Показано с 1 по 10 из 10
    Статус: Мессир

По умолчанию Проклятье 2

ПРОКЛЯТЬЕ 2

Коментировать больше минуты не буду, надо смотреть!
    Но для того что бы быть убедительным, скажу я смотрю в основном приключения и фильмы ужасов. Нервы здорового психопата. Короче меня сложно напугать и вещи которых я боюсь в этом мире, таких по просту нет.
    И тут оказалось, что есть чем и меня напугать.
    Мне повезло я в зале был только со своим хорошим приятелем и больше не кого.
    В начале фильма я сидел спокойно минут 20, а потом потихоньку началось, в конце фильма я вышел с мурашками по всей коже. Верно будет сказать не сколько страшно, а сколько отвратительно, мерзко пугающе.

Короче рекомендую смотреть в кинотеатре, дома мне кажется не тот эффект будет.

Всем удачного просмотра, мне было жутковато и страшно.
    Нет тьмы без света, как и нет света без тьмы...

VIP Аватар для VITALY

Володь, а Проклятье -1 смотрел??? Есть связь в фильмах, я то не смотрел ни одного из них, вот и думаю ,если смотреть Проклятье 2, то не будет ли нипоняток т.к. я не смотрел первой части???
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Не, первую часть не смотрел, связь отдаленая, вторая часть отлично смотрица самостоятельно., я ина этот фильм случайно попал, но получил море удовольствия.
    Рекомендую.
    На сегодняшний день это один из лучших режесеров по этим делам уууууууууууу ужастикам. Весь мир от него тащится. Человек реально умеет напугать!

VIP Аватар для VITALY

Цитата Сообщение от Woland
    Не, первую часть не смотрел, связь отдаленая, вторая часть отлично смотрица самостоятельно., я ина этот фильм случайно попал, но получил море удовольствия.
    Рекомендую.
    На сегодняшний день это один из лучших режесеров по этим делам уууууууууууу ужастикам. Весь мир от него тащится. Человек реально умеет напугать!
    Я сам обожаю ужасы и всякие психологические фильмы, обязательно посмотрю.
    VITALY
    Чем больше я поем, тем лучше я потренируюсь, чем лучше я потренируюсь, тем сильнее стану
    и всех победю!!!

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

Владимир спасибо, обязательно схожу в эти выходные, все думал на что же пойти? Теперь определился. Очено любопытно что же такое за кино, испугавшее Wolanda? Первую часть тоже кстати не смотрел. А про психологические фильмы ужасов могу сказать что мне очень понравился фильм "Шесть демонов Эмили Роуз" рекомендую.
    Звон железа... Это музыка для меня.

Смотрел, спасибо.
    В этом фильме режисер хорошо расчитал время и совмещение сцен и звуков. Да же страшно от того, что противно и неожидано.

VIP Аватар для The Law

Цитата Сообщение от Woland
    ПРОКЛЯТЬЕ 2

Коментировать больше минуты не буду, надо смотреть!
    Но для того что бы быть убедительным, скажу я смотрю в основном приключения и фильмы ужасов. Нервы здорового психопата. Короче меня сложно напугать и вещи которых я боюсь в этом мире, таких по просту нет.
    И тут оказалось, что есть чем и меня напугать.
    Мне повезло я в зале был только со своим хорошим приятелем и больше не кого.
    В начале фильма я сидел спокойно минут 20, а потом потихоньку началось, в конце фильма я вышел с мурашками по всей коже. Верно будет сказать не сколько страшно, а сколько отвратительно, мерзко пугающе.

Короче рекомендую смотреть в кинотеатре, дома мне кажется не тот эффект будет.

Всем удачного просмотра, мне было жутковато и страшно.
    Че-то я пропустил такой фильметц... Блин, когда успел?
    Люблю ужасы...

Еще идет

VIP Аватар для VITALY

Посмотрел обе части, устал конечно ещё от первой, маленький японский мальчик осыпанный мукой, меня не впечатлил...
    VITALY
    и всех победю!!!

Статус: Эстет Аватар для Gladiator

А я когда собрался в выходные не успел, чуть чуть не успел. Пошел на следующий день после того как фильм закончился. Обидно, теперь только на DVD. Хотя по слухам понял что с сухими штанами из зала было выйти не реально .
    Звон железа... Это музыка для меня.

Ваши права