Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

программа

Новичок Аватар для xxxx

По умолчанию программа

пожалуйста подкорректируйте программу на массе на курсе!
    Тренировка №1 (Спина, Бицепс):
    Становая тяга 4х8
    Тяга к груди на верхнем блоке4х8-10
    Тяга нижнего блока к поясу4х8-10
    Подъем штанги на бицепс стоя 4х8-10
    скомья скотта 4х8 или Скручивания
    молотки 3х на максимум
    Тренировка №2 (Грудь, Трицепс)
    Жим лежа 4х8
    жим лежа гантелями 4х10
    разводы 4х10
    Жим штанги под углом 3х10
    отжимание на брусьях 3х8-10 с весом
    французкий жим или узкий жим 4х8
    Жим вниз на верхнем блоке 3х максимум
    Тренировка №3 (Ноги, Дельты):
    Приседания со штангой 4х8
    жим ногами 4х10
    Разгибания ног в тренажере 4х10
    Сгибание ног в тренажере 4х10
    Жим штанги сидя 4х8
    Жим Арнольда 4х10
    Разведение гантелей стоя 4х10

VIP Аватар для Дмитрий Яковина

ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Как можно подкорректировать конкретную программу человека, если не известно, что он делал до этого, как был построен твой тренировочный процесс.
    Вчера общался с Николаем Ясиновским в его магазине "Мир атлета". Так вот подходит к нему клиент и говорит "а вы можете составить мне программу тренировок?". Коля ответил: "вон возьми журнал Масл энд Фитнесс, скопируй оттуда любую программу и начни по не заниматься..чтобы составить ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу, мне надо будет потратить целый день на беседу с тобой, чтобы выяснить как ты тренировался последний год и последний месяц, что приносило результаты, а что нет, каков режим питания и отдыха, какой смысл, например, рекомендовать высокообъемную программу, если ты и так по ней тренируешься, менять надо не упражнения и их порядок, а РЕЖИМ нагрузок"

Новичок Аватар для xxxx

Цитата Сообщение от Дайм Посмотреть сообщение
    ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Как можно подкорректировать конкретную программу человека, если не известно, что он делал до этого, как был построен твой тренировочный процесс.
    Вчера общался с Николаем Ясиновским в его магазине "Мир атлета". Так вот подходит к нему клиент и говорит "а вы можете составить мне программу тренировок?". Коля ответил: "вон возьми журнал Масл энд Фитнесс, скопируй оттуда любую программу и начни по не заниматься..чтобы составить ИНДИВИДУАЛЬНУЮ программу, мне надо будет потратить целый день на беседу с тобой, чтобы выяснить как ты тренировался последний год и последний месяц, что приносило результаты, а что нет, каков режим питания и отдыха, какой смысл, например, рекомендовать высокообъемную программу, если ты и так по ней тренируешься, менять надо не упражнения и их порядок, а РЕЖИМ нагрузок"
    я не говорю индивидуально, просто может лишнее что или заменить что нибудь чтоб можно было заниматься по программе и от нее был эфект
    , почитал еще в инете нашел примерную программу http://sportswiki.ru/%D0%9F%D1%80%D0...80%D1%81%D0%B5

--- Добавлено ---

может она более менее нормально Подскажите , если не сложно,буду очень благодарен!

VIP Аватар для jack_

Перефразируя известный анекдот..."Дядя Дима, а с кем ты сейчас разговаривал?"
    Кто хочет ищет возможность,кто не хочет...ищет причины.

Продвинутый

xxxx, Слушай, ты когда закончиш темы новые плодить со своими нереально важными (тупорылыми) вопросами? Так и хочеш на грубость нарваться...
    Последний раз редактировалось Валера; 20.08.2012 в 21:54.

Новичок Аватар для xxxx

Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    xxxx, Слушай, ты когда закончиш темы новые плодить со своими нереально важными (тупорылыми) вопросами? Так и хочеш на грубость нарваться...
    игнорь тогда раз не нравится, форум и есть чтоб задавать вопросы, психику проверь!

VIP Аватар для Гога

xxxx, Пойми одну вещь, важно не какие упражнения ты делаешь, а как ты их делаешь! Можно окуенно расти делая 2 раза в неделю одну лишь базу - становую, присед, жим, бицепс стоя, жим стоя! И я и, кстати Дайм, и многие другие випы, первые несколько лет росли именно по такой системе. Главное это интенсивность. На курсе она должна быть высокой, короткий отдых между подходами, тренировка не более часа, языком не ****ить а делать, делать и делать. Судя по твоей аватарке тебе рано из ъ ебываться, делай базу и не парься а изоляцию оставь на потом, когда подрастешь. Единственное что могу посоветовать, так это систему тренинга на курсе. Есть теория что основной тренинг на курсе должен быть направлен на нагонку как можно большего кол-во крови с концентрацией в ней ААС в тренируемые мышцы, это достигается как раз коротким отдыхом между подходами и повышенным числом повторений и сетов, но если твоя цель сила то подход должен быть несколько иной. Ты дал слишком мало данных для объективной оценки твоей программы.

Новичок Аватар для xxxx

Цитата Сообщение от Гога Посмотреть сообщение
    xxxx, Пойми одну вещь, важно не какие упражнения ты делаешь, а как ты их делаешь! Можно окуенно расти делая 2 раза в неделю одну лишь базу - становую, присед, жим, бицепс стоя, жим стоя! И я и, кстати Дайм, и многие другие випы, первые несколько лет росли именно по такой системе. Главное это интенсивность. На курсе она должна быть высокой, короткий отдых между подходами, тренировка не более часа, языком не ****ить а делать, делать и делать. Судя по твоей аватарке тебе рано из ъ ебываться, делай базу и не парься а изоляцию оставь на потом, когда подрастешь. Единственное что могу посоветовать, так это систему тренинга на курсе. Есть теория что основной тренинг на курсе должен быть направлен на нагонку как можно большего кол-во крови с концентрацией в ней ААС в тренируемые мышцы, это достигается как раз коротким отдыхом между подходами и повышенным числом повторений и сетов, но если твоя цель сила то подход должен быть несколько иной. Ты дал слишком мало данных для объективной оценки твоей программы.
    спасибо большое

VIP

Цитата Сообщение от xxxx Посмотреть сообщение
    спасибо большое
    не совсем понятно за что благодаришь , в смысле Гога всё верно и по делу отписал но что понял ли ты ?
    И я и, кстати Дайм, и многие другие випы, первые несколько лет росли именно по такой системе.
    вот ЧЕТЫРЕХЭ, я к примеру!! подчёркиваю к примеру , после сильного обвала и в мясе в том числе случившегося у меня по разным причинам начинаю восстанавливать былое вот эдак
    день 1)
    становая тяга
    жим штанги из за головы сидя
    бицепс стоя штангой (либо молот гантелями стоя)
    день 2)
    присед
    жим лёжа штанги
    французский (либо брусья с грузом)

и фсё )) более ничего , мне достаточно, кажется и тебе тоже будет, ДРУГОЙ вопрос как все эти упражнения делать ??? это уже гораздо важней на конечный результат..

VIP Аватар для russ-truss

xxxx, Пойми одну вещь, важно не какие упражнения ты делаешь, а как ты их делаешь! Можно окуенно расти делая 2 раза в неделю одну лишь базу - становую, присед, жим, бицепс стоя, жим стоя! И я и, кстати Дайм, и многие другие випы, первые несколько лет росли именно по такой системе.
    братик до сих пор так только 3 раза в нед.
    Главное это интенсивность. На курсе она должна быть высокой, короткий отдых между подходами, тренировка не более часа, языком не ****ить а делать, делать и делать. Судя по твоей аватарке тебе рано из ъ ебываться, делай базу и не парься а изоляцию оставь на потом, когда подрастешь. Единственное что могу посоветовать, так это систему тренинга на курсе. Есть теория что основной тренинг на курсе должен быть направлен на нагонку как можно большего кол-во крови с концентрацией в ней ААС в тренируемые мышцы, это достигается как раз коротким отдыхом между подходами и повышенным числом повторений и сетов, но если твоя цель сила то подход должен быть несколько иной.
    в точку
    Ты дал слишком мало данных для объективной оценки твоей программы.
    Бодибилдинг - спорт для думающих людей,особенно когда используется допинг!!!

Ваши права