Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    VIP Аватар для Beast

По умолчанию Антидепрессанты (психотропы) и ААС

Никто не встречал инфы можно ли совмещать? а то мне тут Паксил на пол-года выписали. Полазил по американским форумам, вроде там все на антидепрессантах и им это не мешает В побочках паксила - повышение пролактина, холестерина и сексуальная дисфункция.

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    Никто не встречал инфы можно ли совмещать? а то мне тут Паксил на пол-года выписали. Полазил по американским форумам, вроде там все на антидепрессантах и им это не мешает В побочках паксила - повышение пролактина, холестерина и сексуальная дисфункция.

Если люди в белом с ул Потешной выписали то у них и надо было спросить, но теоретически соседство должно произойти гладко как минимум

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Гомеопат Посмотреть сообщение
    Если люди в белом с ул Потешной выписали то у них и надо было спросить, но теоретически соседство должно произойти гладко как минимум
    Не, не с Потешной - обычный невролог
    Пасибо, Ромыч! А препы любые можно выбирать или от каких-то пока воздержаться? я Ципик хочу ставить балканский

Не, не с Потешной - обычный невролог
    Пасибо, Ромыч! А препы любые можно выбирать или от каких-то пока воздержаться? я Ципик хочу ставить балканский
    раньше провирон выписывали или метан по показаниям, но думаю можно аккуратно и ципионат

VIP Аватар для Beast

У кого будет похожая проблема - полёт нормальный: ципионат по 200мг каждый 3 день сильной нагрузки на ЦНС не дает (но чувствуется). Перед тренировкой пью Андипал, чтобы снять спазмы головных сосудов и хоть как-то пампить (без него при пампинге потеря сознания)

У кого будет похожая проблема - полёт нормальный: ципионат по 200мг каждый 3 день сильной нагрузки на ЦНС не дает (но чувствуется). Перед тренировкой пью Андипал, чтобы снять спазмы головных сосудов и хоть как-то пампить (без него при пампинге потеря сознания)

мельком видя тебя оцениваю на твердую 4-ку твое состояние - видимо Танюшка не дает тебе надрываться во время тренировки)
    Но в целом ты рано начал тренироваться после недавних событий - будь благоразумней со своим организмом

Продвинутый

а в чем вообще проблема была у тебя?

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    а в чем вообще проблема была у тебя?
    Вегето-сосудидистая дистония. Если очень грубо, то излишнее напряжение на нервную систему (от андрогенов, тренировок, недосыпа, нервов на работе и в жизни итд) дает эффект в виде спазмов сосудов головного мозга, что приводит в легкой форме к излишней нервозности (как будто постоянно под действием большой дозы кофеина ходишь), а в случае приступа - потеря ориентации в пространстве, спутанность сознания, паника, потеря сознания.

Продвинутый

Вегето-сосудидистая дистония. Если очень грубо, то излишнее напряжение на нервную систему (от андрогенов, тренировок, недосыпа, нервов на работе и в жизни итд) дает эффект в виде спазмов сосудов головного мозга, что приводит в легкой форме к излишней нервозности (как будто постоянно под действием большой дозы кофеина ходишь), а в случае приступа - потеря ориентации в пространстве, спутанность сознания, паника, потеря сознания.
    перетрен отдохни пару недель а то и месяц от всего,попустит.

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от werwolf Посмотреть сообщение
    перетрен отдохни пару недель а то и месяц от всего,попустит.
    отдохнул 2 недели, слил 7кг, не отпустило. Но сейчас нормально - могу заниматься. Только приседания делать не могу вообще, а остальное все почти вернул к рабочим весам

Ваши права