Показано с 1 по 5 из 5
    Форумчанин

Вопрос Первый курс на "сушку"

В начале хочу сказать, что да, знаю, при натуральном тренинге сжигать жир и наращивать мясо это взаимоисключающее сочетание, а вот насчет тренинга с фарм поддержкой не уверен.

В планах в начале марта первая сушка и как получается первый курс.

Что имею: стаж 1.5 года натурального тренинга, возраст/рост/вес 22/183/86, присед/жим/тяга (раб. вес на 8 раз ) 100/82.5/130
    Что хочу: за 8 недель сжечь 5 кило жира, набрать пару тройку кг мясца (в верхней части тела), немного прибавить в силовых.

В общем что собираюсь делать:

1. Питание.

Постепенно за 4 недели перехожу на 250 гр углеводов 250 белка в день ,примерно 3000кал, сижу на этой диете 6-8 недель (после 4ой недели - каждый 7ой день употребляю углеводов как обычно)

2. Тренировки.

В трехдневный сплит добавляю по одному упражнению в день на каждую (верхнюю) часть тела, в каждом упражнении добавляю 1 дополнительный подход, немного сокращаю отдых между подходами. Подробно описывать всю программу тренировок думаю смысла нету.

3.Спорт пит и аптечные препараты:

протеин(без комментариев), л-каритин(не знаю стоит ли брать, отзывы совершенно противоположные),креатин(и начально планировал, но опять таки не уверен нужен ли он на курсе),аптечный витаминно-минеральный комплекс(без комментариев), рыбий жир, льняное масло(связки)

4.Фарма

Станозолол(табл.) 30 мг/день 5-6 недель( горкой ).
    Тестостерон пропионат(естественно инекц.) 50 мг через день 4-5 недель.
    Изначально планировал стан соло, но посоветовавшись решил добавить пропионат. От кленбутрофена отказался( в детстве были небольшие проблемы с сердцем, вроде как вылечился и перерос, но рисковать не хочется). Тамоксифен пить не пить не знаю, но куплю на всякий случай точно. Еще через неделю Трибулус и какоенибудь эссенциале для печени.

Вот вроде и всё. Больше всего неуверенности в сроках приема АС и их сочетания с низко углеводной диетой. Что скажите получится ли у меня задуманное? Заранее спасибо за ответы и конструктивную критику!

P.S. Только не говорите, пожалуйста, что такая тема уже создавалось, поиском пользоваться умею, искал, немного похожие темы находил, а вот ответов в них на свои вопросы - нет!
    P.S.S. О не особо большом стаже тренировок и скромных силовых упоминать тоже думаю не стоит, знаю и так
    Последний раз редактировалось sigm; 04.01.2012 в 21:25. Причина: изменил заголовок, как изменить название темы впритык не вижу

Злодей - но добрый Аватар для Raison

1. Что бы поиск работал необходимо самому назвать тему адекватно, что бы твою тему находили не кинофаны...
    2. креатин на курсе не нужен, оставь "на потом"...
    карнитин тоже не брал бы, возьми лучше жирозжигатель какой нибудь (поищи отзывы в инете и на форуме)
    3. почему переход на диету только к 4 неделе и почему постепенно???
    4. станазы добавь до 50мг.
    5. В остальном ты толком не написал нечего, что бы кто о коментил...

Форумчанин

Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    3. почему переход на диету только к 4 неделе и почему постепенно???
    Чтобы организм не воспринял мою сушку как угрозу голодной смерти Чтобы не замедлялся метаболизм и т.п. Что касается составления диеты, то я руководствовался довольно крупной по объему статьей "Как избавиться от лишнего жира. 3 части".( не сочтите за рекламу)
    5. В остальном ты толком не написал нечего, что бы кто о коментил...
    Если имеется в виду система тренировок то по ней вопросов в принципе нету, разве что может кардио добавить после треши или в дни отдыха?
    А сомнения возникают в основном о фарме и её сочетания с низко углеводной диетой (так как опыта в данном вопросе ноль).

Злодей - но добрый Аватар для Raison

У тебя это произойдёт если не начинать питаться чаще и меньше

Форумчанин

1. Что бы поиск работал необходимо самому назвать тему адекватно, что бы твою тему находили не кинофаны...
    Изменил заголовок, как изменить название темы впритык не вижу...