Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Продвинутый Аватар для Grand

По умолчанию После курсовая терапия

я не разобрался в пкт поэтому хочу уточнить.
    Сейчас заканчиваю принимать metanox по 30 мг. пил, хотел по окончании метана попринимать тамоксифен, но к гепаксии у меня вроде предрасположенности нет, прочитал на форуме, что восстанавливает уровень собств. тесто, а кломид же тогда нафиг, его тоже советуют мне попить?
    Провирон же в конце думаю после деки, еще 4 недели осталось.
    Запутался

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

По дозировочкам распиши курс,с метаном понятно вот с декой сколько бил в неделю от этого отталкнутся легче.

Статус: Осторожный Аватар для T-VOLK

2Гранд
    Какая гипаксия???Еще скажи гипогликемия.

Форумчанин Аватар для Санёк

2Гранд
    он наверно имел ввиду гину...... хотя почитав пост Гранда я сам запутался мне не понятно как выглядел курс......
    Когда ты наконец весишь ровно столько, сколько тебе хотелось бы весить, - хочется разместить этот вес по-другому.

Извини T-Volk я хотел написать гинекомастия, а получилась то что получилось. . Соррриии! Не хотел показаться дураком.
    Ну вот еще раз мой курс.
    Метанокс сначала по 20 мг., последние две недели по 30 мг. начинается пятая и последняя.
    Параллельно с метаном ставил деку по 400 в неделю. Еще 4 недели колоть буду.
    До начала курса был инсулин впринципе и сейчас в тренировочные дни колю, после трени. По началю каждый день колол, сейчас дошел до своей дозировки. После курса его тоже хочу поколоть, но уже ультракороткий, короткого действия меня не устраивает.
    Вот так как у меня заканчивается прием метана, то я и спросил про тамокс. Понимаете! Я не вижу в этом цели, раз будет кломид и провирон???
    И вообще такой еще вопрос анализи как часто нужно сдавать, прочитал тут, что не меньше 2 раз за курс. Нужно идти на анализы А???
    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от T-VOLK
    2Гранд
    не ну про гипо ты конечно загнул!
    Последний раз редактировалось Grand; 22.10.2006 в 01:20. Причина: Подряд идущие посты.

Провирона с тамоксом за глаза на две недели хватит.Тамокс по 20-30мг в день и провирон по табе в день.ПКТ начинай через две недели после последней иньекции.Коли решил кломид можешь и его,но он поднимает уровень глобулина в крови ,а это не есть гуд.Тамокс в этом смысле больше подходит на пкт ,к тому же дешевле.Если решишь юзать тамокс бери либо Австрийский от АБЕВЕ либо наш Скопинфарм.

тамокс все же нужен получается. Хорошо! Мне сказали параллельно с метаном принимать и еще после него, но и деку я тоже колоть при этом буду. Так получается да?
    И провирон, он уже в конце идет?
    Добавлено через 43 секунды
    провирона пока на руках нет. заказал, будет через недельку.
    Добавлено через 2 минуты
    2 volk :а как насчет анализов???
    Последний раз редактировалось Grand; 22.10.2006 в 01:42. Причина: Подряд идущие посты.

Паралельно есть смысл принемать если есть предпосылки к гино,а так не стоит паралелить.Провирон идет вкупе с тамоксом на период ПКТ тоесть через две недели после последней иньекции деки (ПКТ 14 дней).
    Анализы нужно сдавать и до и после курса(в идеале).

VIP

Цитата Сообщение от T-VOLK
    Провирона с тамоксом за глаза на две недели хватит.Тамокс по 20-30мг в день и провирон по табе в день.ПКТ начинай через две недели после последней иньекции.Коли решил кломид можешь и его,но он поднимает уровень глобулина в крови ,а это не есть гуд.Тамокс в этом смысле больше подходит на пкт ,к тому же дешевле.Если решишь юзать тамокс бери либо Австрийский от АБЕВЕ либо наш Скопинфарм.
    Grand, вот тоже думал, что у меня предрасположенности нет.
    Тамоксифен-Эбеве, Австрия, 30 таб. по 20 мг.
    У меня после как было болезненное уплотнение под соском, так и осталось...
    Всем, кто об этом не задумывался, рекомендую (на своём хреновом примере) как только соски на курсе затвердевают, не затягивать и сразу давить гино. 3 курса не обращал внимания, на 4 эта херня вылезла.
    ____

Люди посоветуйте, что делать? Что, теперь только хирургический способ остаётся??? Или оставить всё как есть, жить с этим, ничего дурного от этих опухолей не произойдёт?[/quote]
    Последний раз редактировалось Satellite; 22.10.2006 в 02:52. Причина: Подряд идущие посты.

Продвинутый Аватар для Demon

а что с ними может произойти??Лучше конечно сходить к врачу и он уже назначит лечение я не думаю что он сразу скажет операцию делать! Можеш попробовать месяцок для профилактики по жрать тамокс по 20-30 мг! Только в этот месяц не бухать! Если не поможет тогда к врачу!
    Добавлено через 50 секунд
    Имхо!
    Добавлено через 2 минуты
    Имхо!
    Последний раз редактировалось Demon; 22.10.2006 в 03:17. Причина: Подряд идущие посты.
    Нахрен блин я манал