Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Форумчанин

По умолчанию Помогите выбрать гейнер

Здравствуйте, помогите вабрать гейнер новичку. Мне 30, рост 187, вес 92. Ситуация такая ...

Раньше весил 73 при росте 187. Потом начал много есть и ходить в спорт зал - набрал общий вес до 90.
    Потом был перерыв где-то полгода и опять зал. При этом попробовал пить читый протеин - результатов практически не было. При этом начал расти живот - я это списываю на возраст, неправильное питание и сидячий образ жизни (я программист).

Недавно опять произошел вынужденный перерыв где-то на полгода. Сейчас снова иду в спорт-зал. Хочу попробовать попить гейнеры в качестве заменителя питания (когда не могу поесть нормально). Мне не нужен экстренный набор массы (я не склонен к полноте, но в последнее время живот сильно растет. Может из-за ЧЕ-2012 и пива , нужны просто нормальные заменители питания (особенно перед тренировкой - т.к. поесть нет возможности).

Посоветейте, пожалуйста, гейнер с учетом моих особенностей. Я рассматривал Serious Mass от Optimum Nutrition - но боюсь всю энергию не сожгу и разопрет. Пока у меня выбор между Up Your Mass от MHP и Dymatize High Protein Mega Gainer. Пока склоняюсь ко второму, но есть отрицательные отзывы о гейнерах Dymatize.

Буду благодарен за любой совет.

VIP

Цитата Сообщение от ДенисА Посмотреть сообщение
    я не склонен к полноте, но в последнее время живот сильно растет

Форумчанин

Точнее было бы написать так: я раньше не был склонен к полноте. Ел все, все равно когда и не толстел (73 кг при росто почти 190). Сейчас ситуация изменилась. Наверное возраст или стиль жизни.

Продвинутый

Мне 30
    я раньше не был склонен к полноте
    тебе просто стало 30...

я бы на твоём месте на гейнер не смотрел бы... я так уже наувлекался гейнерами, ща вот 1,5 мес расплачиваюсь за это, и ещё как минимум месяц впереди...
    гейнер - пищи не заменит, как и любой спортпит. ищи возможность питаться нормально. сложно, понимаю, но без вариантов....
    код купона для первого заказа на iHerb.com - YUD125

Форумчанин

Именно так, но как-то надо исправлять ситуацию. Поэтому и ищу гейнер, от которого не особо пухнешь, но как заменитель питания подойдет. Если я правильно понимаю мне нужно искать гейнер с содержанием углеводов/протеина близкого к 50/50 ?

VIP

не стОит гейнер вам пить вообще, никакой, а в качестве заменителя пищи лучше подойдёт пища .. другой вопрос что не чипсы с колой трескать за компом, а принести заранее приготовленную курицу , творог и т.д. возможность мне кажется изыскать можно.
    опять же проговорив что есть , нужно обдумать и как это есть.. учащайте приёмы пищи минимум до 5-6 раз в день, такой режим питания выводит рано или поздно всех на ускорение обмена веществ, независимо от возраста не такого уж большого у вас, уж поверьте ))
    а разговор о тренировках, интенсивности и т.д. их исходя из целей я так понимаю даже не поднимается ? вся проблема в правильном выборе СУПЕР ГЕЙНЕРА вам видится ? ))

Форумчанин

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    а разговор о тренировках, интенсивности и т.д. их исходя из целей я так понимаю даже не поднимается ?
    Я не ставлю себе целей типа: увеличить размер бицепса до 50 см. за 3 месяца с учетом, что содержание жира в организме не должно превышать 20% ... - как-то так. У меня цель - держать себя в тонусе. Ранее когда занимался чувствовал себя намного лучше и активнее (не говоря уже про фигуру). Мой предел - 3 тренировки в неделю по 1 часу. Больше нет времени, устаю, надоедает.

Цитата Сообщение от РомМ Посмотреть сообщение
    вся проблема в правильном выборе СУПЕР ГЕЙНЕРА вам видится ? ))
    Улучшать качество и количество еду нет возможности. У нас шев теран - если увидит в рабочее время с едой - будет есть мозг. Поэтому стандартные: утро, обед, вечер + хочу перед тренировкой. И вот для целей "перед тренировкой" ищу гейнер. Тренировка обычно в 18.00 - поесть перед тренировкой не могу.

VIP Аватар для jack_

Улучшать качество и количество еду нет возможности. У нас шев теран - если увидит в рабочее время с едой - будет есть мозг. Поэтому стандартные: утро, обед, вечер + хочу перед тренировкой. И вот для целей "перед тренировкой" ищу гейнер. Тренировка обычно в 18.00 - поесть перед тренировкой не могу.
    а как тЕран относится к перекурам ежечастным?
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Продвинутый

У нас шев теран - если увидит в рабочее время с едой - будет есть мозг.
    а кофе-брейк у вас отсутвует?
    варианты всегда есть:
    1. один добрый человек с этого форума подсказал: курятину мелкопоструганную в блинчик. с вечера контейнер сделал, на работу взял, блин скрученный с курятиной заглотил - вот тебе уже и перекус.
    2. творог - ща так удобно продаются творожки по 125-250гр. с 1% жира. оч удобно. 2-3 минуты и съел свои 20-30гр белка. запил чаем.
    код купона для первого заказа на iHerb.com - YUD125

VIP

Цитата Сообщение от studyman Посмотреть сообщение
    один добрый человек с этого форума подсказал
    ёптваюю )) так меня ещё не обзывали, спасибо, рад если помогла такая маленькая хитрость хоть кому то

реально причины Автора они более оправдания , что и пытаемся тщетно доказать, что не в гейнере .. как в предтренировочной еде, у него сокрыт камень познания, ну что ж взрослый человек . сам разберётся дойдёт когда нибудь))