Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Программа

Форумчанин

По умолчанию Программа

Добрый день.
    В общем у меня такая ситуация.
    Занимаюсь футболом. Чтобы заиграть в профессиональной команде нужно увеличить мышечную силу. Многие, наверно, смотрят футбол, особенно английский, и знают, какие атлетичные там центральные защитники. Так вот, моё стремление - стать таким же. Около трех месяцев хожу в зал, делаю базу. Укреплял скелет Сейчас хочу с вашей помощью собрать программу для увеличения силы + подкорректировать питание и надеюсь, результаты придут. Единственный важный аспект, тренировки по футболу 6 раз в неделю, вечером. Поэтому в тренажерный зал приходится ходить в понедельник и четверг утром. 3 раза в неделю трен. зала я не осилю

Силовые показатели:
    Присяд делал максимум 80 кг, а вот жим и становая - совсем печальные

Рост/вес: 194/85

Чуть ранее Гога в подобной теме отписывался. Хочу на текущие два месяца взять его программу. "2 тренировки в неделю, на каждой тренировке делаешь жим лежа, присяд, становую тягу, подъемы на бицепс". Надеюсь на ваши советы

Заранее спасибо

Продвинутый Аватар для KuPuJlJl

программу выложи в тему

Форумчанин

"я предлагаю тебе сделать следующим образом: 2 тренировки в неделю, на каждой тренировке делаешь жим лежа. присяд, становую тягу, подъемы на бицепс. Схема такая делаешь первую тренировку все 5 по 5 примерно 50% от максимума, на следующую прибавляешь везде к рабочим весам 2,5 кг(в присяде и становой можно 5) и делаешь 6 по 4, на следующую тренировку с этим же весом делаешь 5 по 5, и так далее по этому примеру. итого ты будешь прибавлять в рабочем весе по 2,5 через каждые 2 тренировки, на первый взгляд простая и не замороченная схема в свое время помогла мне не хило спрогрессировать. отдых между подходами 40 секунд ЭТО ВАЖНО!!! вся тренировка не должна занимать более 50 минут! проделай так 2 месяца и мы поглядим на результат." (c)

VIP Аватар для evgeni_s86

хех))) интересно что изменится через два месяца

Форумчанин

evgeni_s86, Был бы благодарен за совет с твоей стороны

VIP Аватар для evgeni_s86

какой тут может быть совет, тренируйся по своей схеме и будет результат. Правда не столь быстро как тебе сказали

VIP Аватар для Гога

Цитата Сообщение от Cobrashko Посмотреть сообщение
    "я предлагаю тебе сделать следующим образом: 2 тренировки в неделю, на каждой тренировке делаешь жим лежа. присяд, становую тягу, подъемы на бицепс. Схема такая делаешь первую тренировку все 5 по 5 примерно 50% от максимума, на следующую прибавляешь везде к рабочим весам 2,5 кг(в присяде и становой можно 5) и делаешь 6 по 4, на следующую тренировку с этим же весом делаешь 5 по 5, и так далее по этому примеру. итого ты будешь прибавлять в рабочем весе по 2,5 через каждые 2 тренировки, на первый взгляд простая и не замороченная схема в свое время помогла мне не хило спрогрессировать. отдых между подходами 40 секунд ЭТО ВАЖНО!!! вся тренировка не должна занимать более 50 минут! проделай так 2 месяца и мы поглядим на результат." (c)
    Это вроде я писал

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от evgeni_s86 Посмотреть сообщение
    хех))) интересно что изменится через два месяца
    Главное не что изменится, а главное понять вытянешь ли ты эту прогу, да и кстати силовой прогресс она дает неплохой

Форумчанин

[QUOTE=Гога;137486]Это вроде я писал[COLOR="Silver"]

Да. Вот и говорю, что хочу попробывать твою прогу К этой программе можно добавить упражнения на сгибание/разгибание ног на тренажере? Если да, то сколько подходов и по сколько раз делать.

VIP Аватар для Гога

Cobrashko, Сгибания и разгибания, на мой взгляд, любят многоповторку

Форумчанин

Программа 5х5,что дал Гога эффективна, заметен результат и очень хорошо..Большое спасибо!
    Cobrashko, я тоже в похожей ситуации как и ты и тоже сложно совмещать с тренировками по регби, в тяжелые дни когда 2 тренировки (зал и на поле) в конце дня чувствуется упадок сил,как вариант хочу попробывать изменить рацион питания и добавить спорт пит,может и тебе стоит

Ваши права