Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
Тема:

CJC-1295 депо

Форумчанин

По умолчанию CJC-1295 депо

Здравствуйте мужики. Сори сразу если обсуждалось, поиск перелопатил - не нашел. Вобщем рылся в инете насчет инфы о новомодных всяких пептидов и наткнулся на эту радость. По описанию которое я скопипастил чуть ниже ваще ****ецкий чудо преп. Помощнее гра да и ставить раз в неделю а не дырявить пузо по 2 раза на дню .Стоимость около 40$ за флакон . Пробовал кто мож или слыхал про этого зверя? Есть смысл им курсить и в какой связке?

Собственно описание:
    CJC-1295 - это длительно действующий аналог РГГР. Рилизинг гормон гормона роста (РГГР), который также называют рилизинг гормон фактора роста (РГФР) или соматолиберин, он стимулирует гипофиз к выработке собственного ГР . Преимущество CJC-1295 над обычным релизинг-гормоном ГР или рекомбинантным ГР заключается в длительности действия CJC-1295. После единичного введения препарата стимулирование выработки ГР у здоровых взрослых людей может продолжаться до двух недель.Клинические эндокринологи установили, что после однократной инъекции CJC-1295 происходит увеличение содержания гормона роста в плазме крови в 2-10 раз с продолжительностью в 6 дней, а также увеличение концентрации IGF-1 в 1.5-3 раза с продолжительностью в 9-11 дней!

Основными эффектами CJC-1295 являются: увеличение синтеза белка и стимулирование роста новых мышечных волокон; стимулирование линейного роста у детей, страдающих недостаточностью ГР; увеличение мышечной массы при менее интенсивных нагрузках; улучшение состояния кожи и сокращение морщин; восстановление атрофированных в процессе старения органов; сокращение жировой ткани за счет усиления липолиза; увеличение плотности костей; улучшение восстановительных способностей организма, заживления ран; усиление иммунной системы.

С появлением CJC-1295 препарат РПГР-6 потерял свое значение, поскольку CJC-1295 оказывает тот же эффект, но действует гораздо дольше. Разница между CJC-1295 и РПГР-6 в том, что CJC-1295 модифицирован так, что он может присоединяться к альбумину и таким образом продолжать циркулировать в кровотоке, оставаясь активным длительное время.

Описание естесвенно скопипастил.

Модератор Аватар для Daemon
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Dread Посмотреть сообщение
    Стоимость около 40$ за флакон
    За такие деньги некуй спрашивать.. бери и коли, а через пару месяцев нам сам расскажешь, как работает, чем порадуешь форумчан. Только само собой на курсе ААС и дозировки выше рекомендуемых (чтобы наверняка)

VIP

слышал анастан не плохо разрывает и колоть вообще не надо,втер в десна и гуляй...

Форумчанин

IVAN, спасибо за ценные рекомендации, взамен могу лишь предложить вам опробовать новые экдистероновые горчичники и леветоновые клизмы . С нетерпением буду ждать отзывов и незабудьте добавить фото до и после курса!
    Дайм, У меня щас 4 неделя курса, на следующие 4 и на пкт смысла ставить вродь нету, разве что после курса соло пробовать, но чет кажеться что ток переводняк денег и времени буит . хотя хз, мож в целях эксперимента можна попробовать. по идее и подсушить должно да и выход с курса должно незаметным сделать ..

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

но чет кажеться что ток переводняк денег и времени буит . хотя хз, мож в целях эксперимента можна попробовать. по идее и подсушить должно да и выход с курса должно незаметным сделать ..
    Уже люди попробовали...в пустоту...Также как и ГР, без ААС ничто

--- Добавлено ---

И за 4 недели никак не подсушит...только если диета, но диета и сама по себе сушит..Я сейчас слез с низкоуглеводки (5 недель всего) и перешел на нормальное питание +подключил ГР...на сушке жаль было использовать ГР

VIP Аватар для Гога

на следующие 4 и на пкт смысла ставить вродь нету
    как раз сейчас, с повышенным гормональным фоном и нужно ставить, а соло это бред
    но чет кажеться что ток переводняк денег и времени буит
    да хуле там 40$ в неделю? ради эксперимента можно и попробовать

Форумчанин

Ну думаю тогда через недельку начну ставить. Я так понимаю под длинные эфиры лучше эту муть не ставить, а то опухнуть можно крепко, есть предположение что из аас лучше покушать/поставить?

Модератор Аватар для Daemon

Ставь проп.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Продвинутый Аватар для DRY GIN

Я обычный ип и серм ставил. Массы с пепдидов как по мне ждать гиблое дело, но мне как типа натуралу с вечно ноющими связками самое оно. Словил был надрыв вращательной манжеты плеча, пол года маялся, глюкозамин гидрохлорид колол, анимал флекс банок пять сожрал, мовалис, нимесулид, траумель, мазей вымазал ведро... все пофиг. Месяц пептидов, дважды в день по 150-150 и все прошло. Так если есть возможность по деньгам то натуралу курсец на месяц чисто для связок не помешает, а то что пишут про суперпупер эфект мне кажется это гон.