Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    VIP Аватар для Yaroslav

По умолчанию За 3 месяца слил 13 кг!!! С чего бы начать? Вопрос практикам.

Вопрос вроде бы и глуповат, но есть много ньюансов. Если кому интересно можно подискутировать. Обычно делаю летний перерыв 2-3 месяца. Пережидаю его на инсе. Но вот, решился так сказать перебиться сухарем. Последний раз когда я отдыхал на сухую я весил 112 кг. И тогда за 10 неделю я потерял всего 6 кг. Была надежда удержатся в 120. Если честно по началу я даже не сомневался в этом. Зря!

Итак: за 3-х месячный перерыв было потеряно 13 кг!!! Честно говоря до..уя. Думаю частично на этом сказалась усердная чистка организма разными переливаниями крови через угольный фильтр и тому подобное. Так как эти манипуляции были проведены практически сразу после курса, я предпологаю, что это помогло моему организму значительно быстрее снизить концентрацию ААС в крови, и тем самым потдержки для удержания мяса никакой не было. Хотя и применялись трибулус по 9 гр в день, цинк по 100 мг, комплексы антиоксидантов, и короче разной другой шняги из спорт пита, результаты плавно, но верно шли вниз. Сначала ушла вода с 128 до 123 кг. Качество очень улучшилось, сила держалась, но из за суставов реализовывать её уже я не мог. Да и надо ли? Количество тренировок снизил с 5 до 2-3. На 2 недели слетал в Крым, еще минус 3 кг. И за оставшиеся 6-7 нед еще минус 5 кг. В итоге был 128 стал 115 в принципе не беда, нагоним. Но встал вопрос: как бы правильнее сделать?Был у меня опыт, когда после нормального перерыва я набирал большую часть слитого на метане и станазе по 30 мг чередуя их каждые 2 недели. Но тогда мои дозировки были 1000 мг энантата на пике. Сейчас почти в 3 раза выше. Я вот и думаю. Прокатит ли этот фокус в этот раз. Или лучше не тянуть и глупить 5 кубов энантата в булку и затарится филе? Вопрос не в том что зарядить первым, вопрос в том, чтобы максимально оттянуть мой выход на высокие (более 2 гр в нед) дозировки. Может логичнее вернуть свои 13 кг неспеша в течении 3-4 месяцев, а потом зарядить по полной и выйти на новый уровень, чем завалится сразу и ходить через месяц другой оху...нным пацаном, но выкидывать большую часть зарплаты и валить по 4-5 гр фармы в нед, чтобы наконец перевалить за 130. Вот в принципе и весь вопрос. Буду благодарен за любую помощь и совет по делу.

P.s. Никто мне не обьяснил, почему я не могу выставить фото на сайт, поэтому если у меня это не получится (а я все таки дал слово), скину его вам на мою страницу в контакте.

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

Цитата Сообщение от Yaroslav Посмотреть сообщение
    Пережидаю его на инсе
    Было время я тоже радовался тому, что мышцы уходят, а вместо них жир нарастает благодаря инсулину. Вроде бы форма все хуже и хуже, а вес еле падает. Но потом надоело обманывать себя этим психологическим трюком.

VIP Аватар для Yaroslav

Да нет Дайм. Ты следующий раз попробуй инс с аминокислотными капельницами или хотя бы с метформином сочитать и будет тебе счастье. Я бывало между курсами еще и в силовых прибавлял и в обьемах. Сало силы не дает.

Модератор Аватар для Daemon

Если кому интересно можно подискутировать.
    Ярослав по этому поводу уже дискутировали не раз. Да и ты прекрасно понимаешь, что гормональный фон определяет сколько мяса твой организм способен таскать. А если ты возвращаешь все в физиологическую норму или чуть ниже, то организм будет пытаться избавиться от излишков. Чем дальше ты, так сказать, от генетического предела тем сложнее будет удержать набранное, вернее не реально. В твоем случае и дозировки уже большие и вес большой, да и амбиции у тебя соревновательные. Поэтому пора задуматься над вечным курсом.
    Отдых в 3 месяца практически сводит на нет твою работу над телостроительством, да и для организма такие качели не гуд.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    Но потом надоело обманывать себя этим психологическим трюком.
    Полностью согласен.
    Купон на скидку 10% MIB391 для первого заказа в www.iherb.com
    http://www.iherb.com/specials?rcode=MIB391

VIP Аватар для Yaroslav

да я и сам уже задумываюсь о вечном курсе. Конечно нужны хорошие инвестиции, для того чтобы можно было манипулировать дозировками и препаратами. Вот попробую сейчас курс на 8 месяцев, вплоть до чемпионата мира. Посмотрим что получится.

VIP Аватар для Гога

да я и сам уже задумываюсь о вечном курсе. Конечно нужны хорошие инвестиции, для того чтобы можно было манипулировать дозировками и препаратами. Вот попробую сейчас курс на 8 месяцев, вплоть до чемпионата мира. Посмотрим что получится.
    а ты попробуй на небольших дозировках покурсить, например ставь ципа или энантата по 500 в неделю, зачем хардкор устраивать по 2 грамма?
    каждые 1,5 месяца на 4 недели трен ацетат или энантат добавляй на 3-4 недели, или чередуй с винстролом его. Мне кажется ты очень больших высот сможешь достичь таким способом. В применении ААС больше не значит лучше, я на грамме тесто в неделю сижу сейчас и прекрасно себя чувствую, ничуть не хуже чем тогда когда я ставил по 1,5 грамма, задумайся над этим

VIP Аватар для Sir0ja

Гога, думаю до таких дозировок что ты написал ему надо полгода минимум восстанавлиаться

VIP Аватар для Гога

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    Гога, думаю до таких дозировок что ты написал ему надо полгода минимум восстанавлиаться
    Сер, если он уже 3 месяца отдыхал, + к этому делал чистку крови и прочую ПКТ, а судя по всему к ПКТ у него отношение серьезное, то и этих 3 месяцев вполне может хватит чтобы вставляло от 500 мг тесто, имхо, но хз, все ж сцуко индивидуально

VIP Аватар для Yaroslav

Да в принципе я как раз и думал начать с небольших дозировок. Сейчас месяц на метане начиная 30 мг заканчивая 50 мг (может инс впихну). Потом подключу энантат 500 мг нед + 40 турика на нед 4, потом тест подыму до 750+ 50 винса через день на нед 4, потом 1000 мг теста + 400 фенила + 40 метана на нед 6, потом 1000 теста+ 400 трена энантата + 50 винса через день на нед 6, потом пропик по 100 через день+75 мг трена ацетата через день+ГР по 10 через день на нед 10. Ну а за нед 3-4 до сорев за меня люди знающие возьмутся))) Это я так от руки быстренько набросал, конечно ещё хорошенько буду обдумывать. В целом надеюсь на плавный, но стабильный рост силовых и мяса.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Sir0ja Посмотреть сообщение
    Серега, фарма работает по любому, даже после не больших перерывов. Просто если бы я резко с 3000 гр в нед спрыгнул на 350 мг метана в нед, то он бы не вытянул, и кил 4-5 слил бы все равно. А в целом я и на 20 мг в день по 2-3 кг в месяц набирать могу (проверено).
    Последний раз редактировалось Yaroslav; 30.07.2012 в 12:44.

VIP Аватар для Гога

Сейчас месяц на метане начиная 30 мг заканчивая 50 мг (может инс впихну)
    дело твое конечно, но "разгон" на таблетках это уже беспонтовый олдскул, бессмысленный и беспощадный.
    энантат 500 мг нед + 40 турика на нед 4, потом тест подыму до 750+ 50 винса через день на нед 4, потом 1000 мг теста + 400 фенила + 40 метана на нед 6, потом 1000 теста+ 400 трена энантата + 50 винса через день на нед 6, потом пропик по 100 через день+75 мг трена ацетата через день+ГР по 10 через день на нед 10
    окуенно, и вроде даже не очень жестко! Только я же тебе уже писал, камрад, ты ГР с какой целью ставить собрался? Жир топить? Если ты на старты по ББ готовишься то не имеет смысла тебе гр ставить по 10 ед через день ибо это - ЛИФТЕРСКАЯ СХЕМА, а для улучшения формы и подтопки жира с помощью ГР нужны как можно более частые инжекты, при таком андрогенном фоне тебе 5 ед ГР в день на ночь очень неплохо тушку подрехтует, это мой тебе совет а там как знаешь