Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Новичок

По умолчанию Первый опыт. Посоветуйте

Всем привет. Мне 19 лет. рост 171 вес 69 кг. Занимаюсь "железом" 4 месяца. Жим лежа на раз- 105. Присед-120, становая (классическая)- 140.
    Сразу скажу, что боюсь принимать стероиды, но все таки решился. Прочитав много о них, решил начать как пишут с одного из самых безопасных- Станозолол (PS еще не купил, живу в Рязане, стоит ли доверится интернем магазином если да, то каким именно, и как лучше инъеции или орально). Вообщем, что как, сколько когда, Какие последствия могут быть реальные( побочные) как правильно выходить с курса ( вроде с него как то особо не надо, ну так на всякий). Вообщем я нуб говоря, прошу пожалуйста объйснений знающих, буду благодарен.

И еще, занимаюсь по Фалееву то есть моя программа- Понедьник Т.пр 5иседх8. подтягивания 3х10. Среда Л.присед.4х4. Тжим 5х8. Пятница Т.становая 5х8. Л.жим. Как видно только база, а как понимаю со стероидами можно больше нагрузу давать, так как не будет перетринированости, отдых быстрее. Может я не прав в моих размышлениях, строго не судите.

Форумчанин

Возьму на себя ответственность ответить.
    Чтоб немного развеять "нубизм" как ты выразился - http://powerbody.ru/showthread.php/5...инающих
    По поводу первого курса - http://powerbody.ru/showthread.php/3...-ответы
    На счет ПКТ - http://powerbody.ru/showthread.php/2...ия-(ПКТ)
    http://powerbody.ru/showthread.php/6...е-курса

тут на форуе, на самом деле много чего описано уже, почитай во избежании забрасывания камнями.)

Продвинутый Аватар для DRY GIN

Лично я всеми руками и ногами за начало приема стероидов не ранее чем имея за плечами хотя бы года полтора натурального тренинга. А там пусть каждый для себя решает нужно ему это или нет.

Про себя могу сказать что первый год, хоть мне и на 20 лет больше чем 19-ть, я набирал быстро и без стероидов. За первые три месяца в зале например объем всеми любимого новичками бицепса вырос на 5 см, что довольно не плохо. Учитывая что первые пол года я ходил в зал на костылях. И вот только после трех лет я стал переодически ставить пропик и то скорее из-за того что в моем возрасте без него заниматься хуже для здоровья чем с ним))

Так что подумай, ты еще смело год или даже больше можешь заниматься без них. Ты же еще даже толком не разогнал метаболизм, не изучил особенности своего организма, не научился соблюдать режим и толком не начал тренироваться. Это только нубы говорят что от стероидов все само ростет. Ипашь и соблюдать режим нужно будет втрое больше от прежнего.

VIP Аватар для russ-truss

в 19 лет ещё рано принимать ААС,подожди года 3,я начал ставить примерно в 26-27лет и после 2,5 лет тренировок,а ты ещё можешь набирать на натуральном тренинге,так что не торопись,хорошо питайся-тренься-отдыхай и всё будет,а стеройды оставьнапатом.удачи.
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP Аватар для evgeni_s86

а сху*ли станозолол один из самых безопасных? У меня с него печень болела, чего не случалось от метана (не газ метан)

VIP Аватар для russ-truss

да и не только печень, ещё и суставы трещат...
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Новичок

Ох, спасибо за ответы, пожалуй надо прислушаться к вам. Тогда задам еще вопросы, как смотрите на мою программу тренировки ( По Фалееву ).

Продвинутый Аватар для zoRRky

Цитата Сообщение от evgeni_s86 Посмотреть сообщение
    а сху*ли станозолол один из самых безопасных? У меня с него печень болела, чего не случалось от метана (не газ метан)
    Сомневаюсь, что ты его принимал соло. Небось в конце курса, когда печень уже измучена... Зато от станазы давление не повышается и голова не болит.

Новичок Аватар для Arnowt

Насколько я помню станаза точно также алькирована по 17 альфа, как и метанодиенон.

VIP Аватар для evgeni_s86

Цитата Сообщение от zoRRky Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что ты его принимал соло. Небось в конце курса, когда печень уже измучена... Зато от станазы давление не повышается и голова не болит.
    вроде на додика я не похож))) я сказал именно то что хотел сказать. Курс начинал на Тесто+стан (40 в день), не третей недели печень стало ацки "тянуть"