Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    VIP Аватар для Aleks

Восклицание Дайм, поздравляю!

Открыл сегодня "Железный мир" и увидел знакомое лицо!

Дайм стал глав редом "Железного мира"! В связи с чем его и поздравляю!

Для Дайма хочу сказать, что понравилась красочность журнала, особо порадовало наличие девушек, у Бомбелы их практически не было. Так держать! Особо прошу не забывать публиковать девушек из нашего спорта, от этого журнал стал веселее и интересней.

P.S. Надеюсь не забудешь про форум и не заболеешь звездной болезнью
    I'am a Fucking V.I.P.

Новичок Аватар для Arnowt

Принимай поздравления!

VIP Аватар для Butcher

А по-моему, последний номер ЖМ просто ацтой. Сделали винегрет из журнала..по чучуть отовсюду. Ещё и стоит 240р. За что? Вообще попутали!

Алекс, по твоему качество журнала данной направленности, определяет количество фото полуголых пелоток? Забавно) Это от того, что написать не@уй.
    Последний раз редактировалось Butcher; 12.05.2012 в 20:42.
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

VIP Аватар для Aleks

Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
    А по-моему, последний номер ЖМ просто ацтой. Сделали винегрет из журнала..по чучуть отовсюду. Ещё и стоит 240р. За что? Вообще попутали!

Алекс, по твоему качество журнала данной направленности, определяет количество фото полуголых пелоток? Забавно) Это от того, что написать не@уй.
    честно говоря не читал его)) пролистал, журнал стал посвежее и телок побольше. до статей я не дошел))
    I'am a Fucking V.I.P.

VIP Аватар для Beast

Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение

ну не Геркулес, конечно, но чуть лучше, чем предыдущий - уже 3 интересные мне статьи вместо 1 в предпоследнем номере. Имхо, слишком много пауэрлифтинга и армрестлинга и пока мало практически полезного материала. Но это только первый блин - уверен, Дайм сделает его лучше со временем

Форумчанин Аватар для Slevin_Kel

А я давно вкурсе)))Думал так оно и есть))))
    у меня шпиЁн с ним тренится.
    Поздравляю!!!

VIP Аватар для samuray

Всем полюбому не угодить)))
    Правилным путём человек пошел,за это стоит порадоватся за него.Дима молодец.
    Надеюсь что не только любимым делом занимаешся но и в финансовом плане лучше.

VIP Аватар для Butcher

Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    честно говоря не читал его)) пролистал, журнал стал посвежее и телок побольше. до статей я не дошел))
    )))

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    ну не Геркулес, конечно, но чуть лучше, чем предыдущий - уже 3 интересные мне статьи вместо 1 в предпоследнем номере. Имхо, слишком много пауэрлифтинга и армрестлинга и пока мало практически полезного материала. Но это только первый блин - уверен, Дайм сделает его лучше со временем
    А какие 3 статьи тебе интересны, можно полюбопытствовать?
    "Бодибилдинг-это тренога: 100% питание, 100% тренировки и 100% внутренний настрой." (D. Yates)

Модератор Аватар для Hunk

Я недавно подумал, какое неблагодарное дело журнал качковский выпускать.
    Ну реклама, ну новые лица, ну пара-тройка стоящих новых продуктов появится в год а на остальные 100 страниц чего?!!
    Методики тренинга уже сто раз публиковались. Ничего нового там придумать ИМХО невозможно.
    Правду про химию? Не политкорректно... Да и не любят люди свои "секреты" афишировать...
    Обзор соревнований? Любителям не интересно (на нашем форуме из соревнований только Олимпию обсуждают....)
    Как то так....
    Скидка для заказа на iherb.com: TOV990
    ссылка http://www.iherb.com/?rcode=TOV990

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от Hunk Посмотреть сообщение
    Я недавно подумал, какое неблагодарное дело журнал качковский выпускать.
    Ну реклама, ну новые лица, ну пара-тройка стоящих новых продуктов появится в год а на остальные 100 страниц чего?!!
    Методики тренинга уже сто раз публиковались. Ничего нового там придумать ИМХО невозможно.
    Правду про химию? Не политкорректно... Да и не любят люди свои "секреты" афишировать...
    Обзор соревнований? Любителям не интересно (на нашем форуме из соревнований только Олимпию обсуждают....)
    Как то так....
    Да не переживай ты так,..... Дайм справиться ему не привыкать писать и записывать)..... но в целом на данный момент журнал на хрен не нужен - имхо....