Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
    Продвинутый

По умолчанию Парни, нужен ваш совет.

Ровно месяц назад начал свой первый курс - меташка соло.

Принимаю по 60мг в день. Набрал 8 кг за месяц. Водой лишней не заливает вроде, талия уменьшилась на 3 см., силовые растут, объемы тоже, все плотненькое - вобщем очень доволен.

Весь месяц питался максимально правильно, спал, за праздники 2 бокала шампанского выпил.
    Пару дней назад была жесткая тренировка, после которой не удалось выспаться. Потом девушка затащила в планетарий, потом отжигали с ней полночи - вобщем опять не выспался. Вчера почувствоал першение в горле - думаю, ну все блин простыл нах... Утром горло почти прошло, но в нем было какое-то странное ощущение и оно не проходило. На работе как то на автомате подошел к зеркалу в туалете и посветил себе в рот фонариком от телефона )) а там ппц - гнойники белые по гортани... всем досвидания, бегом к близжайшему лору... ангина, причем такая, что без антибиотиков никак: цефтриаксон внутримышечно и нистатин орально 7 и 10 дней... ну и общие промывания всякие...

причем чувствую себя отлично, врач вообще удивился хули я такой бодрый и веселый, дал направление на анализы, взял мазок и отпустил.

прежде чем создавать этот пост, в поиске нашел похожую тему и в ней Дайм говорил следующее:
    "Очень хорошо с антибиотиками сочетается метан, даже скажу более частенько вместо метана в таблетках содержится именно какой нибудь недорогой антибиотик...Из последних мне известных, по которым была проведена судебно-химическая экспертиза это метан от Хебей Дженера (Китай) в фольгированных пакетиках, именно в такой упаковке, потому что в баночках, несмотря на всю свою примитивость и явную андеграундность их метан и станозолол работает...
    Так что временами МЕТАН и АНТИБИОТИК близнецы братья...."

Вот теперь сижу и думаю как быть. Всегда читал, что ангина очень коварная штука и стало быть лучше перебдеть => интенсивные тренировки могут быть забыты на недели 3 минимум. Собственно с моим "мегакурсом" по-ходу тоже стоит сворачиваться. Поэтому план такой:
    1. На следующие 7 дней снизить меташку до 40 мг.
    2. Потом до 20 мг вечером на 7 дней. + пару инъекций гонадотропина небольших + начинать пить трибулус.
    3. При нормальном выздоровлении через 2 недели начать легкие памп тренировки с умеренными отягощениями...

Собственно не ругайте нуба. Может есть кому что добавить/поправить на основе собственного опыта?
    Помните, что бесплатные советы потому и бесплатные, потому что в большинстве своем ничерта не стоят.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Просто отмени метан и всё.
    Нехрен себя пичкать ещё всякой лабудой на курсе с одним метаном.

Продвинутый

Ок, есть смысл его поитихоньку снизить как я описал? или просто взять и сейчас убрать?
    Помните, что бесплатные советы потому и бесплатные, потому что в большинстве своем ничерта не стоят.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Блин, не понял при чем мой стебный пост про поддельный метан и эта тема?

VIP Аватар для Вилл

Антибиотики применяют грубо 5-7 дней..не раз применял на курсе...сто раз обсуждали...кто то ловил на конец небольшие неприятности...
    При этом с Тесто точно ни кто не слазил...Я так думаю имеет смысл снизить дозировки пока лечишься, а потом продолжить
    Ну пропустишь недельку и не фига не случится..только отдохнешь нормально... Ангина на мотор давит...тем более если температура...какие тренировки !!!

-= Сообщение добавлено =-

Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    Просто отмени метан и всё.
    Дим, да можно впринципе оставить по 10 мг для фона...не фига с ним не случится...
    Не убирал 17-альфа при болезни, но снижал вдвое дозу в следствии нецелесообразности приема...и сдавал на АЛТ, АСТ...показатели были совсем незначительно повышенны,
    что в итоге приводилось в норму после курса Гепапротекторами
    Сало сила-спорт могила

Продвинутый

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Извини не дописал. Такой как раз и ем судя по всему. Может он с антибиотиками действительно. Потому что я в разгар ангины чувствую себя так, что хоть сейчас на тренировку иди. Лишь легкий дискомфорт при глотании. Хорошо что посветил фонарем.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Гыыы, а я кстати напрягся, думал пропустил что то в жизни...)))

-= Сообщение добавлено =-

Цитата Сообщение от Bitok Посмотреть сообщение
    Извини не дописал. Такой как раз и ем судя по всему. Может он с антибиотиками действительно. Потому что я в разгар ангины чувствую себя так, что хоть сейчас на тренировку иди. Лишь легкий дискомфорт при глотании. Хорошо что посветил фонарем.
    А что антибиотик должен реально бодрить по твоему???

VIP Аватар для pups

Мы в ответе за тех кого приручили
    скоро грибы пойдут....

Вилл, парень ставит уже месяц, набрал. Осталось ему недели 2-3 из запланированного на метане. Смысл этого легкого фона, да еще с такой хренью как ангина? Пролечился бы как следует, отдохнул и через месяца 1,5 повторил бы курс в нормальном режиме.

Raison, +100

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    Смысл этого легкого фона, да еще с такой хренью как ангина?
    тем более, что ААС негативно влияют на иммунитет

Продвинутый

Raison, Дайм, забейте на ту цитату про метан и антибиртики. Я тупанул и неправильно понял пост Дайма.

Вилл, тут Pups по-моему прав. Какой мне смысл продолжать курс, если мне еще кучу времени восстанавливаться теперь? Цель курса была попробовать меташку соло на полтора месяца, потом 2 недели на выход. Теперь выздоровлю, поколю витаминки С, Е, B месяцок, все таки добавлю трибулус на следующей неделе и попробую турик соло на небольшой курс через месяцок другой.