Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Spirodex

VIP Аватар для Sarge

По умолчанию Spirodex

На форуме не нашел про него. Коллеги, кто-нибудь пробовал? Интересны отзывы. Информации в сети мало, на русском так вообще машинные переводы какие-то (более-менее адекватная тут: http://sportprofile.ru/listing.php?u...listing_id=543). Судя по описанию - термогеник.
    Есть возможность получить в пользование баночку на халяву, теперь вот решаю - а надо ли оно мне. Я не жадный, за халявой гнаться не буду, да и сушить сейчас вроде особо нечего. Но любопытство пересиливает.

Злодей - но добрый Аватар для Raison

Возми, попробуй, отпишись!
    По составу нечего выдающегося... и грозящего большим эффектом )))
    Работу любого сжиросжигателя можно невелировать диетой.

Модератор Аватар для Hunk

Состав: дикальция фосфат, стеариновая кислота, стеарат магния, кроскамеллоза натрия, диоксид кремния, гидроксипропил метилцеллюлоза, полиэтилен гликоль, вода, диоксид титана (краситель), краситель желтый.

Хер поймешь что это такое... лень по каждому пункту гуглить обычно эта хрень в прочих ингридиентах...

в одной порции (1 таблетке):
    SPIROBLEND™ – 250 мг
    Остролодочник серповидный экстракт [цельные плоды] стандартизован по содержанию биогенного амина, камелия китайская, горденин, герань пятнистая экстракт [листья и стебли] стандартизован по содержанию 4-Метилгексан-2-Амина, гуарана бразильская [цельные плоды] экстракт стандартизован по содержанию пурина).
    Кофеин – 175 мг

А вот это понятнее. Герань я люблю. Кофеин и гуарану я не особо чувствую...
    А горденин должен за липолиз отвечать...
    пробуй
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

VIP Аватар для Sarge

Ок, отпишусь. На чудо и не расчитываю. Только у меня со следующей по плану начинается включение всяких других "нямок", так что полноценного эксперимента не выйдет, но отпишусь в любом случае.
    Цитата Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
    Работу любого сжиросжигателя можно невелировать диетой.
    Ничего необычного - низкоуглеводная, с периодическими загрузками. Я так всегда ем.

VIP Аватар для Sarge

Как и обещал... В общем, не чувствую я эту фигню пока, поднял до 2 таблеток (это типа максимум, если этикетке верить) - все равно пока не чувствую. Друг когда пробовал, его с 2 уже хорошо трясло. И может так просто совпало, но вместо "Повышает настроение и уровень энергии" у меня получилось как-то совсем наоборот - первая же тренировка под этой дрянью прошла "внатяг".

Ваши права