Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
    Dusha
    Гость

Сообщение вопрос по анализам

Привет всем любителям тяжелого неблагодарного спорта, на протяжении 4 лет употреблял АС решил сделать перерыв почистить рецепторы, поправить здоровьё так как после курса не особо меня радовало.
    Через месяц после курса купил гонады кломида и тамокса и сделал следущие:
    Гонадотропин раз в 5 дней 5000ед. в течении месяца, одновременно тамоксифен 10 мг в день+клостилбегит пол таблетки в день.
    Обождал месяц после чего сдал анализ на свободный тестостерон, с утра на голодный желудок результат-19.769(пг/мл) референсные (4.50-42.0)
    Еще через месяц сдал анализ на общий тестостерон результат-тестостерон 22.691 референсные(8.64-29.0 нмоль/л)
    Есть смысл пройти еще один курс Пкт хочу верхнию границу нормы, или эти значения нормальны для моего возраста в 21 год?, чисто субьективно нехватки не испытываю но меня это не устраивает.
    спасибо

VIP Аватар для Александр777

Ну тяжелый то тяжелый, а почему неблагодарный?

Форумчанин Аватар для вася

Да неплохие результаты как мне видиться,не у всех же верхняя граница,а что с 17 лет употреблял АС?

VIP Аватар для pups

Dusha, странно ты ПКТ проводишь, через месяц после курса))) Гонада после курса только замедляет восстановление.

Юрий Бомбела пишет: Гонадотропин по химической структуре весьма напоминает ЛГ (и ФСГ). Появление его в избыточном количестве в организме является для гипоталамуса таким же сигналом, что и повышенное содержание в крови ЛГ – результатом является прекращение (или значительное сокращение) секреции ГнРГ. То есть – гонадотропин не позволяет восстанавливаться секреции ЛГ гипофизом, что, естественно, ведет к тому, что и производство эндогенного тестостерона не будет восстанавливаться. Так что гонадотропин все же влияет на функционирование дуги ГГЯ, но не в сторону его (функционирования) НОРМАЛИЗАЦИИ, а в сторону НАРУШЕНИЯ. Применение же гонадотропина в середине «цикла» ААС позволяет предотвратить атрофию яичек; вообще-то такая атрофия является безусловно обратимой, но яички размером с горошину как-то не добавляют «уверенности в завтрашнем дне» и не способствуют улучшению настроения

Чистка организма подразумевает несколько иное и начинаться должна с чистки ЖКТ, потом печени и т.д.
    Тебя субъективно не устраивает функционирование определенных систем организма?))) А ты что хочешь получить, функционирование как на курсе? Такого не бывает.)))
    Последний раз редактировалось pups; 23.02.2012 в 07:36.

Dusha
    Гость

Да с 17 лет употребляю, хочу хорошие. То что товарищ Бомбела пишет в своих книгах к сведению не принимаю он америку не открыл, уважаю труды Буланова. Попытаюсь обьяснить для чего выбрана такая схема ПКТ. Во первых гонадотропин ничего не нарушит так как система ГГЯ и так оставляет желать лучшего, что я делаю с помощью гонады-стимулирую тестикулы , тамоксифеном я глушу эстрадиол как следствие работы гонадотропина, а кломид в свою очеред поддерживает гипофиз на выброс гормонов.
    С ДНЁМ МУЖИКА МУЖИКИ!
    Последний раз редактировалось Dusha; 23.02.2012 в 14:38.

VIP Аватар для Вилл

Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    Чистка организма подразумевает несколько иное и начинаться должна с чистки ЖКТ, потом печени и т.д.
    +100
    Бомбела америку не открыл...а Буланов Атлантиду нашел !!! Чего уважать у Буланова, я честно говоря, так и не понял...он теоретик, а тот же Любер практик..
    По Буланову ты уже инвалид и импотент...у тебя фарм кастрация и детей уже не будет !!!
    ХГГ по 500-1000ед имеет смысл применять на курсе и то если он сильно андрогенен и длителен т.е. более 8-ми нед...все ХГГ по 5-10 тыс по мне это
    бизнес...ну надо же продать !!!
    Кломид пустая трата денег (из личного опыта)...
    http://max-body.ru/stati/farmakologi...steroidov.html
    Сало сила-спорт могила

Dusha
    Гость

Можно я не соглашусь. Буланов просто откровенный человек и говорит правду, наверно потому что у него есть высшее медицинское образование в отличии от Бомбелы, что же касается ХГГ смысл его принимать был и судя по анализам есть до сих пор.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от pups Посмотреть сообщение
    Dusha,
    Тебя субъективно не устраивает функционирование определенных систем организма?))) А ты что хочешь получить, функционирование как на курсе? Такого не бывает.)))
    Да чистка не то что я тут описываю но и она тоже проводилась, т.к весь был в страшных угрях на спине, груди, руках. Диета и медикаментозное лечение выправило ситуацию, волнует меня пока только вопрос по поводу моего гормонального статуса .

VIP Аватар для pups

Dusha, читни на досуге http://www.ironworld.ru/articles/med/29498/

Dusha
    Гость

ПИСАЛ ОТВЕТ И НИЧЕГО НЕ СОХРАНИЛОСЬ!!УЖАС!
    я уверен в Юрие Буланове как компетентном человеке и с многолетним опытом http://www.bulanoff.ru/resume.html
    Я не хочу никого тут пиарить, давайте вернемся к моей проблеме!

Модератор Аватар для Тачёный

дык читай своего дохтора пилюлькина!а людям мозг не выноси!