Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Форумчанин

Восклицание Я - эндоморф (

Всем привет! Я новенький и хотел бы поделиться своей ситуацией...
    И так, мне 23, пару лет назад я служил в армии и набрал вес (до 75 кг) , результатом был доволен и хотел продолжать, но тут дембель и все дела, вообщем сбросил я до обратных 65 кило (именно столько я весил, когда уезжал в армейку) .
    Сейчас я взялся за свое тело обратно, но теперь уже довольно серьёзней. По неудачному стечению обстоятельству я не могу посещать спортзал, так как времени вообще нет. Квартира не большая, поэтому купил гантели (15 кило разборные). Моя цель- набрать обратно 10 кило, а может и немного больше и просто сохранять этот результат, мне не нужны заоблачные цифры , там 110 кило и т.д. , просто выглядеть достойно и так далее. Вот.

Моя программа разбита на три тренировки:

1 тренировка: Грудь и бицепс

Жим гантелей лежа
    1 сет 15 повторений (разминка) 3 сета по 6-8 повторений (с максимальным весом, но без нарушения техники).
    Сгибания рук с гантелями сидя
    1/15, 3/6-8
    Разводка гантелей лежа
    1/15, 3/6-8
    Концентрированное сгибание
    1/15, 3/6-8
    Двойные скручивания
    3 сета/15-30 повторений
    Подъемы на носок одной ноги стоя
    3/15-30
    Наклоны с отягощением сидя
    3/30-50

2 тренировка: Спина и трицепс

Тяга гантели к поясу в наклоне
    1/15, 3/6-8
    Французский жим с гантелей лежа
    3/15
    Тяга гантелей лежа на животе
    1/15, 3/6-8
    Разгибания рук в наклоне
    1/15, 3/6-8
    Двойные скручивания
    3 сета/15-30 повторений
    3/15-30
    3/30-50

3 тренировка: Дельты и ноги

Махи с гантелями стоя
    1/15, 3/6-8
    Махи с гантелями в наклоне
    1/15, 3/6-8
    Выпады с гантелями
    1/15, 3/8-12
    Мертвая тяга с гантелями
    1/15, 3/8-12
    Двойные скручивания
    3 сета/15-30 повторений
    3/15-30
    3/30-50

И вот моя программа питания , которую я написал прочитав много много баукафф в интернете.

В дни тренировки я добавляю коктейль из 500 мл молока, пару ягод клубники, два банана, а также сахар

завтрак 1(9:00): каша на молоке 100 г (вес крупы) + сухофрукты 20 г + 2 плавленных сырка
    завтрак 2(12:00): коктейль протеиновый + орехи 30 г + плавленный сырок с черным хлебом и отрубями.
    обед(14:00): мясо или рыба 200 г + макароны 100 г (вес до приготовления) + овощи 100 г
    полдник(если не еду домой на ужин, то в 19:00): вот тут вообще не понятно, чем питаться, если взятая с собой еда закончилась. ( Молоко может быть + орехи или сухофрукты мб?
    ужин(либо в 19:00 ,иногда бывает в 22:00): суп + мясо или рыба 150 г + рис 100 г (вес крупы) + овощи 100 г + 1 ч.л. раст. масла
    перед сном: кефир 500 г + банан + орехи 10 г.

Вешу я 65 кило, работаю и учусь, поэтому если будете советовать питаться по другому, возьмите это на заметку.

Прошу у вас конструктивной критики, коррективы и полезные советы. (желательно на своем опыте)
    Всем заранее большое спасибо!!!

VIP

Цитата Сообщение от trust2me Посмотреть сообщение
    Моя цель- набрать обратно 10 кило,
    импасибл.. потому что :

поэтому купил гантели (15 кило разборные
    1 сет 15 повторений (разминка) 3 сета по 6-8 повторений (с максимальным весом, но без нарушения техники).
    и далее почти все упражнения по тексту..

посоветовал бы использовать свой предыдущий , положительный опыт по набору веса .. т.е. вернуться в армию ))
    но ты же учишься и работаешь в отличии от остальных качков )) вообщем изыскивай время и возможности похода в полноценный зал иначе всё бестолку

Форумчанин

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    импасибл.. потому что :

и далее почти все упражнения по тексту..

посоветовал бы использовать свой предыдущий , положительный опыт по набору веса .. т.е. вернуться в армию ))
    но ты же учишься и работаешь в отличии от остальных качков )) вообщем изыскивай время и возможности похода в полноценный зал иначе всё бестолку
    А если докупить блины, повышать вес ? Всё равно анреал? Все равно ведь начинать буду не с 15 кило сразу же, это всем понятно. Просто пока что временно 15 килограммовая гантеля, потом докуплю блины, вес больше и т.д.
    Последний раз редактировалось trust2me; 14.02.2012 в 16:03.

VIP Аватар для pups

trust2me, ты же дома находишь время заниматься, почему бы это время не провести в зале? В выхи тоже ни как?

VIP

А если докупить блины, повышать вес ? Всё равно анреал?
    со штангой более реально

Форумчанин

со штангой более реально
    Спасибо, буду знать.
    Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    trust2me, ты же дома находишь время заниматься, почему бы это время не провести в зале? В выхи тоже ни как?
    Тут дело в другом, на буднях я освобождаюсь в 23:00. А в это время заниматься уже не реально. На выходных да, но только суббота свободна. и то с утра...
    Вообщем пока что посещать спортзал нет времени

Кто нибудь ещё что-нибудь добавит?

VIP

Кто нибудь ещё что-нибудь добавит?
    да.. набор упражнений откровенное говнище

Форумчанин

да.. набор упражнений откровенное говнище
    Напишешь лучше?

Продвинутый

завтрак 1(9:00): каша на молоке 100 г (вес крупы) + сухофрукты 20 г + 2 плавленных сырка
    завтрак 2(12:00): коктейль протеиновый + орехи 30 г + плавленный сырок с черным хлебом и отрубями.
    обед(14:00): мясо или рыба 200 г + макароны 100 г (вес до приготовления) + овощи 100 г
    полдник(если не еду домой на ужин, то в 19:00): вот тут вообще не понятно, чем питаться, если взятая с собой еда закончилась. ( Молоко может быть + орехи или сухофрукты мб?
    ужин(либо в 19:00 ,иногда бывает в 22:00): суп + мясо или рыба 150 г + рис 100 г (вес крупы) + овощи 100 г + 1 ч.л. раст. масла
    перед сном: кефир 500 г + банан + орехи 10 г.
    Выскажу своё ИМХО
    завтрак второй пораньше бы ... да и углей туда добавить бы: протос на гейнер бы поменял
    перед сном - орехами бы не нагружал желудок. творог с молоком...
    ну и в целом, расписал бы всё питание по БЖУ в граммах, посмотрел бы общую калорийность.
    я тебе приведу свой пример ( хоть его тут и хаяли по разным причинам, цифры не смотри, просто концептуально...)

Вообщем пока что посещать спортзал нет времени
    вопрос приоритетов...
    можешь и так набрать, не тренеруясь, просто усиль питание в 2 раза и наберёшь массу - ожиреешь
    ты бы хотя б 2 раза в неделю бы ходил в зал (вт-субб например ), делал бы базу - значительно больше бы пользы было, нежели чем дро..чить с гантелями по 15кг.
    Последний раз редактировалось studyman; 14.02.2012 в 17:17. Причина: скрин-шот поменял - не тот выложил
    код купона для первого заказа на iHerb.com - YUD125

Форумчанин

Цитата Сообщение от studyman Посмотреть сообщение
    Выскажу своё ИМХО
    завтрак второй пораньше бы ... да и углей туда добавить бы: протос на гейнер бы поменял
    перед сном - орехами бы не нагружал желудок. творог с молоком...
    ну и в целом, расписал бы всё питание по БЖУ в граммах, посмотрел бы общую калорийность.
    я тебе приведу свой пример ( хоть его тут и хаяли по разным причинам, цифры не смотри, просто концептуально...)

вопрос приоритетов...
    можешь и так набрать, не тренеруясь, просто усиль питание в 2 раза и наберёшь массу - ожиреешь
    ты бы хотя б 2 раза в неделю бы ходил в зал (вт-субб например ), делал бы базу - значительно больше бы пользы было, нежели чем дро..чить с гантелями по 15кг.
    Ок, спасибо, составлю для себя.
    Про усиливание питание - беспонтовая идея, ем за 20 человек, не в коня корм, как говорится, мега быстрый обмен веществ и я же не только с гантелями могу заниматься, я прекрасно понимаю , что зал лучше, но по обстоятельствам немогу Так что попытаюсь набрать массу так. Через пол годика загляну, отпишусь в этой же теме, чем это все закончилось (specisaly for PomM)