Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
    Форумчанин

По умолчанию Первый курс. Минимум побочек. Винс+Дека

Решил сделать первый курс.
    Стаж тренинга 6 лет. питаюсь правильно, сплю хорошо. Жуткий Хардгейнер. Содержание жира очень мал, масса очень мало прет, с силой куда лучше. Но в жиме лежа дальше 90 кг на 8, и приседа 120 кг на 10 не идет, ну никак... тренировался по разным системам, пью креатин, БСАА...
    Оxень боюсь побочек, особенно в половой сфере...
    Хочу прохимичить, первый курс, с легкого- Дека+Винстрол... на выходе провирон.
    Вопросы-
    1 Как вы думаеет с каких показателей в силе разумно химичить?
    2 Нужно ли после Деки и Винса ставить Кломид?
    3 Что думаете о Провироне?
    4 как свести на минимум побочки связанные с угнетением теста и снижением либидо?
    5 Иеще чтоб когда слез с курса не очень объемы ушли... Поссоветовали метан+дека+винстрол....

И пара вопросов- как думаете есть ли вообще смысл химичится если хочу провести не более 3 курсов вообще?

И с каких показателей в силе и объемах рук-груди вы сами начали химичится?

Буду очень благодарен за помошь!!

Форумчанин

лично я с первого курса набрал 9 с копейками, почти 10кг, а хавал метан по 30мг/день по лестнице, 8 недель. Можешь к метану прибавить Деку, мне кажется что будет ещё круче.

Форумчанин

Цитата Сообщение от GYMnast
    Стаж тренинга 6 лет. питаюсь правильно, сплю хорошо. Жуткий Хардгейнер. Содержание жира очень мал, масса очень мало прет, с силой куда лучше. Но в жиме лежа дальше 90 кг на 8, и приседа 120 кг на 10 не идет, ну никак... тренировался по разным системам, пью креатин, БСАА...
    Вопросы-
    4 как свести на минимум побочки связанные с угнетением теста и снижением либидо?
    5 Иеще чтоб когда слез с курса не очень объемы ушли... Поссоветовали метан+дека+винстрол....

И пара вопросов- как думаете есть ли вообще смысл химичится если хочу провести не более 3 курсов вообще?

За 6-ть лет ,даже для натурала показатели не очень......Сколько вес и рост собственный.Системку свою выложи,а там и посмотрим...А кто тебе сказал что Дека это легко?Плюнь ему на ботинок.
    1.Чем сильнее,тем лучше.
    2.кломид в обяз,да и провирон бы тож можно.Как бы здесь ещё бромокрептина не пришлось.Организмы разные так ,что сразу не посоветуеш...
    4.Вообще даж не думай о химке:-)
    5.Вообще не понятно.....Что сразу второй курс,из тех же препов?
    У Нас в стране ,люди с метана начинают!:-)

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Даже незнаю что и написать,вроде столько раз отвечал на данный вопрос но каждый раз встаю в тупик.Так что же всётаки ответить?
    Наверное правду и только её родимую,так вот ты прозанимался 6ть лет и вобщемто чего то достиг и не так всё плохо в целом но встаёт вопрос а что дальше и нужно ли вобще это дальше.Так вот здесь и надо решить насколько это нужно вобще и что а самое главное для чего двигатся дальше.Дело в том что ты уже сделал некоторые ошибки назвав свой курс лёгиньким препаратами к сожалению это несовсем так.
    Чем больше ты боишся побочек тем больше шанс их подцепить на нервной почве.
    Теперь об обьёмах что бы они не ушли ,это я о тех обьёмах что ты можеш набратиь применив фарму,так вот что бы её удержать и нарастить больше тебе придётся постояно применять фарму.Как только ты прекратиш это делать организм в течении определённого времени всёравно вернет всё в состояние которое удобно ему сохранив при этом минимум того что ты набрал,так что если ты решил провести тройку курсов и прекратить то как бы ты незанимался и сколько бы протеина в себя не запихивал это не поможет.
    Отсюда вывод, нестоит начинать то что нехочеш доводить до конца.
    Извени если был резок но такова правда .
    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ampir
    За 6-ть лет ,даже для натурала показатели не очень......Сколько вес и рост собственный.Системку свою выложи,а там и посмотрим...А кто тебе сказал что Дека это легко?Плюнь ему на ботинок.
    1.Чем сильнее,тем лучше.
    2.кломид в обяз,да и провирон бы тож можно.Как бы здесь ещё бромокрептина не пришлось.Организмы разные так ,что сразу не посоветуеш...
    4.Вообще даж не думай о химке:-)
    5.Вообще не понятно.....Что сразу второй курс,из тех же препов?
    У Нас в стране ,люди с метана начинают!:-)
    Гдеж ты раньше то был я бы с тестостерона не начинал
    Последний раз редактировалось FAGOT; 12.10.2006 в 22:41. Причина: Подряд идущие посты.

Форумчанин

Цитата Сообщение от FAGOT
    Даже незнаю что и написать,вроде столько раз отвечал на данный вопрос но каждый раз встаю в тупик.Так что же всётаки ответить?
    Наверное правду и только её родимую,так вот ты прозанимался 6ть лет и вобщемто чего то достиг и не так всё плохо в целом но встаёт вопрос а что дальше и нужно ли вобще это дальше.Так вот здесь и надо решить насколько это нужно вобще и что а самое главное для чего двигатся дальше.Дело в том что ты уже сделал некоторые ошибки назвав свой курс лёгиньким препаратами к сожалению это несовсем так.
    Чем больше ты боишся побочек тем больше шанс их подцепить на нервной почве.
    Теперь об обьёмах что бы они не ушли ,это я о тех обьёмах что ты можеш набратиь применив фарму,так вот что бы её удержать и нарастить больше тебе придётся постояно применять фарму.Как только ты прекратиш это делать организм в течении определённого времени всёравно вернет всё в состояние которое удобно ему сохранив при этом минимум того что ты набрал,так что если ты решил провести тройку курсов и прекратить то как бы ты незанимался и сколько бы протеина в себя не запихивал это не поможет.
    Отсюда вывод, нестоит начинать то что нехочеш доводить до конца.
    Извени если был резок но такова правда .
    Добавлено через 3 минуты

Гдеж ты раньше то был я бы с тестостерона не начинал
    Точно и лаконично.Предлагаю вообще ,господам модераторам создать
    тему типа"Химичу первый раз" или "Я и химия","Химия :первый курс" ну и т.д и т.п. смысл ясен.Подбор доходчивых статей и отправлять туда всех новоиспечённых умом ,но не телом химиков.

VIP Аватар для Кент

блин, метан по 20 мг в день на первые 4 нед, станаза по 30 мг в день на след 3 нед и деку ровно по 200 в неделю на 6 недель, на пкт разве что тамоксифен по 20 мг в день на недельку, провирон тут ни к чему... и все, после об. креатины, аргинины и т.д., много наберешь и все сохранишь, если заниматься будешь.. Удачи!!

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от GYMnast
    Вопросы-

а разве тебе на ЖФ не помогли?
    попробуй найти тренера как минимум , как максимум обследуй свое здорове тщательно- что не дает тебе прогрессировать, может отсуствие знаний в мозге или неумение и применять на практике

VIP Аватар для sascha

ну коли за 6 лет ничего не вышло, то забей на все
    а насчет побочек ,коротко:дека- стоять не будет
    тесто-покроешся прыщами
    метан- печень убьешь
    станаза- облысеешь
    страшно????
    Последний раз редактировалось sascha; 12.10.2006 в 23:57.

Продвинутый Аватар для Demon

Станаза облысеешь шутник..

Форумчанин

Цитата Сообщение от sascha
    ну коли за 6 лет ничего не вышло, то забей на все
    а насчет побочек ,коротко:дека- стоять не будет
    тесто-покроешся прыщами
    метан- печень убьешь
    станаза- облысеешь
    страшно????
    Бля ,а у меня это всё в курсе,я что умру завтра ,да?:-)