Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    Форумчанин Аватар для Aspect

Радость расскажите пожалуйста как правильно выйти из курса метан+дека!!!

Хочу захимичить в первый раз! думаю лучше сделать классику метан+дека, очень хочу знать все мельчайшие ньюансы как выйти из курса и тд и тп))
    до этого был курс винстрола соло. рост 180 вес 77, 20лет

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от Aspect Посмотреть сообщение
    Хочу захимичить в первый раз! думаю лучше сделать классику метан+дека, очень хочу знать все мельчайшие ньюансы как выйти из курса и тд и тп))
    до этого был курс винстрола соло. рост 180 вес 77, 20лет
    как? да очень просто, заканчиваешь и недели через 2 начинаешь новый курс, например метан + тесто

Продвинутый

Читаем,все давно уже написано http://powerbody.ru/showthread.php?t=3786

Форумчанин

Метан+дека никак не нужно востанавливаться? Точнее что то пить/колоть?

VIP Аватар для liber

соло винстрол? ну и как? может просто соло метан и не экспериментировать пока...

Продвинутый Аватар для DRY GIN

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    как? да очень просто, заканчиваешь и недели через 2 начинаешь новый курс, например метан + тесто
    Та не так уж и все просто. Если физиологический пролактин до курса в норме и нормальная реакция на 19-нор, то да закончил курс и все. Если нет то надо запастись ИП, достинекс например. Иначе вялого можно словить на долго.

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от DRY GIN Посмотреть сообщение
    Та не так уж и все просто. Если физиологический пролактин до курса в норме и нормальная реакция на 19-нор, то да закончил курс и все. Если нет то надо запастись ИП, достинекс например. Иначе вялого можно словить на долго.
    вялого словить - да даже на одном метане легко, человек может так накрутить себе в башке, что потом никакие колеса не помогут. тут все индивидуально, я за 7 лет ни одного анализа не сдавал, даже ни малейшего намека на что либо. тут про ретаболил правильно писали, раньше его соло и только в путь, а сейчас с таким нандролоном деканоатом 100 раз подумаешь, а стоит ли.
    DRY GIN, ты курсил, сдавал на пролактин потом? скажу сразу - нет, так как ты натурал-физкультурник, прочитал и подчерпнул на каких либо форумах, как и многие. Твой совет больше напомнил сюжет из ералаша, когда пацан пошел помойное ведро с мусором выбросить, где ему шлемак еще повесили ))).
    p.s.: без обид
    Последний раз редактировалось Sir0ja; 18.07.2012 в 05:20.

вялого словить - да даже на одном метане легко, человек может так накрутить себе в башке, что потом никакие колеса не помогут. тут все индивидуально, я за 7 лет ни одного анализа не сдавал, даже ни малейшего намека на что либо. тут про ретаболил правильно писали, раньше его соло и только в путь, а сейчас с таким нандролоном деканоатом 100 раз подумаешь, а стоит ли.
    DRY GIN, ты курсил, сдавал на пролактин потом? скажу сразу - нет, так как ты натурал-физкультурник, прочитал и подчерпнул на каких либо форумах, как и многие. Твой совет больше напомнил сюжет из ералаша, когда пацан пошел помойное ведро с мусором выбросить, где ему шлемак еще повесили ))).
    p.s.: без обид
    .

Да какие обиды?)) Все так форумы и работа в НИИ Эндокринологии, отдел андрогеных гормонов, правда давно и не долго

Если учитывать, что пролактин влияет на водно-солевой обмен, то при повышенном уровне будет нарушена экскреция воды и солей почками. Я уже молчу о том, что пролактин и эстрадиол находятся в зависимости друг от друга, т.о. высокий уровень пролактина будет усиливать образование эстрадиола. Это видно у чувствительных к 19-нор, когда они подключают тесто, но все равно получают гино, без понятия какая его природа (пролактиновая или эстрогеновая). Про бесплодие и негативное влияние гиперплолактинемии на половую сферу слыхал? Имеется ввиду негативное влияния на созревание сперматозоидов и снижение эндотеста. Странно что снижение либидо и эрекции не пугает) Да и отрицательное действие на дугу никто не отменял, что затянет восстановление после курса. Желательно основываться на результатах анализов, сперва, а не на ощущениях, т.к. сначала юзер не знает реакции на 19-нор, если это игнорить, то настигнуг нежелательные явления, кот.затянут восстановление и по большей части нивелируют эффект от курса.

Пысы. Я говорю лишь о том что не помешает после курса достинекс или бромокриптин.
    Последний раз редактировалось DRY GIN; 18.07.2012 в 11:22.

VIP Аватар для Sir0ja

Цитата Сообщение от DRY GIN Посмотреть сообщение
    .

Пысы. Я говорю лишь о том что не помешает после курса достинекс или бромокриптин.
    если курс разовый, то согласен или отдых на полгода. а если ты в фазе постоянного набора, то они нах ненужны, зачем организму такие качели?

если курс разовый, то согласен или отдых на полгода. а если ты в фазе постоянного набора, то они нах ненужны, зачем организму такие качели?
    Никаких качелей. Я же выше все расписал про последующий курс и высокий пролактин.
    Человек спросил про возможные ситуации и ПКТ, я высказал свое мнение.