Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    VIP Аватар для Кент

По умолчанию Снижение основного обмена

Есть ли у кого какие-нить варианты по снижению основного обмена?? в смысле, т.с., своими усилиями и/или с помощью определенных препаратов....
    нигде ничего не нашел, посему спрашиваю тут...

Единственное, где об этом хоть сколько-нить написанно, то это у Буланова, там вроде речь шла о снотворном фенобарбитале, если не ошибаюсь, но на него, думаю, ссылаться не стоит....

ваши мнения??

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

А зачем снижать основной обмен.?Цель какая??

VIP Аватар для Кент

лично у меня в этом определенной цели нет, просто хотелось узнать для, т.с., повышения знаний, чем его разогнать - это понятнее, а вот чем снизить....?

Продвинутый Аватар для Demon

Вот тебе от Буланова ответ!
    . Пантотенат кальция. Кальциевая соль Д-(+) - пантотеновой кислоты.
    Пантотенат кальция (ПК) обладает мощным анаболическим действием. Превосходит по анаболическому действию все остальные витаминные препараты.
    Значительно снижает основной обмен, что приводит к быстрому росту общей массы тела, как результату уменьшения доли окисляемых белков. Понижается уровень сахара в крови, что способствует выбросу соматотропного гормона. Повышается синтез ацетилхолина, усиливающего тонус парасипатической нервной системы, что способствует увеличению силы нервно-мышечного аппарата.
    ПК усиливает синтез стероидных гормонов и гемоглобина. ПК является препаратом "экономизирующего действия", т.к. делает работу организма более экономичной. В значительной степени повышает общую выносливость и переносимость нагрузок. ПК участвует в важнейших реакциях переноса энергии и фосфорных соединений. ПК улучшает работу печени и способствует выведению токсинов, алкоголя, ядов, лекарственных веществ из организма. Пантотенат обладает выраженными радиозащитными свойствами, выделение радиоактивных веществ из организма увеличивается в 2 раза.
    В медицине используется как дезинтоксикационное, антиаллергическое, противовоспалительное и общеукрепляющее средство. Обладает сильным антистрессовым действием. ПК усиливает всасывание из кишечника ионов калия, что наряду с усилением синтеза ацетилхолина играет немаловажную роль в процессе усиления мышечного сокращения. Выпускается в таблетках по 0,1 г. Суточные дозы от 0,4 до 2 г. ПК рекомендуется в период максимальных тренировочных нагрузок и в соревновательный период, как антистрессовое средство в первую очередь у лиц, обладающих повышенной тревожностью.
    Седативное (успокаивающее) действие ПК усиливается при совместном назначении с витамином U в равных количествах. Наличие двух метильных радикалов (-СН3) придает препарату липотропные свойства и способность понижать уровень холестерина крови
    Добавлено через 1 минуту
    правда или нет только интересно! А то можно расти без АС только на ПК!
    Последний раз редактировалось Demon; 16.10.2006 в 03:31. Причина: Подряд идущие посты.

VIP Аватар для Кент

блин, да читал я Буланова... че-т не всему я верю!! к тому же КП пробовал - без толку... деньги тока выкинул...

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

Вот уже в третей теме вижу ПК.Прямо какойто рекламный трюк от производителя.Я же приводил пример с заключенным принимающим в качестве анаболика КП.Ни массы не здоровья в итоге.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

на счет ПК: какой ли бо значимый эффект замедленя обмена начинается от 3 гр его приема и при условие действительно необходимого состояние организма для этого замедления - Гормонстр во время авральной работы пил до 6-8 гр в день пантотеновой кислоты, питаясь 1-2 раза в день, и потерял чуть более 1,5 кг за 3 недели без малого, причем при возвращению к нормальной питанию за неделю сверхом восстановил потярянноев в весе и в рабочих весах( да=да он даже полуголодны старался тренироваться раза 3!!!), так что дисскусии по поводу работает не работает пантотенат неуместна - работает да еще как!
    Дело только в дозировках - надо помнить что в ПК самого остатка соли пантотената ни какне более 50 % астало быть надо делать корректировки
    Последний раз редактировалось Гомеопат; 16.10.2006 в 16:08.

Так какую дозу псоветуешь ???
    Нахрен блин я манал

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Demon
    Так какую дозу псоветуешь ???
    если ПК - тот от 30 таблеток в день и больше,если Пантогам - то от 8-10 таблеток в день, если чистая пантотеновая кислота - от 2 гр в день и выше, но обольщаться по поводу роста мышц на подобных препаратах не стоит

да это понятно! Я после курса хочу закинуть!
    Нахрен блин я манал

Ваши права