Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
    VIP Аватар для _KD_

По умолчанию Пеевозбудимость или ХЗ что со мной такое

Привет всем. Постараюсь сдерживать эмоции, но что-то блин хреново получается.
    Вкратце ситуация такая - я на курсе и ощущаю некоторое бешенство. Я его впринипе контролирую, но.....Но плохо не это, а то, что не хватает адреналина. Вечно хочется влезть в какое-то дерьмо и получить разрядку. В зале я ее конечно получаю, но это блин мало.

Вот вчера сели на мото и покатались со скорость 120 по городу. Вот оно!!!! Отпустило на время. А потом опять. Не знаю - просто не могу успокоится - держу коенчно себя в руках, но колбасит и тянет на какие-то "приключения".

А, и еще - бесит многое. Очень бесит. Понимаю, что надо сдерживаться, но сложно.
    Уважаемые, у Вас у многих опыта поболее моего, так кто как с этим борется или хотя бы заглушает?
    Любая цель имеет свою цену, готов ли ты заплатить ее?

VIP Аватар для Кент

Цитата Сообщение от _KD_
    Но плохо не это, а то, что не хватает адреналина.
    Банально, но, как почувствуешь тягу к приключениям, проколи 1/5 ампулы адреналина подкожно... глупость? может быть... ну а то, что всё бесит, то это да, никуда не денешься, нервы надо стараться вымещать в нужном месте...

Продвинутый Аватар для Grand

А что скажете по этому поводу?
    Пантотенат кальция обладает замечательным свойством укреплять нервную систему. Он не обладает ни тормозящим, ни возбуждающим действием. Просто человек приобретает повышенную устойчивость ко всем стрессовым факторам. Это особенно ценное его свойство. К успокаивающим препаратам человек привыкает, и их очень быстро приходится отменять. Пантотенат же укрепляет нервную систему стабильно. Эффект остается даже после отмены препарата. В спорте это имеет особое значение. В цепочке: нервный центр -> нервный проводник -> мышца в первую очередь утомляется нервный центр. Во вторую очередь утомляется нервный проводник и лишь в последнюю очередь сама мышца. Ценность пантотената в том, что он предотвращает утомление, в первую очередь, как раз в нервных центрах, во вторую очередь в нервных проводниках и в последнюю очередь в мышцах.

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

Я чето не заметил этих прекрасных свойств у этого препарата.Глицин+Корвалол+ онормил и в кровать.А спесь бивать нужно не
    в экстремальных ситуациях,а в спаринге с опытным бойцом.В перчаточках поработать,получить пару затрещин и понять ,что приключения на улице могут закончится отнюдь не синяком под глазом ,а пером между ребер(сейчас так модно).Мотоцикл и скорость тоже двоякое расслабление,при встрече с трактором влобовую,ни кто не вспомнит какой ты был замечательный и накаченный и красивый(кроме родителей),вот так можно разрядиться !!!Примеров у меня достаточно!
    Держись КД!!!Устройте в зале соревнования по лифтингу или по лифт файтингу(упражнения и дисциплины можете сами придумать).Очень помогает!

VIP Аватар для _KD_

2 Кент
    Подробнее можно? И конкретно что за преп: адреналин в чистом виде я не думаю что так оно и называется (блин, срзу в голову недавно просмотренный фильм с одноименным названием пришел - адреналин)
    2 Grand
    Можно конечно попробовать, но дозу думаю придется все равно увеличить.
    2 T-VOLK
    Да вот была у нас летом такая фишка - что-то вроде добровольного бойцовского клуба - счас что-то нету. Как лето закончилось и помещение исчезло: ранее просто "баловались" на полянке в парке А счас даже негде.
    Зал и соревнования конечно помогают. На день. А что в дни между тренями делать?
    Пасиб всем. Может кто еще выскажется?

Продвинутый Аватар для Grand

добровольный бойцовский клуб - это сильно!
    А чего нигде не работаешь, я вот на работе тусуюсь в свободные от тренировок дни.
    Деньги на это дело зарабатываю )

VIP Аватар для Кент

Цитата Сообщение от _KD_
    2 Кент
    Подробнее можно? И конкретно что за преп: адреналин в чистом виде я не думаю что так оно и называется (блин, срзу в голову недавно просмотренный фильм с одноименным названием пришел - адреналин)
    просто пробовал как-то давно даже... ахиней буланова начитался, и конечно никаких ни силовых, ни выносливости, ни, тем более, жиросжигания не почувствовал!
    зато почувствовал следующее... например, ввел инсулинкой 1/4 ампулы адреналина гидрохлорида (в кажд. аптеке есть за копейки), вот и через 5 мин дрожь, сердце бьется, и ощущения, ну как к примеру гнать на мотоцикле в городе по 120, если тебе так понятнее... жуткий страх.. ну и чувствуешь буквально в себе этот всплеск адреналина, минут через 20-30 это все проходит..... для внезапный приступах получения разрядки может помочь....

VIP Аватар для _KD_

Цитата Сообщение от Grand
    добровольный бойцовский клуб - это сильно!
    А чего нигде не работаешь, я вот на работе тусуюсь в свободные от тренировок дни.
    Деньги на это дело зарабатываю )
    Работаю. Вернее и учусь и работаю. Но вот летом хороша работа была - точки объезжать (ночные магазины, мини склады) и пьянь и т.п. оттуда вытаскивать - если охранник не справляется либо если эта пьянь вообще совесть потеряла - работа куль - и энергия и настроение просто улетнытные. Счас из-за учебы там работать не могу.....увы
    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Кент
    просто пробовал как-то давно даже... ахиней буланова начитался, и конечно никаких ни силовых, ни выносливости, ни, тем более, жиросжигания не почувствовал!
    зато почувствовал следующее... например, ввел инсулинкой 1/4 ампулы адреналина гидрохлорида (в кажд. аптеке есть за копейки), вот и через 5 мин дрожь, сердце бьется, и ощущения, ну как к примеру гнать на мотоцикле в городе по 120, если тебе так понятнее... жуткий страх.. ну и чувствуешь буквально в себе этот всплеск адреналина, минут через 20-30 это все проходит..... для внезапный приступах получения разрядки может помочь....
    Вот Ё
    Я что думаю - может мне наоборот не адренали, а именно эндорфина?
    Ведь после естественной выработки адреналина наступает и выброс эндорфина. И как раз поэтому мы и чувствуем кайф и довольны собой. Может мне его как раз и не хватает, а повысить эндорфин я как раз и могу только посредством увеличения адреналина?
    Последний раз редактировалось _KD_; 16.10.2006 в 01:22. Причина: Подряд идущие посты.

VIP Аватар для Кент

говори проще, героином поколоться что ли хочешь?)))))))))))

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Купи себе грушу!
    Это личный опыт!
    Затяжные прыжки с парашютиком поможет!
    Прыжки на резинке.
    На крайней случай заведи себе жену, адреналина будет море, поверь мне старому
    Добавлено через 3 минуты
    А вообще, колоться не надо, лишнее это, всем себя пичкать!
    Я поросто пытаюсь если есть такое, совладать с собой!
    Последний раз редактировалось Raison; 16.10.2006 в 14:41. Причина: Подряд идущие посты.