Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
    Форумчанин

По умолчанию Не снижается вес

Здравствуйте, уважаемые накаченные. 3 марта 2012 года я весил 73.5 кг. Посчитав это достаточно неприемлемым для себя я пошел в тренажерный зал, в котором по сей день занимаюсь 4 раза в неделю, минимум по 2 часа+ ко всему, ежедневно совершаю пробежку в количестве 2-3км на свежем воздухе, вдоль берега реки, по которой плавают чудесные дикие утки.
    На первый взгляд все кажется прекрасным. Но проблема в том, что я хочу похудеть, а согласно сегодняшним замерам, мой вес составляет 73.5 кг.
    То бишь 2 месяца я убивал себя, а вес не изменился.
    Ем 3 раза в день, не много. В основном овощи на пару. Никаких сладостей, выпечки, сала и тд.
    Что я делаю не так?

VIP Аватар для jack_

как показывает опыт,пусть и не великий)))
    оценивать результат занятий только по цифиркам на весах самое последнее дело.Этот стереотип откуда вообще взялся? из женских "космополитанов" и прочего розового глянца по всей видимости. Короче это глупость ещё та...ибо если оглянуться кругом,то заметны толпы девушек с "бараним" весом в 50 кг,но почему-то с отвисшими боками и целлютными задами,а вес 50-55кг всего-то при росте 165-170.Почему так? а потому что смотрят на стрелки весов,ну а там же нормально всё...как бы,а в зеркале беда.
    Так вот вся эта лирика,к тому что необходимо прежде всего стремиться изменить соотношение жира и мяса в организме. А не носиться вдоль берега живописной реки и не смотреть как глупая барышня на стрелки весов.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Форумчанин

Да, вы правы, товарищ.
    Но и внешних изменений нет, то бишь животик, пусть и не большой, свисает. Может еще рано судить?

VIP Аватар для jack_

Цитата Сообщение от Kubi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые накаченные. 3 марта 2012 года я весил 73.5 кг. Посчитав это достаточно неприемлемым для себя я пошел в тренажерный зал, в котором по сей день занимаюсь 4 раза в неделю, минимум по 2 часа+ ко всему, ежедневно совершаю пробежку в количестве 2-3км на свежем воздухе, вдоль берега реки, по которой плавают чудесные дикие утки.
    На первый взгляд все кажется прекрасным. Но проблема в том, что я хочу похудеть, а согласно сегодняшним замерам, мой вес составляет 73.5 кг.
    То бишь 2 месяца я убивал себя, а вес не изменился.
    Ем 3 раза в день, не много. В основном овощи на пару. Никаких сладостей, выпечки, сала и тд.
    Что я делаю не так?
    вот когда вижу "тренинг 2 часа"...незнаю что на это сказать.потому что я например за 1-15,ну МАКСИМУМ за 1,5 часа убиваюсь так,что в глазах мутнеет. и кстати вижу регулярно товарищей,которые уже что-то там делают когда я только прихожу и еще продолжают что-то там делать,когда я уже выкупался и переоделся...а по ним не скажешь никогда,что они физкультурники.

питание три раза в день это тоже не гут...овощи,хоть и пареные это углеводы,причем НЕ медленные углеводы.
    ищи на форуме статью "как избавиться от лишнего жира",изучай, ставь плюсы главреду Дайму.форум почитай,тут с февраля месяца по два-три раза в неделю с такими проблемами идут.
    Последний раз редактировалось jack_; 03.05.2012 в 19:09.
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Форумчанин

Читал эту статью. Там только теория как и везде. Нет от нее толку.

Продвинутый

Цитата Сообщение от jack_ Посмотреть сообщение
    овощи,хоть и пареные это углеводы,причем НЕ медленные углеводы
    овощи - это углеводы???! может ты с фруктами перепутал?
    из овощей-только в картошке 10% углей, да вроде в горохе
    огурцы, помидоры - вроде там 2-3%.

Цитата Сообщение от Kubi Посмотреть сообщение
    Нет от нее толку.
    ну не скажи. ты вот - хоть и читал статью, а всё-равно 3 раза в день питаешься, усираешся на тренировке...
    ты не думал, что вместо разгона метаболизма, твой организм наоборот- сохраняет себя, замедляется, что бы не сдохнуть ваааще?
    питаешься 3раза в день - у тебя обмен веществ от этого разгоняется думаешь?
    а говоришь читал.... теория... ты её пособлюдай, эту теорию, вдруг получиться...
    у меня вот терпелки не хватило, обезжирился на 5кг в течении 6 недель- опять пошел пытаться набирать...
    у тебя - 2 месяца нет результата -знач чё та в "консерватории" не так...
    ты должен тратить больше чем потребляешь...
    будет так - никуда ты не денешься, похудеешь. не быстро, но всёж...
    а по пузу - не рассчитывай что ты будешь такой же сухой и рельефный к кубиками пресса как у мужиков с обложек журнала...
    организму проще мышцы жечь, чем жир, поэтому без химии - врят ли будешь сухой и подтянутый, если генетически не предрасположен к этому...
    код купона для первого заказа на iHerb.com - YUD125

Модератор Аватар для Hunk

Чудессные диккие удки...этапять!!!!!
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

Форумчанин

Я вынужден был применить легкое лирическое отступление, дабы хоть как то смягчить тривиальность темы.

Форумчанин Аватар для Slevin_Kel

а куда нах худеть с весом 73.5???
    я не понимаю.......
    боюсь вы без того дрищь (без обид) и ваш организм просто пытается спастись, чтоб не сдохнуть.
    ешь чтобы худеть!!!!

пс: у меня 3 месяца вес стоит на месте,а пузо сохнет.

Модератор Аватар для Hunk

Ну если отбросить лирику, то все верно тебе написали... Ешь редко, занимаешься дохера, ЧСС на аэробике не контролируешь... и собственный вес это только косвенный показатель... Внешний вид, защипы подкожно жировой клетчатки, замеры, измерение процента жира тельца...более актуальны...
    Но ИМХО... за два месяца в таком режиме ХОТЬ КАКИЕ-ТО (возможно даже негативные) изменения должны быть.
    Если конечно ТС не за 40 лет)))) и то....
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990