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Форумчанин Аватар для criminal

Вопрос Диабет 1 типа (инсулинозависимый)

Мне 34 года, у меня второй год диабет 1 типа(приобретенный),мой рост 184,вес 96. Употребляю перед тренировкой BCAA, Сreatine,L-arginine и Глютамин на ночь,а также протеин изолят 3 раза в день. Усиленно занимаюсь около года,добился некоторых результатов, в жиме 108кг, объем -бицепса 45см,стала проявляться рельефность. Проверяюсь у врачей каждые полгода, сахар средний 6.0, тестостерон на пике,чуть ниже нормы холестерин,а так все показатели тоже в норме, инсулин подкалываю в зависимости от того какой сахар. Подскажите можно ли как нибуть использовать инсулин в помощь организму,для наращивания мышечной массы с учетом моей болезни. Последние 3 месяца все результаты в объеме просто встали на месте,хотя поменял 2 программы!!!Заранее всем благодарен!!! Подскажите!!! В ИНЕТЕ ОЧЕНЬ СКУДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-НАДЕЮСЬ НА ВАС!!!

Новичок Аватар для Arnowt

Цитата Сообщение от criminal Посмотреть сообщение
    инсулин подкалываю в зависимости от того какой сахар.
    Что тут посоветовать..., собственно вы и так его прокалываете...
    Разве что есть смысл поэкспериментировать по времени инъекций, перед тренировкой, после неё.

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от criminal Посмотреть сообщение
    у меня второй год диабет 1 типа(приобретенный)
    А какая причина известно?

Причина известна - нервный срыв!!! Сначала подкалывал длинный и короткий в приличных количествах.Потом занялся собой во преки советов врачей(все поголовно утверждают, что с диабетом надо просто лечь и медленно умирать), стал плавать в бассейне, изменил образ жизни и стал питаться по диете, обязательно употребляю клечатку и другие вещ-ва которые способствуют выделению инсулина,прокалываю каждые три месяца мельгаму и пью 3 раза в день магний В6-жизнь стала просто в радость. С детства занимался штаногой, и без зала просто не могу, стал ходить в зал, и сахар стал еще лучше, на данный момент колю только короткий ед.20 в день, сдал анализы 1 месяц назад на с-пептид и на удивление врачей выроботка моего инсулина стала чуть выше нижней нормы,хотя 2 года назад его не было вообще. Хотел бы узнать есть какая то разница когда колоть инсулин(до тренировки или после), может есть смысл поднять сахар повыше и подколоть побольше или нет. Заранее ВСЕМ спасибо!!!

Разница есть, после тренировки инсулин поможет быстрее восстановиться.
    А до тренировки поможет сильнее истощить гликоген из всех депо и мышц, следовательно создаст более сильный "стимул" для его накопления.

VIP Аватар для pups

criminal, вообще сложно тебе советовать....временами парни появлялись с такими проблемами как у тебя, но что то быстро пропадали. Как бы своими советами тебе не навредить.

Хочется понять принцип его действия, здоровые люди для чего его колят, можно ли с его помощью мне побольше наростить мышечную массу. Пробовал no-xplode по 1,5 колпачка, но что меня от кретина,аргенина и бса перед тренировкой болшьше прет.Как можно без стероидов и анаболиков сдвинуть с места объем с помощью инсулина и выше перечисленных препаратов. Спасибо!!!

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Инсулин без ААС только жир наращивает, ничто не сравнится с тестостеронм по степени воздействи на генетический аппарат клеток. Инсулин конечно способсвует лучшему проникновению через мембраны клеток глюкозы и аминокислот и это несколько поможет в улучшении спортивных результатов, но добиться серьезного роста он не поможет. Представь себе такую ситуацию: 4 грузчика загружают вагон мешками с сахаром, при этом одновременно в открытые ставни вагона могут закидывать мешок только два грузчика (ширина не позволяет), другие 2 ждут в очереди, принимая инсулин (сверх нашего естественного уровня) мы расширяем размер ставней и позволяем, таким образом, одновременно сразу 4 грузчикам закидывать мешки в вагон. Погрузка происходит БЫСТРЕЕ, но ОБЪЕМ погрузки ограничен размерами вагона. Вагон это наши мышечные клетки. Инсулин поможет им восстанавливаться и накапливать питательные вещества быстрее, но лишь в пределах генетически установленного размера мышечной клетки. Тестостерон же позволяет увеличить объем вагона (клетки) и в него уместится больше энергетических и пластических веществ. Это даст реальный и заметный рост мышечной массы.

Во первых: 3 месяца это еще ни о чем не говорит, люди по году не могут сдвинуть объемы.
    Во вторых: я написал вам уже зачем его принимают здоровые люди, вы можете экспериментально частично сдвинуть свой обычный прием инсулина, на то или иное время.

Если вы хотите вообще узнать про инсулин, то читайте раздел(Гормональные не стероидные) и форум в целом

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Хорошо

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Инсулин без ААС только жир наращивает, ничто не сравнится с тестостеронм по степени воздействи на генетический аппарат клеток. Инсулин конечно способсвует лучшему проникновению через мембраны клеток глюкозы и аминокислот и это несколько поможет в улучшении спортивных результатов, но добиться серьезного роста он не поможет. Представь себе такую ситуацию: 4 грузчика загружают вагон мешками с сахаром, при этом одновременно в открытые ставни вагона могут закидывать мешок только два грузчика (ширина не позволяет), другие 2 ждут в очереди, принимая инсулин (сверх нашего естественного уровня) мы расширяем размер ставней и позволяем, таким образом, одновременно сразу 4 грузчикам закидывать мешки в вагон. Погрузка происходит БЫСТРЕЕ, но ОБЪЕМ погрузки ограничен размерами вагона. Вагон это наши мышечные клетки. Инсулин поможет им восстанавливаться и накапливать питательные вещества быстрее, но лишь в пределах генетически установленного размера мышечной клетки. Тестостерон же позволяет увеличить объем вагона (клетки) и в него уместится больше энергетических и пластических веществ. Это даст реальный и заметный рост мышечной массы.
    За интерпретацию