Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

5-ый курс

Форумчанин

По умолчанию 5-ый курс

Добрый вечер, уважаемые пользователи форума. Вот намечаю сделать 5-ый курс, выбор пал на данные препараты: Тренболон (400 мг./неделю) + Тестостерон Энантат (750 мг./неделю) + Туринабол (50 мг./день). Цель от курса: Набор мышечной массы и хотелось бы значительно увеличить силовые показатели... Нагрузку циклирую..На данный период у меня приходится мезоцикл - Гипертрофия.
    Подскажите, что не так, чтобы я смог изменить...Ваше мнение по данному курсу ?!

Гораздо круче VIP'a. Аватар для Гомеопат

Цитата Сообщение от _IGOR_ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, уважаемые пользователи форума. Вот намечаю сделать 5-ый курс, выбор пал на данные препараты: Тренболон (400 мг./неделю) + Тестостерон Энантат (750 мг./неделю) + Туринабол (50 мг./день). Цель от курса: Набор мышечной массы и хотелось бы значительно увеличить силовые показатели... Нагрузку циклирую..На данный период у меня приходится мезоцикл - Гипертрофия.
    Подскажите, что не так, чтобы я смог изменить...Ваше мнение по данному курсу ?!
    Хорошая КУРСовая работа выпускника анаболического ВУЗа, готовь диплом.......... там и аспирантура не за горами

Модератор Аватар для Daemon

Трен + тест нормальная связка, а турик тут зачем? В начало можно проп воткнуть. По дозировкам - индивидуально.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Ваши права