Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Продвинутый Аватар для Madball

По умолчанию Востановительный Курс

Привет всем,
    вообщем прошол я курс лечения успешно - 1 мес подчти не занимался , в спорт зале не был, питался строго по низкокалорийной диете. Вообщем пришол вчера в зал и констатировал следующие результаты:
    1.Собственный вес слетел на 7 кг ( Жирок сошол в талии 4 см, ну и мяса заметно слилось
    2.Рабочие веса на базовых упражнениях ( жим, тяги и т д ) в среднем упал на 30 кг.
    3.Общий тонус тоже упал - одежда висит ( млиин.
    Но зато в плюсе что дикое желание тренится да и подсушился.
    Основная задача - как можно быстрее востановить силовую и мыщечную массу ( не общий вес) - планирую за мес востановится.
    Дак вот я хочу замутить трени на 4-5 раз в неделю по одной группе мыжц в день на 40 - 60 мин трени. + бассейн ( если получится - для спинки 1 раз в неделю)

По поводу фармы как думаете что лучше для толчка замутить ? Хочу лиш востановится на минимальных дозах а потом по полной ставить как только восстановлюсь. Как говорится к новому курсу полноценному лучше подходить с максимально ранее набранным результатом - в идеале.

Я думаю на 4 недели, Дека по 200/нед 10-20 мг напса - ровно. - Востановление
    Затем Тесто по полной скорее всего Энантат (может Окси в начале поставлю). после 4 нед отдыха с востановительного курса.

Что скажете? Есть другие варианты минимальной фарм поддержки для востановления? Все таки мышечная память - и по опыту я знаю - востанавливатся это - не по новой набирать, все быстрее проходит - если перерыв в тренях был не больше полугода.

Да еще Хочу сказать спасибо всем тем кто меня поддерживал во время вынужденного перерыва .
    Димон и Волк - отдельное спасибо ))
    Последний раз редактировалось Madball; 23.10.2006 в 19:48.

Статус: Лифтёр

Для востановления хорошо короткий курс сделать, с короткими препаратами, деку я бы убрал, пропик+метан или фенил+метан на 6 недель поставь
    Добавлено через 16 минут
    Вот примерно так это может выглядить:

1-6 нед. Пропионат 100-50мг. в день
    1-6 нед. Метандиенон 30 мг в день
    7-9 нед. ПКТ Кломидом

1-6 нед. Фенил 400-600мг. в нед.
    1-6 нед. Метандиенон 30мг. в день
    7-9 нед. ПКТ Кломидом
    Последний раз редактировалось STAN; 23.10.2006 в 22:00. Причина: Подряд идущие посты.

Статус: Мессир

Отлично. А я бы сделал похожую схему.
    Сократил бы прием метана по сроку и увеличил дозировку до 40 мг в сутки.
    Взял то что советует Стан и поставил бы эти два курса подряд с перерывом между ними в 4 недели (в которые бы вошел гонадотропин и если в нем есть смысл то кломид).
    Еще бы во втором курсе увеличил, по желанию и надобности количество метана.

1-4 нед. Фенил 400-600мг. в нед.
    1-4 нед. Метандиенон 40 мг в день

5-8 нед. ПКТ Гонадотропин.

9-12 нед. Винстрол по 50 - 100 мг. в день
    9-12 нед. Метандиенон 40мг. в день

13-15 нед. ПКТ Гонадотропин.
    Последний раз редактировалось Wollan; 23.10.2006 в 22:49.
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Woland
    Отлично. А я бы сделал похожую схему.
    Сократил бы прием метана по сроку и увеличил дозировку до 40 мг в сутки.
    Взял то что советует Стан и поставил бы эти два курса подряд с перерывом между ними в 4 недели (в которые бы вошел гонадотропин и если в нем есть смысл то кломид).
    Еще бы во втором курсе увеличил, по желанию и надобности количество метана.

1-4 нед. Фенил 400-600мг. в нед.
    1-4 нед. Метандиенон 40 мг в день

5-8 нед. ПКТ Гонадотропин.

9-12 нед. Винстрол по 50 - 100 мг. в день
    9-12 нед. Метандиенон 40мг. в день

13-15 нед. ПКТ Гонадотропин.
    Володь, получится такой четырёх недельный мини-цикл, до боли знакомый и весьма впечатляющий по результатам...
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Статус: Бессмертный экстримал Аватар для FAGOT

Соглашусь с одним что препы нужны короткие Деку нафиг в унитаз.Выбор за тобой из того что предложили ребята думаю можно выбрать то что тебе нравится и не мудрить особо.
    Что касательно тренинга то я исходя из своего опыта скажу гуд такой схеме тренинга 5ть раз в неделю по 40 минут каждую группу до отказа.Прирост обеспечен силовые в гору.Перетринироватся фактически невозможно при условии полноценного питания и отдыха.

Статус: Мессир

Цитата Сообщение от VITALY
    Володь, получится такой четырёх недельный мини-цикл, до боли знакомый и весьма впечатляющий по результатам...
    Все верно, два мини цикла заключенные в одну 15 недельную схему.
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

Продвинутый Аватар для Severomor

Да, только если начинать в этот понедельник, то начало 10 недели приходится аккурат на Новый год! С другой стороны, если есть желание, в новогодние каникулы пахать, то можно по взрослому – все-таки 10 дней нормального сна.
    А вот такой новомодный буржуйский вариант Ю. Бомбеллы 3+3 (здесь на форуме тоже постили) имеет место? Как думаете?
    1-3 нед. Фенил 200, далее через 2 на третий по 100. (4 флакона по 200)
    1-3 нед. Метандиенон 40???? (фиг его знает, кому сколько) мг в день

4-6 нед отдых

7-9 нед. Пропионат 100 через день (если наш, то 2 пачки 20 ампул, по 2-е через день)
    7-9 нед. Станозолол 50мг. каждый день (200-сти 5 мг. табов на 20 дней)

10 нед. – Встреча Нового года

VIP

1) не хотелось новую тему плодить, можно здесь спрошу в продолжении вышесказанного, уж очень всё похоже:
    я так планировал
    1-4 неделя проп по 100 через день
    1-4 неделя метан по 40 в день

5-8 инс, креатин,

9-12 проп по 100 через день
    9-12 стан по 50 в день

потом как на 5-8 неделя

а потом опять на 4 недели проп+ метан либо стан, в зависимости от итогов первых цикликов
    2) вообще без фенила такие схемы уместны ?

Продвинутый Аватар для Madball

Володь Спасибо, а вот Фенил можно чем нибудь заменить ? у меня просто сейчас нет вариантов где его достать
    И вот еще вопрос - обязательно гонаду ставить после 4 недель ? дозы же вроде не большие - хотя Фенил я не пробовал не знаю его силу.
    Может Кломидом можно обойтись ? А вот еще вопрос - почему курс дробится на 2 коротких по 4 недели - а не ставится все постепенно недель на 6-8 ? Первые 4 недели востановление - а вот последующие 4 недели на что направлены ? Заранее сорри за тупые вопросы - первый раз имею дело с таким.
    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от FAGOT
    Соглашусь с одним что препы нужны короткие Деку нафиг в унитаз.Выбор за тобой из того что предложили ребята думаю можно выбрать то что тебе нравится и не мудрить особо.
    Что касательно тренинга то я исходя из своего опыта скажу гуд такой схеме тренинга 5ть раз в неделю по 40 минут каждую группу до отказа.Прирост обеспечен силовые в гору.Перетринироватся фактически невозможно при условии полноценного питания и отдыха.
    Фагот - ок Деку я выкину - буду ставить метаху с короткими препами, Вот только почему востанавливатся лучше короткими препами ? Я уже это видел в некоторых постах но самого процесса пока не знаю. По поводу результатов тренинга и курса - я потом отпишусь через 2-3 недельки.
    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от VITALY
    Володь а результат будет схожим как с короткого курса на 4 недели с Сустом ? - помниш ты мне помогал расписывать. Мне понравилось ))
    Только там был Суст с напсом был, вообще проблемы со скорейшим востановлением часто возникают, ну там после отпуска , праздников или лечения - много причин бывает - вот ищу схему под себя. Может ты еще подскажеш - почему востановление лучше на коротких препах ?
    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от РомМ
    1) не хотелось новую тему плодить, можно здесь спрошу в продолжении вышесказанного, уж очень всё похоже:
    я так планировал
    1-4 неделя проп по 100 через день
    1-4 неделя метан по 40 в день

5-8 инс, креатин,

9-12 проп по 100 через день
    9-12 стан по 50 в день

потом как на 5-8 неделя

а потом опять на 4 недели проп+ метан либо стан, в зависимости от итогов первых цикликов
    2) вообще без фенила такие схемы уместны ?
    Ромм а ПКТ после 4 недель ты не планируеш ставить ? Кломидом или Ганадой ? - вот на такую схему у меня есть препы а вот с Фенилом трабл - достать его пока негде

Stan - спасибо за схему )
    Последний раз редактировалось Madball; 24.10.2006 в 12:21. Причина: Подряд идущие посты.

VIP

Ромм а ПКТ после 4 недель ты не планируеш ставить ? Кломидом или Ганадой ? - вот на такую схему у меня есть препы а вот с Фенилом трабл - достать его пока негде

[/quote]
    вот про фенил проблема схожа, да и хотелось вообще без нандролонов обойтись в курсе
    а про пкт , ты знаешь, к гино ( тьфу - тьфу) не склонен, по крайней мере с предыдыдущего опыта теста , доходил до 1,5 г в неделю омки
    а 4 недели обусловлено тем что за такой срок как я понимаю не успевает полностью подавиться выработка собственного теста, вот и вывод что в принципе не нужны будут длительные ПКТ ( хотя тамокс пропить не помешает)
    есть у меня и ещё аргумент в пользу такой схемы, я заметил, что на 8-9 недельном курсе лично у меня к концу курса эффект в мясонаборе и силовых смазывается, а тут происходит периодическая замена препов, и как следствие программ и интенсивности тренек, короче рецепторы не забиваются даже в мозгу от однообразия
    бывалые поправят
    Последний раз редактировалось РомМ; 24.10.2006 в 12:51.

Ваши права