Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
    Новичок

По умолчанию Я сама жесть! Есть у меня всё, нет мозгов. Тренер раскусил меня и стебётся!

Всем привет и с новым годом! сайт нашел совершенно случайно и, что-то зачитался.. решил зарегистророватся..2 часа мотал темы и действительнно люди дают мудрые советы..быть может и мне кто тут поможет.
    Вообщем я хочу добится такого результата как у Флойда Мейвезера вплане тела,только я не понимаю как это сделать..мой рост 182см и 86-88кг но у него рост ненамного ниже а вес 66кг..и смотрится он вовсе не дрыщем а как скала на самом деле..нежели Мэнни Пакьяо.
    Собственно дело в том что я занимаюсь день в трен зале,день у меня тренеровка,выходной воскресенье.Щас эти праздники туда сюда перерыв сделал конкретный уже целую неделю нихрена не делаю..но речь не об этом.
    Мой план тренеровок таков..через день я прихажу в зал в 4-5 часов вечера.1 день у меня идёт всё на кардио..бег на лыжах 60 минут кардио трен такой не знаю конкретно как называется..режим 10-12 скорость не ниже 60.Бег на беговой дорожке 20 минут,велосипед 20 минут,гребля 20 минут.После Бассейн сразу и Сауна 1 час на все.после дом ужин пол ночи туда сюда хожу по дому и спать где то в 2-3 часа.
    Следущий день тренеровка бокс всё понятно тут объеснять не надо думаю..очень долго..следущий день в зале у меня идёт на пресс..качал пресс по разному..как только я его не мучал..но щас остановился на одной методике..беру блины 30кг на грудь,ложусь на пол и делаю 10 подходов по 12 раз.после подъем талии/ног лёжа, и на шведской стенке.колесико,ещё пару упр на пресс не знаю как их описать если чесно но не суть.после бассейн и сауна снова один час.далее бокс след день а после опять трен зал там упражнения со штангой 40 кг 10 раз по 10 подходов и на бицепс 10 раз по 10 подходов 20кг,много мне не надо..я думаю вы поняли что мне большие банки не к чему..хочется именно как у Флойда что бы было жилесто всё..но тем не мение у меня имеется лишний вес..небольшой живот складка если конкретно жжать 4-5 см а пресс виден на сколько я знаю 1 или 1.5 см а на верхнем у меня 3.5 см..в итоге очень смутно видно..
    Вроде думал я меняюсь..чувствовал даже..сначало весил 89 когда занялся этим щас спустя месяц 86 - 88 вес скочит туда сюда..каждый день..вообщем потом друг приехал которого не видел больше месяца когда я снял майку он сказал что я нихера не изенился и убил всю мою мотивацию не повал.. хотя девушка моя сказала что задница у меня стала в 5 раз меньше чем была.. ..после этого я задумался что мне требуются жиросжигатель раньше пил только Л- карнитин вроде ничего так но эффект совершенно незаметен..в инете полазил так мне посоветовали в магазине Энимал Капс кто что думает? могу фото показать..а я ещё не определился что лучше..одни говорят Липо 6-х другие Энимал Капс третьи говорят что лучше всех Арсон..вообщем в итоге я запутался..
    Я просто не понимаю как мне добится такого результата это наверно невозможно не зная ихней методики..
    Совсем забыл о питании..если чесно в грамах ничего не смыслю и ем маленькими порциями по чуть чуть..но у меня никак не получается есть 6-8 раз в день..я ем по чуть чуть 2-4 раза в день..сладкое вообщем не ем.сахар пью в чае 1 ложку или 1 кубик только.да щас на новый год наелся ессесно( на весы ещё не вставал боюсь( у меня тело видимо специфичесское сколько им не занимайся оно не поддаётся..а со мной ходит парень в качалку он пару раз отожмётся и уже сразу тело меняется что за генетика такая то(сорри за ошибки если что..у меня совсем нет сил думать ещё и над этим..
    Хочу добавить ещё !
    То что я делал тест какой то у диетолога и там написанно было то что не хватает значительнно белка разных степеней..т.е такого белка и ещё какогото вообщем их было много..
    Мне мой тренер говорит может ты набирёшь вес до 110кг и победишь 2-3 соперников в своей категории и станешь чемпионом? зачем тебе марафоны на средний вес в 100 человек..но мне так не хочется..самое обидное то что я отдаю всего себя тренеровкам хочу перейти в про..и деньги вроде бы есть и связи только вот опыта малова то..и мне так стыдно за своё тело..многие которые боксируют хуже меня в 10 дысяч раз с таким телом акуенным обладают а мне порой бывает стрёмнно майку снять..
    Последний раз редактировалось Azazel; 04.01.2012 в 01:13.

Модератор Аватар для Тачёный

нашествие клонов?!

Продвинутый

бред сивой кобылы. Найди себе тренера ББ

Продвинутый

Цитата Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
    качал пресс по разному..как только я его не мучал
    если чесно в грамах ничего не смыслю
    как ты собрался чего-то добиваться ничего не понимая в питании и треннинге???!

после этого я задумался что мне требуются жиросжигатель
    НЕТУ ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЭТКИ!!! НЕТУ!!!
    не думай, что все кто может похвастаться хорошим прессом - усираются над его прокачкой и жрут тоннами жиросжигатель!
    было бы так просто - тут бы две статьи лежало: 1. как набрать массу:все ответы на вопросы 2. как похудеть: все секреты

2 часа мотал темы и действительнно люди дают мудрые советы
    чё ты там 2 часа мотал - не ясно, т.к. такой бред пишешь... ещё раз читай!!!!

Модератор Аватар для Daemon

2 часа мотал темы
    мало, надо 2 месяца, потом конкретные вопросы
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Злодей - но добрый Аватар для Raison

тему обзови нормально, на русском, а то прикрою

Новичок

Цитата Сообщение от studyman Посмотреть сообщение
    как ты собрался чего-то добиваться ничего не понимая в питании и треннинге???!

НЕТУ ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЭТКИ!!! НЕТУ!!!
    не думай, что все кто может похвастаться хорошим прессом - усираются над его прокачкой и жрут тоннами жиросжигатель!
    было бы так просто - тут бы две статьи лежало: 1. как набрать массу:все ответы на вопросы 2. как похудеть: все секреты

Где я сказал что жру тоннами? я ноаборот ем мало! не могу я есть 7 раз в день! я ем 1-3 раза в день! не получается у меня питатся столько раз в день по условиям занятости!

чё ты там 2 часа мотал - не ясно, т.к. такой бред пишешь... ещё раз читай!!!!
    А ты собственно не бред пишешь? по теме ничего толкового не написал!и что тебе не понравилось в моём тренинге?

-= Сообщение добавлено =-

И где я сказал что тоннами жру? я наоборот ем мало! 1-3 раза в день! больше не получается по условиям своей занятости!
    Я сказал что, просто не особо разбираюсь какая пища полезна, а какая нет, и сколько в порции грамм, как мереть!
    Raison.
    А что тут все такие патриоты? не любите Англ?
    Знал бы как переименовать, переименовал бы,че вы все тут такие дерзкие?толкового не можете ничего написать а сразу кидаетесь!
    Если я тут новенький, не значит что я новичок и, ничего не сооброжаю! Сидите тут сутками и агритесь на новичков, словно я пришел к вам из другой школы в новый класс.Мне нужна помошь.Если это так сложно,то извините я кажется ошибся дверью..

Надо, часть аэробных нагрузок убрать для начала и это время и силыперенести в тренажёрный зал.
    Насколько перенести, пусть решает тренер, естественно не в ущерб боксу если он во главе.
    Без нормального питания нехрена не выйдет...
    Ты же находишь время на бани и аэробику и бег, вот и на еду найди.
    Арсан, коварный по мне преп, его на сердце хорошо ощущаешь.
    И я бы не советовал после нагрузок ещё и в саунах и банях сидеть, чревато для сердца в итоге.
    В бане воду слил, потом набрал и с отложением жира это не связано никаким образом.
    любишь бани и.т.д., ходи в отдельные дни или время...
    И так нагрузи большие.., хм, странно, что за тренер не блюдёт...
    Вы так написали, что толком не чего по сути, потому и такая реакция)))

Продвинутый

Чем тебе можно помочь, если ты слушать не хочешь? "я хочу машину и квартиру, но не хочу думать и работать... Помогите!!". Примерно так звучат твои слова. По питанию- ты хочешь услышать причины, по которым 1-3 раза в день НЕЛЬЗЯ питаться, т.к. Ты тупо замедляешь собственный метаболизм? Или тебя это не волнует??? Ты не хочешь слушать, что ЖЖ это не панацея, не хочешь читать форум внимательно и задавать вопросы по делу? ИМХО - тогда ошибся дверью. А если всеж хочешь слушать- думай, а не ставь условия!

А ты собственно не бред пишешь? по теме ничего толкового не написал!и что тебе не понравилось в моём тренинге?

И где я сказал что тоннами жру? я наоборот ем мало! 1-3 раза в день! больше не получается по условиям своей занятости!
    Я сказал что, просто не особо разбираюсь какая пища полезна, а какая нет, и сколько в порции грамм, как мереть!
    Raison.
    А что тут все такие патриоты? не любите Англ?
    Знал бы как переименовать, переименовал бы,че вы все тут такие дерзкие?толкового не можете ничего написать а сразу кидаетесь!
    Если я тут новенький, не значит что я новичок и, ничего не сооброжаю! Сидите тут сутками и агритесь на новичков, словно я пришел к вам из другой школы в новый класс.Мне нужна помошь.Если это так сложно,то извините я кажется ошибся дверью..
    Тут кроме Вас кучу новичков, которые пользуются поиском и далеко не ангильскими буквами набирают.
    Если Вам тяжело сформулировать свой вопрос на русском,, проще на забугорном, то, возможно, действительно Вам на буржуйский форум.
    Тут вопрос не в патриотах или агрессии, вопрос в правилах и отношении...
    Вам трудно что либо посоветовать,написано сумбурно, потому как самым правильным было бы найти действительно хорошего тренера "в потном зале" а не мегафитнец конторах, где пофиг на всё кроме как бабла.
    Но из того что увидел, это слабое питание и много аэробных нагрузок и нагрузок на выносливость.
    Я Вам предложил поменять немного тренировки, отношение к ним.
    Оставить бокс и спорт зал для начала, возможно не закачивать мышцы и не закрепощаться, а налечь на силовой тренинг, а там по обстоятельствам уже...
    По питанию темы есть, поищите на форуме кнопкой поиск.

Автар)))), много для начала восклицательных знаков...
    Тут народу разного и много, предлагаю начать с устранения замечания. Ага???