Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Форумчанин Аватар для Raideres

По умолчанию Комбинезон для приседаний

Вот купил себе инзеровские бинты коленные теперь задумываюсь о покупке комбинезона для приседаний посоветуйте пожалуйста новичку какой комбез лучше..выступать пока хз где буду=)))) пока чисто тренировки идут...
    И по каким параметрам выбирают комбинезон и какой размер нужен...

Кстати вопрос еще один возник у меня когда бинты наматываешь то во время приседа ногу в месте сгиба как пилой режет ..это все бинты так или только мои
    Последний раз редактировалось Raideres; 03.06.2012 в 21:33.

Новичок Аватар для Arnowt

Сейчас про комбез не скажу, давно в зале не был, нет круга общения...

А вот насчет бинтов, это первое время будет очень больно, потом кожа попривыкнет, но первое время хорошо намотаные бинты обязаны оставлять кровоподтеки и даже иногда порезы.

да у меня остались следы от них ...но мне тренер намотал их так что у меня даже нога трястись стала.. я даже пару шагов с трудом делал

VIP Аватар для Гога

Цитата Сообщение от Raideres Посмотреть сообщение
    Вот купил себе инзеровские бинты коленные теперь задумываюсь о покупке комбинезона для приседаний посоветуйте пожалуйста новичку какой комбез лучше..выступать пока хз где буду=)))) пока чисто тренировки идут...
    И по каким параметрам выбирают комбинезон и какой размер нужен...

Кстати вопрос еще один возник у меня когда бинты наматываешь то во время приседа ногу в месте сгиба как пилой режет ..это все бинты так или только мои
    Ну смотри камрад, что инзеровские бинты купил это ты правильно сделал, они самые лучшие в плане материала, ибо не так трут кожу как титан или метал. Жесткость какую взял?
    А вот по поводу комбеза вопрос очень неоднозначный. Комбезы классифицирутся по кол-ву слоев и ширине постановки ног, тоесть чем больше слоев тем жестче комбез, но надо учитывать что если у тебя присяд меньше 250 кг то брать 2 и более слойный не имеет смысла, ты в нем просто не сядешь, а также играет роль то в какой федерации ты будешь выступать ибо если в ipf (фпр) то там разрешена только 1 слойная экипа, в wpc/wpo разрешено 2 и более. Короче ты бы написал свои показатели, а то так и не поймешь твой уровень в пауэре. Я бы тебе посоветовал TITAN SUPER Centurion, это самый жесткий из разрешенных комбезов в ipf, поэтому и самый популярный. Он наиболее подойдет для новичка.

бинты взял с 3 полосами это вроде самые жесткие длина 2м.
    присед 150был , с шейко давно не смотрел свой разовый максимум

VIP Аватар для russ-truss

помойму вообще тебе рано мотаться конечно если колени не проблемные...
    зы.и о комбезе думать.....
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP Аватар для Гога

Цитата Сообщение от russ-truss Посмотреть сообщение
    помойму вообще тебе рано мотаться конечно если колени не проблемные...
    зы.и о комбезе думать.....
    Рус, ну если он думает дальше выступать в экипе, то привыкать к ней надо с молоду, ибо потом придется сильно ломать технику. Хотя приседать 150 при весе 76, это... ни о чем(

VIP Аватар для russ-truss

согласен, но как мне думается, что сначала люди выступают без экипы, а потом переходят в экеперовочные версии, хотя ТС если решил на постоянке выступать только в экипе, тоды да,но тогда без неё не сможет т.к. опять же технику менять,так ведь...
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

VIP Аватар для Гога

russ-truss, Ты прав Рус, но от части, потому как даже выступая в экипе это не значит что тренировки проходят только в ней, экипа дополняет тренировки в чистую а не заменяет их, тем самы вырабатывается техника присяда подходящая как для комбеза так и для чистого присяда. А присядать в комбезе без бинтов не получится, это все равно что купить себе 5 литровый спорткар и забыть поставить туда коробку передач, тоесть сил до х..я а толку ни х..я

Форумчанин

бинты какие то спец нужны? я простые эластичные наматываю.