Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    Новичок

По умолчанию помогите с приемом спортпита

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото400 - копия.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	55.2 Кб 
ID:	5493

Ребята помогите с приемом этого добра.

вес 60. хочу набрать массы.

вопрос как это все пить грамотно?

план:
    протеин 3 раза по 30 грамм

гейнер 200грамм после трени

креатин вместе с гейнером после трени.

занимаюсь через день.

как пить с чем и до еды после подскажите. говорят что с молоком креатин лучше не пить?

живу как обычно занимаюсь в 7 вечера. помогите пожалуйста

Продвинутый

clear, Используй как добавку к пище. Употребляй между приёмами пиши. креатин по 5гр 4 раза в день 1 неделю а потом по 5 гр ежедневно.

Продвинутый Аватар для KuPuJlJl

Цитата Сообщение от Andreika Посмотреть сообщение
    Используй как добавку к пище. Употребляй между приёмами пиши. креатин по 5гр 4 раза в день 1 неделю а потом по 5 гр ежедневно.
    вот ненадо советовать на пустом месте, неизвестно вообше как он питается и сколько, может эти добавки вообше не потребуются. Почемуто мне кажется что креатин тебе точно не нужен.
    Сначала разберись со своим суточным рационом БЖУ, и от его баланса при необходимости добавляй спорт пит.

Продвинутый

KuPuJlJl, а как ты думаешь его 2 мешка сириус масса подождут его еще года 2 или всё таки купил принимай?

Новичок

Цитата Сообщение от KuPuJlJl Посмотреть сообщение
    вот ненадо советовать на пустом месте, неизвестно вообше как он питается и сколько, может эти добавки вообше не потребуются. Почемуто мне кажется что креатин тебе точно не нужен.
    Сначала разберись со своим суточным рационом БЖУ, и от его баланса при необходимости добавляй спорт пит.
    я занимаюсь год до этого тоже занимался. пил гейнер 1 упаковку прибавил 5 кг а если просто тренируюсь масса не идет. будучи студентом питаться особо не выходит стараюсь 3 раза есть ем мясо и все что надо но больше не успеваю по этому спорт пит нужен как показало.

Продвинутый Аватар для KuPuJlJl

Цитата Сообщение от Andreika Посмотреть сообщение
    а как ты думаешь его 2 мешка сириус масса подождут его еще года 2 или всё таки купил принимай?
    помне так лучше пусть ждут, никто не виноват, что он сначала купил а теперь думает куда это всё добро направить...
    если уж советовать, то советовать правильно, а неправильно он и сам научиться...

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от clear Посмотреть сообщение
    будучи студентом питаться особо не выходит стараюсь 3 раза есть ем мясо и все что надо но больше не успеваю по этому спорт пит нужен как показало.
    та епт, ты должен сначала с суточным рационом разобраться, а к нему добовлять спорт пит, просто так советовать когда и сколько тебе его принимать ну покрайней мере глупо...

Продвинутый

Цитата Сообщение от KuPuJlJl Посмотреть сообщение
    если уж советовать, то советовать правильно
    я что то не правильно посоветовал?? Я посоветовал купить 2 мешка сириус масса ? Думаю если нет возможности питаться правильно так хоть гейнера выпить чем в макдак зарулить!

Новичок

ем с утра потом в универе сразу как домой приду перед треней и в течении получаса после нее. 4 раза когда не тренеруюсь то 3? с чем мне разобраться еще? одно скажу что мне этого мало и добавил гейнер - пошла масса. добавил прот что бы наверняка и креатин так как дает силы побольше и задерживает воду а это масса не мышцы но все же. задача раздуться счас чуть а не супер мышцы набрать.

Продвинутый

clear,
    Цитата Сообщение от clear Посмотреть сообщение
    ем с утра потом в универе сразу как домой приду перед треней и в течении получаса после нее. 4 раза когда не тренеруюсь то 3? с чем мне разобраться еще? одно скажу что мне этого мало и добавил гейнер - пошла масса. добавил прот что бы наверняка и креатин так как дает силы побольше и задерживает воду а это масса не мышцы но все же. задача раздуться счас чуть а не супер мышцы набрать
    Еш 6 раз в день. Воспользуйся калькулятором расчёта белков и углеводов раздели на 6 приёмов. Больше отдыхай интенсивней тренируйся твой путь к успеху.

Новичок

ребят да вы гоните капец. вопрос как принимать то что купил? хочу выпить за месяц и массы набрать 6 раз есть не вариант могу максимум 4 не позволяет время. я не нуб в этом а как пить спорт пит первый раз такая проблема?