Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
    Продвинутый Аватар для Hurricane

По умолчанию Желание постройнеть

Добрый день. Тему где открыть не знал - если что - перенесите.
    Итак, возникло желание скинуть лишний жирок, в связи с чем принялся активно диетить.
    Цель - хочу убрать 5 см в талии. Сейчас 90-91 см.
    Питание такое:
    В общем - Калорий обычно употреблял примерно 2500 в день, сейчас (на диете) где-то 1800-2000(считаю всё, взвешиваю продукты, которые ем)
    Рацион примерно такой:
    овсянка 50 г. илюм 10, мед 10 г (на воде) 240 ккал
    прот 1.5 на воде = 35 белка 180 ккал
    два помирода (200г = 40ккал), оругец (85г = 13ккал) = 53 ккал
    На работе:
    Салат 2 помидора+2 огурца = 66 ккал
    400 семги 90.00 50.00 0.00 756.00ккал
    суп щи 66 ккал
    прот на воде 25 120 ккал
    прот 25 120
    яблоко 70
    мясо 100г 20б 137.00
    огурец помидор 33
    ----------------------1841ккал

Тренировки не менял - в основном в силовом стиле. Также присутствует фармы (немного - вини 50 ч\д и проп 50 ч\д и сейчас подключил эф+кофеин ежедневно (с сегодняшнего дня)
    На диете заканчивается вторая неделя. Честно говоря, особых потерь сала не наблюдаю. А может хочу слишком многого - х.з. Не знаю на что рассчитывать - подскажите?

Продвинутый Аватар для KuPuJlJl

рискну предположить, мясо 100гр, это очень мало белка, прот конешно хорошо, но еда есть едой. Потеряешь мышцы, после диеты наберёшь вдвое больше...

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Белка явно мало, особенно натурального. Снижение рациона на 500 ккалорий в день, при учете того, что ВЕСЬ дефицит будет перекрываться за счет жировых депозитов, а это невозможно, даст сжигание 50 грамм жира в день, 350 грамм в неделю. 1,4 кг жира в месяц. Шурик, это же не наш метод!!! ))))
    Если сбросить 1000 ккалорий, то останется 1500 ккалорий в день, для мужика это прям несерьезная цифра, грозящая катаболизмом мышечной ткани и внутренних органов.

Конкретно в этот день вышло 195 грамм белка - семга (400 г. в течение для, обычно ем 500-600), мясо, прот. +ещё белок в "небелковых" продуктах, ну там грамм 20 может наберется... - всё же мало? Сколько нужно?
    Дайм, т.е. 1.4 кг в месяц - это в лучшем случае? Так как быть-то...
    Тренировался все это время без фармы, неужели мясо уйдет - проп и вини не помогут?
    Последний раз редактировалось Hurricane; 02.03.2012 в 08:34.

Модератор Аватар для Hunk

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Снижение рациона на 500 ккалорий в день, при учете того, что ВЕСЬ дефицит будет перекрываться за счет жировых депозитов, а это невозможно, даст сжигание 50 грамм жира в день, 350 грамм в неделю. 1,4 кг жира в
    Где-то я это уже читал..

--- Добавлено ---

А в чем проблема прием протеина заменить на те же грудки или яичные белки?

--- Добавлено ---

И где ВСАА, глютамин и прочие радости?
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

Hunk, именно заменить, а не добавить в рацион? Так протеин вообще не пить? Может и не покупать его тогда вовсе?
    БЦАА пью, один-два раза в день, глютамин не пью....но мне кажется, что это всё мёртвому припарка - нет? Так белка достаточно 200 грамм? Или увеличить? Свой вес 95 сейчас, естественно далеко не всё из этого - мясо)

Продвинутый

Цитата Сообщение от Hurricane Посмотреть сообщение
    глютамин не пью....но мне кажется, что это всё мёртвому припарка - нет
    "60% аминокислот внутри мышц – это глютамин, и большая его часть, производится нашим организмом (в мышцах, печени и других органах). Глютамин выполняет очень много различных функций в организме, поэтому его дополнительный прием в виде добавки точно не помешает. Глютамин увеличивает способность организма вырабатывать Гормон роста (ГР). ГР способствует метаболизму жиров в организме и поддерживает рост мышечной ткани. Наконец, в процессе метаболизма глютамин также может превращаться в печени в глюкозу, способствуя тем самым накоплению гликогена в мышцах. "

ИМХО - до тренировки за 20-30 мин ВСАА 10гр и 10гр глютамина не то что не повредят, а наоборот - помогут сдерживать катаболические процессы...
    я ещё на тренировку беру такой же набор, пью в процессе по глотку между подходами...

Так белка достаточно 200 грамм? Или увеличить? Свой вес 95 сейчас
    читал, что при сушке потребляют белка 3-4 гр на 1кг. я ща при наборе(вроде надо не меньше 2-3 гр на 1 кг веса ) -325 гр в день трескаю, а на 5-7 кг меньше чем ты...
    Последний раз редактировалось studyman; 02.03.2012 в 13:24.
    код купона для первого заказа на iHerb.com - YUD125

studyman, Просто у меня возникает вопрос в связи с этим (с кол-вом белка): чтобы съесть 300 г. белка, нужно в день съедать полтора килограмма говядины (например) - но это 2800 ккал, с рыбой та же штука - тогда о какой снижении калорийности может идти речь? Трескать одни куриные грудки (калорий меньше, белка столько же) - так они из ушей полезут через пару деньков.
    Ведь при жиросжигании нужно же потреблять калорий меньше, чем нужно организму - я прав? Создать, так сказать, дефицит калорий. А о каком дефиците здесь может идти речь?
    Последний раз редактировалось Hurricane; 02.03.2012 в 13:39.

Продвинутый

Hurricane, протеин для этого придумали))) два приёма в и течении дня по 32гр - вот тебе и 64гр
    творог утром и вечером по 200гр -это 36 х2 .. ещё 72гр

Трескать одни куриные грудки (калорий меньше, белка столько же) - так они из ушей полезут через пару деньков.
    у меня жена офигивает, как я каждый вечер могу есть курицу... ну ем же... иногда пару раз в неделю - индейку вечером ем...
    код купона для первого заказа на iHerb.com - YUD125

VIP Аватар для evgeni_s86

Цитата Сообщение от studyman Посмотреть сообщение
    Hurricane, протеин для этого придумали))) два приёма в и течении дня по 32гр - вот тебе и 64гр
    творог утром и вечером по 200гр -это 36 х2 .. ещё 72гр

у меня жена офигивает, как я каждый вечер могу есть курицу... ну ем же... иногда пару раз в неделю - индейку вечером ем...
    женщины всегда так реагируют на поедание мяса мужчинами, потому что сами его не любят

Ваши права