Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    VIP Аватар для VITALY

По умолчанию ВЫСТРЕЛ ПОСЛЕ КУРСА...

Хотел поговорить, вот о чём. У меня практически после каждого курса, примерно через недели 2-3 после окончания, происходит выстрел силовых показателей, т.е. они резко повышаются, кто что думает по этому поводу и вообще, если у кого такая штука, если да, то в какой период это происходит???

Злодей - но добрый Аватар для Raison

У меня после курса недели две ещё работается хорошо!
    Если кто то скажет, что я неправильно выходил с курса, то отвечу: Пробывал чисто на коротких препах, эффект тот же!
    При ентом снижаю обьёмы тренировок, а силовые скажем так продолжают прибавлять в этот период! Вот такие дела!

VIP Аватар для Aleks

Почувствовал, только на этом 4 курсе, спустя 3 недели после курса неожиданно поднял больше чем мог и продолжаю в таком же духе. Сам удивился
    I'am a Fucking V.I.P.

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Raison
    У меня после курса недели две ещё работается хорошо!
    Если кто то скажет, что я неправильно выходил с курса, то отвечу: Пробывал чисто на коротких препах, эффект тот же!
    При ентом снижаю обьёмы тренировок, а силовые скажем так продолжают прибавлять в этот период! Вот такие дела!
    Дим дело в том, что работается то хорошо и на курсе и после, веса по немногу стабильно рабочие ростут, но вот спустя недели 3 после курса, у меня обычно взрыв, именно взрыв силовых, другим словом и не скажешь, кг на 10 бывает в базовых движениях и это не на раз, а именно в рабочем подходе, у меня и раньше так было, я тогда на Деку грешил, что мол с запазданием заработала, а один раз помню ещё ПЛ тогда занимался плотно, вообще месяца через полтора после курса, я вышел на очень впечатляющий максимум, чего не смог дабиться на пике курса. Вот как это объяснить я не знаю, возможно толчок даёт восстановления собственного теста, хотелось бы услышать мнения наших врачей и спецов, молодёжь тоже может высказывать свои предположения.

Статус: Лифтёр

У меня постоянно такое происходит, к концу 2 недели силовые прут, я даже стал расчитавать курс, так чтобы он за 2 недели до соревнований заканчивался, как раз в это время ПКТ заканчиваю, так что версия, что силовые поднимаются из за того что идёт востановление собст тесто вполне разумна, насчёт длинных эфиров думаю они сдесь не причём, так как я почти всегда делаю короткие курсы с препаратами короткого действия, а эффект тот же. Вообще интересная тема
    Последний раз редактировалось STAN; 17.10.2006 в 00:23.

VIP Аватар для VITALY

Да и ещё не маловажный факт, в это время я избавляюсь от лишней воды и становлюсь более плотным, хотя по идеи при набранной воде должны быть не плохие силовые показатели, да они есть, но не столь впечатлительны, как хотелось бы, в чём фишка не пойму.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

фишка в том что тут идет реализации набора мышечной массы во время курса, после которого при правельном ПКТ происходит восстановление своего тесто, а стало быть и инервация им большего количества силовых волокон, что отражается в подьеме силовых параметров, что лишь подтверждает моу утверждение, что первоначально идет набор мышечной ткани а потом уже прирост силовых парметров, полностью в соотвествие с физиологией

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Я согласен с Гомеопатом в том что в первую очередь масса а потом силовые у меня такая фишка всегда получается силовые наступают гдето ближе ко второй половине курса и после курса в течении некоторого времени .Но я не совсем согласен с тем что в этом играет большую роль эндогенное тесто выброс какового очень незначителен по стравнению с тем что даёт вам на курсе вводимые препараты.Мне кажится что дело немного в другом я не берусь утверждать но организм способен накапливать вещества которые получает и использовать их не сразу махом а как бы частями и несмотря на полураспад действие вещества продолжается ,и в какойто момент когда мы перестаём принемать препарат и провели ПКТ но эндогенного теста маловато то происходит выброс именно этого нак5опленного вещества в кровь .Может я и не прав но я обсалютно уверен в том что эндогенное тесто здесь играет второстепенную роль по причине своей малости что ли .
    Извените что коряво но как мог так и высказался.

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от FAGOT
    Я согласен с Гомеопатом в том что в первую очередь масса а потом силовые у меня такая фишка всегда получается силовые наступают гдето ближе ко второй половине курса и после курса в течении некоторого времени .Но я не совсем согласен с тем что в этом играет большую роль эндогенное тесто выброс какового очень незначителен по стравнению с тем что даёт вам на курсе вводимые препараты.Мне кажится что дело немного в другом я не берусь утверждать но организм способен накапливать вещества которые получает и использовать их не сразу махом а как бы частями и несмотря на полураспад действие вещества продолжается ,и в какойто момент когда мы перестаём принемать препарат и провели ПКТ но эндогенного теста маловато то происходит выброс именно этого нак5опленного вещества в кровь .Может я и не прав но я обсалютно уверен в том что эндогенное тесто здесь играет второстепенную роль по причине своей малости что ли .
    Извените что коряво но как мог так и высказался.
    Спасибо дружище, весьма интересная версия, я об этом тоже думал, подождём может Александр ещё что то скажет.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Ну я думаю что рома тоже не ис пальца взял это и в его словах есть доля истины но вот всётаки если подумать что эндогеное тесто не может дать супер гипертрафии мышечных волокон а значит и силовые так же не могут расти с геометрической прогрессией и что бы этого добится применяется так сказать фармакология различного типа то,и после востановления эндогенного теста его больше то нестановится выделятся а значит срабатывает нечно другое в главной роли .Я так думаю это может быть только препарат накопленный организмом и выброшенный в кровь дабы и поддержать усиленную выработку эндогенного теста .А здесь мы и получаем увеличенную дозу что и даёт кратковременный но резкий взрыв силовых поскольку сработать на массу это количество у же не может.