Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
    Новичок Аватар для unci

По умолчанию Противопаразитарное

кто что скажет по этому поводу? несколько товарищей говорили, что годами не могли набрать достойную м.массу и не могли найти причину ступора
    в итоге в организме были обнаружены паразиты (хз какие точно), которые были выведены каким-то курсом или средством

для профилактики тоже советуют пить их (1 раз в полгода), особенно если дома есть животные
    интересует следующее:
    1) кто что думает по этому поводу
    2) какие препараты посоветуете для профилактики\лечения

VIP

кислород пер ректум,жаль в аптеках щас уже нет кислородных подушек,но есть альтернатива купи сифон в бакалейной лавке и на ночь носик аппарата протолкни за внутренний сфинктер ануса,токмо не пердни в сифон,может произойти взрыв да и не эстетично это в аппаратуру пирдеть,не декари всежы..

Новичок Аватар для unci

еще варианты

VIP Аватар для Вилл

1.Сходить и сдать кровь на присутствие жизнедеятельности паразитов....прежде, чем выводить.
    2.Нажраться водки\виски\коньяку\джина и т.д. до промилей близких к летальному исходу...они то же от этого мрут.
    3. купить Тройчатку Эвалар

--- Добавлено ---

Второй вариант самый интересный надо на выходных , как нибудь, заняться их выводом
    Сало сила-спорт могила

Новичок Аватар для unci

Цитата Сообщение от Вилл Посмотреть сообщение
    1.Сходить и сдать кровь на присутствие жизнедеятельности паразитов....прежде, чем выводить.
    2.Нажраться водки\виски\коньяку\джина и т.д. до промилей близких к летальному исходу...они то же от этого мрут.
    3. купить Тройчатку Эвалар

--- Добавлено ---

Второй вариант самый интересный надо на выходных , как нибудь, заняться их выводом
    1) как я слышал и читал мнения врачей, паразиты не всегда обнаруживаются
    2) вариант хороший конечно, но не по мне и навряд ли они сдохнут от этого)))
    3) сейчас пью Тройчатку эту, говорят полный фуфел!

может посоветуете какое-нить средство хорошее, чтобы если уж есть - то избавиться от них)
    мб кто-нибудь принимал противопаразитарное из атлетов\спортсменов во время застоя, после чего происходил наконец рост?
    один уважаемый человек говорил что парень на его глазах выведя то ли глисты, то ли еще каких-то паразитов, с легкого курса набрал в 2 раза больше чем с "декаметансуст" например

VIP Аватар для evgeni_s86

автор откуда такая параноя? С чего взял что в тебе аскарида?))

Продвинутый Аватар для pAc1K

unci,
    вормин

VIP Аватар для Вилл

Но если бы паразиты жили только в кишечнике. Некоторые паразиты, например, анкилостомиды, в процессе своего развития посещают практически все органы нашего организма! Вот как происходит жизненный цикл анкилостом: личинки анкилостом, попадая в почву из фекалий, сохраняют жизнеспособность несколько недель. В это время, если они попадут на кожу человека, они прогрызают ее, попадают в кровеносные сосуды и с током крови заносятся в легкие. Затем, личинки покидают альвеолярные капилляры, попадают в альвеолы легких, поднимаются по дыхательным путям, поступают в глотку и проглатываются. Везде по пути следования они, буквально, прогрызают себе дорогу. Для этого у них есть четыре выступающих крючкообразных зуба, которыми они грызут наши кровеносные сосуды, легкие, кишечник. Попав в кишечник, анкилостома может находиться там до 14 лет, вгрызаясь в слизистую оболочку кишечника и питаясь кровью. Исследования показали, что на сегодняшний день анкилостомидозами поражено до 700 млн. человек во всем мире.

Другой паразит из класса гельминтов, альвеококк, производит в организме человека особые образования – финны. Финна альвеококка представляет собой совокупность мелких пузырьков, заключенных в общую капсулу. В пузырьках нет жидкости, они почкуются только наружу и прорастают в ткань органа хозяина, подобно злокачественной опухоли. Альвеококкоз встречается редко, но болезнь протекает как злокачественное заболевание. В первую очередь поражается печень и головной мозг, где величина узлов альвеококка достигает 15 см в диаметре. Этот гельминтоз очень тяжело вовремя продиагностировать, диагноз ставят обычно на поздних стадиях, когда оперативное вмешательство уже невозможно.

--- Добавлено ---

Вообще хотите верьте, хотите нет, но чистая правда... была где то в области м. Беллоруская...какая то медицинская хрень...нетрадиционная , там наушники одевали и
    диагностировали весь организм...
    У меня тетка подсела на это дело...они там и БАДы америкосовские выписываю...
    но вообщем она меня заставила проверится...пошел ради прикола...но на 90% правда показало все мои болячки...сам был удивлен...
    Я это к тому, что у начальника на работе у сына 3-4 года..какие то проблемы были со здоровьем...все испробовали..ни чего не помогало...
    и аллергия и много хрени всякой...год мучились....пока тетка не уговорили и их одеть эти уши....
    Аппарат обнаружил Лямблии что ли в печени....они отравляли организм...
    в итоге ему прописали там БАДы какие то ...и все прошло...а наша медецина классическая разводила руками...и паразитов не обнаруживала...
    Вот и думай верить или нет....

--- Добавлено ---

Новейший метод – вегетативно резонансное тестирование, его принцип основан на регистрации специальными датчиками электромагнитных колебаний. Каждый паразит испускает электромагнитные колебания определённой частоты, которые фиксируются данной диагностикой. На сегодняшний день это самый надёжный метод.
    http://www.antiparasitos.ru/diagnostika

Давай валяй и потом отпишись...нашли чего или нет...

Вообще я оч давно слышал про эту диагностику и одно время и сам хотел проверится...но все денег жалко было....
    Сало сила-спорт могила

VIP Аватар для evgeni_s86

Виллыч, а если человек не испытавает дискомфорта? То есть я к тому что врачи скажут, да у вас есть паразиты, давайте вас лечить - платите денежки. Или я не прав?

Продвинутый

Коралловый клуб кажись это и находится на 1905 года. Тоже жена туда таскала... Посидел в наушниках- тоже обнаружили все че не так(простатит), порекомендовали бады... Не стал их пить ... Не верю почему то в эти добавки... А жена, теща- как наркоманы. У меня куча банок с Всаа, протосами, аминами, а у нее - стока же с бадами))
    код купона для первого заказа на iHerb.com - YUD125

Ваши права