Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
    Новичок

По умолчанию Забивание рецепторов или повышенный глобулин????????

Вопрос такой: На курсе нахожусь чуть более 6 недель, это мой первый курс. Применял только Тестостерон энантат по 500 Мг в неделю. Мне 37 лет. Вес до начала курса 98 кг, сейчас 107, и более не идет. Кушаю 6 раз довольно хорошо с повышенным содержанием белка да и углеводы тоже неплохо гружу, но не переусердствую. Короче далее вес не поднимается. Так вот слышал, что на 6 неделю забиваются рецепторы, но потом почитал в инете и говорят что рецепторы не могут забиться, это глобулин становиться высоким в крови и он связывает тестостерон и его практически не остается в крови. Что посоветуете по этому поводу????? Как его (т.е. глобулин) снизить, или лучше закончить курс? Слышал что Станозолол хорошо его понижает. Если его применить пойдут ли дальше результаты или все же лучше пока закончить курс? Сам результат конечно добавляется потихоньку, всмысле сила, ноги особенно хорошо идут - сила идет, а вот верх нет, особенно руки застопорились, всмысле бицепс и сам обьем руки на 45 см и все, далее не идет - ....была до курса 43. (интересно заметил что живот на 2 см уменьшился, видимо тесто сжигает жирок наверное). Итак жду советов от опытных людей!

Модератор Аватар для Тачёный

107 кило?!тело в студию!!!!

Новичок

Забыл указать саму тренировку :
    Пон - грудь, бицепс
    Среда - трицепс, ноги
    Пятница - плечи, спина
    Делаю по 2 упражения, не более - на мышцу по 2-3 подхода, руки и плечи делаю от 12 до 15 повторений

--- Добавлено ---

Сфоткаться пока не могу, нет фотика, если только позже, главное ответ, чтобы дельный по существу

--- Добавлено ---

Тренер наш тоже был удивлен он видел меня более месяца назад, на весах 98 кг было, и он сам это видел, сейчас увидел 107 и охренел, сразу подозрения: Ты что на гормонах сидишь, короче я ему ничего не ответил, но походу спалил он меня))))). Я ведь до этого только по натурале качался

Модератор Аватар для Daemon

Провирон с ГСПГ может помочь. Результат нормальный для курса.
    Ты думал на одном курсе прорыв сделать? Можешь сильно не обольщаться насчет прибавки, т.к. процентов 70, я думаю, вода. Мясо (а не общий вес) очень трудно набирать и один курс на 6 недель слишком малый срок.
    Солидарен с Таченым, для наглядности фото не мешало бы.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

Новичок

На счет воды согласен, скорее всего так. Потому что даже подсознательно чувствую повышение давления, да и пить все время хочеться. Так все таки лучше провирон дабавлять или станазолол? Было ли у вас такое же, всымле ГСПГ его повышение и ухудшение результата? И будет ли толк, для дальнейшего продолжения курса? Ибо сейчас должен подойти станазолол в таблетках и проп, хотел на них выходить с курса. Или просто не тратить препы зря и отложить до следующего курса?

покажи фото!мил человек?!

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

-Максимально возможный рост мышечной массы-100 грамм в сутки, в месяц 3 кг. Жира и воды- БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, в день люди заплывали и на 10 кг.
    -Падение результатов от курса происходит не потому что глобулин поднялся или рецепторы забились, а потому что
    а) накопилось максимальное число воды от приема ААС и дальше она уже не накапливается, соответственно масса не растет,
    б) рацион питания не изменяется на протяжении курса. Какой может быть прирост веса, если в начале курса было 3500 ккалорий в день и спустя 6 недель тоже 3500 ккалорий. ПРИРОСТ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ (и жировой тоже) БУДЕТ НУЛЕВЫМ. Если вес тела вырос на 6 кг, надо прибавить как минимум 300 ккалорий, а если выросли рабочие веса в упражнениях, то еще 150.
    в) не соответсвие роста уровня нагрузок росту восстановления. Вес тела резко вырос, сила выросла, а значит и нагрузки поднялись, но не изменились восстановительные мероприятия.
    г) исчерпала себя тренировочная программа. Ни для кого не секрет, что тренинг в бодибилдинге, как и в любом виде спорта построен на основе цикличности. Если направленность программы не меняется несколько месяцев, то стероиды ее "спасут" не надолго

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    -Максимально возможный рост мышечной массы-100 грамм в сутки, в месяц 3 кг. Жира и воды- БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, в день люди заплывали и на 10 кг.
    -Падение результатов от курса происходит не потому что глобулин поднялся или рецепторы забились, а потому что
    а) накопилось максимальное число воды от приема ААС и дальше она уже не накапливается, соответственно масса не растет,
    б) рацион питания не изменяется на протяжении курса. Какой может быть прирост веса, если в начале курса было 3500 ккалорий в день и спустя 6 недель тоже 3500 ккалорий. ПРИРОСТ МЫШЕЧНОЙ МАССЫ (и жировой тоже) БУДЕТ НУЛЕВЫМ. Если вес тела вырос на 6 кг, надо прибавить как минимум 300 ккалорий, а если выросли рабочие веса в упражнениях, то еще 150.
    в) не соответсвие роста уровня нагрузок росту восстановления. Вес тела резко вырос, сила выросла, а значит и нагрузки поднялись, но не изменились восстановительные мероприятия.
    г) исчерпала себя тренировочная программа. Ни для кого не секрет, что тренинг в бодибилдинге, как и в любом виде спорта построен на основе цикличности. Если направленность программы не меняется несколько месяцев, то стероиды ее "спасут" не надолго
    Дим может это троль!а ты для него почти статью написал....

Новичок

Спасибо Дайм, очень толковый ответ! Хотя я калложа добавил, при начале курса он был меньше, меньше и приемов пищи было, всего 4-5. Но уже еда просто не лезет, даже аппетита нет. Я так понял я наверное ошибку совершил, что начал с тестостерона, надо наверное было начинать с преапратов не задерживающих воду. Так же меня смутило что ноги то идут в весах причем нормально. Идаже визульно они выросли. Грудь и спина тоже, не супер конечно как в начале цикла на второй неделе, но все же идет и прибавляется в весах, кстати и трицепс ну более менее, а вот бицуха нет, хотя я немного слукавил, у меня бицепс вообще отстающая группа, он уж очень трудно идет, очень непослушно реагирует на тренировки, хотя вначале был небольшой рывок (всмысле в начале курса). Я уж не знаю что с ним делать, хоть прям в него и коли!!!!!

--- Добавлено ---

Нет не троль!!!! Мне это не зачем, тем более уже возраст не тот шутить!!!

--- Добавлено ---

Я кстати думал что на волшебной поддержке не нужно циклирование! Но видимо я ошибаюсь надо обратно к нему возвращаться.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цикл химии надо накладывать на тренировочный цикл

Ваши права